Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.03955  +0.25%
  1. Аватар Alexandr Nevskij
    потом заново будем набирать состав пасажирами :-)
  2. Аватар Alexandr Nevskij
    Это не я, у меня бумаги на месте. Для вас хороший дисконт.Тарьте, я пока жду.
    Льют без особых объемов, как вниз сходят, так обратно могут со...

    Илья Петров, пока московская биржа идёт на 2800 наверное ненужно? поэтому с низу все и доберут, глядишь кузя до 4-5 погуляет
  3. Аватар tu-160
    Это не я, у меня бумаги на месте. Для вас хороший дисконт.Тарьте, я пока жду.
    Льют без особых объемов, как вниз сходят, так обратно могут со...

    Илья Петров, да цирк это. двумя лямами долбят вниз сколько могут. хрен им а не папирка. думаю вернуть все на 7 коп. можно лямом легко.
  4. Аватар Alexandr Nevskij
    Весь рынок в красном :-) и Кузя тоже ку да он с подводной лодки?
  5. Аватар TonyRr
    Петров, все для тебя, чуть пролили
    Ну и что там эти заседатели назаседали то в итоге?
  6. Аватар Aleksey Asmetkin
    Предполагаю за 9 месяцев выплатят

    Илья Петров, если выплатят улетим на этой новости, потихоньку увеличиваю позицию
  7. Аватар tu-160
    Банк «Кузнецкий» Проведение заседания совета директоров и его повестка дня2. Содержание сообщения2.1. Дата принятия председателем Совета дир...

    Раскрывальщик, пункт о дивах за полгода забыли внести)))
  8. Аватар Раскрывальщик
    Банк "Кузнецкий" Проведение заседания совета директоров и его повестка дня
    2. Содержание сообщения
    2.1. Дата принятия председателем Совета директоров решения о проведении заседания Совета директоров: 18.09.2023 г.
    2.2. Дата проведения заседания Совета директоров: 22.09.2023 г.
    2.3. Повестка дня заседания Совета директоров:
    1....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Alexandr Nevskij
    Восхождение начнется после 8-9 копеек, а пока боковик

    Илья Петров, щас боковик наверно и будет, на отскоке если дотянет до 7,5 копеек ладно а потом снова вниз. ЦБ не подтолкнул к коррекции значит она откладывается но не надолго это же многие понимают, а значит ждёмс в любом случае снижения собираем КЭШ, вот там и наберём
  10. Аватар Aleksey Asmetkin
    «Банк Приморье», вот на самом деле недооценённый банк, и он исправно платит большие дивы.

    WBaffet, акции дороговаты 43000 за штуку, покупать одну, смысла нет возьму на заметку
  11. Аватар tu-160
    Кузя сейчас круче всех. Уралсиб очень силен но он на санации и что с ним потом будет не ясно.
  12. Аватар tu-160
    Господа, даю шикарную инвестидею. Последний невыросший банк из банковской отрасли — Банк «Приморье». Кейс у банка превосходный, доля рынка, ...

    WBaffet, www.youtube.com/watch?v=7xDq_haJtQE
  13. Аватар Alexandr Nevskij
    смотрите и эти акции упадут до конца года в 2 раза

    Степан Грозный, т.е. считаете подождать и докупить не нужно? или думаете пофиксить сейчас, а потом купить два раза больше папирок?
  14. Аватар tu-160
    «Банк Приморье», вот на самом деле недооценённый банк, и он исправно платит большие дивы.

    WBaffet, хороший банк но долг великоват.
  15. Аватар Alexandr Nevskij
    переходим в Приморье, он растёт … вот это я сейчас сказал :-) уже слышу крики «шкура продажная», а на горизонте кажется красные помидоры. :-)
  16. Аватар КУКЛ
    «Банк Приморье», вот на самом деле недооценённый банк, и он исправно платит большие дивы.
  17. Аватар tu-160
    пока кузя генерит прибыль ему ничего не грозит. сольют пустые щлаки а компашки которые бабло хорошее поднимают улетят в небо. просто прошло время общего подъема мамбы и начинается время отдельных историй. кузя одна из них. жду 12 копеек в этом году.
  18. Аватар Aleksey Asmetkin
    продавайте прямо в 9:50, дороже никто покупать не будет

    так активно покупали профессиональные брокеры и профессиональные инвесторы, инфа пр...

    Степан Грозный, бывает и профессиональных брокеры ошибаются, а Кузя идет против рынка, пока не собираюсь, свои продавать…
  19. Аватар Степан Грозный
    Степан Грозный, до конца года, ещё дивиденды получим


    продавайте прямо в 9:50, дороже никто покупать не будет

    так активно покупали профессиональные брокеры и профессиональные инвесторы, инфа проверена

    поэтому сегодня так четко все акции начали распродавать
    сегодня продавали профессиональные инвесторы, а покупали инвесторы без опыта


  20. Аватар Aleksey Asmetkin
    смотрите и эти акции упадут до конца года в 2 раза

    Степан Грозный, до конца года, ещё дивиденды получим
  21. Аватар Степан Грозный
    tu-160, всё будет нормально, против банка не ввели санкции, в отличии от других, хотя они, и упали на 1-2%, во всем виноват овк, который спр...


    смотрите и эти акции упадут до конца года в 2 раза
  22. Аватар Aleksey Asmetkin
    Илья Петров, тоже не отдам ))) и еще приму )))

    tu-160, всё будет нормально, против банка не ввели санкции, в отличии от других, хотя они, и упали на 1-2%, во всем виноват овк, который спровоцировал падение плюс страх, что поднимут ставку
  23. Аватар Alexandr Nevskij
    думаю всё норм, основной папиркопад будет завтра, в независимости от ставки просто волкодавы будут укатывать рынок чтобы потом подешевле затариться всем что бог даст, а соблазна сейчас на рынке ухххх так бы всё прям сейчас подобраллл,… но нужно потерпеть
  24. Аватар Alexandr Nevskij
    хмммм что за… куда обратно поскакал я же тазик выставил на 5 копееек
  25. Аватар tu-160
    К сведению. Не продал и не продам ни одной папирки.

    Илья Петров, тоже не отдам ))) и еще приму )))

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: