Кузнецкий банк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Кузнецкий банк акции

0.0435  +1.64%
  1. Аватар Илья Петров
    Привет всем парням и девчонкам.
    Ну как вы тут, держитесь или все повыпрыгивали?
    Я лично наращиваю пакетик и дальше так будет
  2. Аватар Alexandr Nevskij
    Alexandr Nevskij, все как раз наоборот.)))) бумага нашла равновесное значение. все кто хотел выйти уже вышли. все кто остался уже не выйдут ...

    tu-160, время покажет.
  3. Аватар tu-160
    Торгов совсем не стало, бумага перестала быть интересной пока не упадет до двух копеек. И только те кто взял по 7 будут сидеть, пока и их не...

    Alexandr Nevskij, все как раз наоборот.)))) бумага нашла равновесное значение. все кто хотел выйти уже вышли. все кто остался уже не выйдут никогда. только вместе с Дралиным)))) поэтому если покупать бумагу то сейчас. дешевле не будет. а вот дороже в разы будет. вопрос времени.
  4. Аватар Alexandr Nevskij
    Торгов совсем не стало, бумага перестала быть интересной пока не упадет до двух копеек. И только те кто взял по 7 будут сидеть, пока и их не выкинут.
  5. Аватар Вежливый
    Вежливый,
    Ну, ч что случилось 26 июля?

    Alexandr, случился да видать гвоздь недовбили, ждем еще осенью.
  6. Аватар moshka san
    Вежливый,
    Ну, ч что случилось 26 июля?

    Alexandr, ни в этом году😂
  7. Аватар Alexandr
    не загорами 26-ое июля
    Ну что, настаёт момент работы кубышки )

    Вежливый,
    Ну, ч что случилось 26 июля?
  8. Аватар tu-160
    чо то совсем народ пригорюнился)))) все хорошо будет. всю прибыль в резервы не спрячешь. все равно прибыль начнут показывать. а при снижении ставки и сами резервы распустят частично. и будет очень крутая прибыль.
  9. Аватар Ftg
    походу на днях мобилизацию обьявят, так то немного у меня польется поднаберу!
    Ответить0

    Mahdi Yakoub, да на чем основано утверждение? Или это предположение?
  10. Аватар Ftg
    Топят вниз?! Докупаемся!
  11. Аватар tu-160
    Банк «Кузнецкий» Сообщение о порядке доступа к инсайдерской информации, содержащейся в документе эмитента2. Содержание сообщения2.1. Наимено...

    Раскрывальщик, ну что и следовало ожидать. 300 лямов в резервы впендюрили. откуда тут прибыли появиться)))
  12. Аватар Раскрывальщик
    Банк "Кузнецкий" Сообщение о порядке доступа к инсайдерской информации, содержащейся в документе эмитента
    2. Содержание сообщения
    2.1. Наименование документа, содержащего инсайдерскую информацию, к которой обеспечивается доступ: Промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность ПАО Банк «Кузнецкий» за 1 полугодие 2024 года в объеме, предусмотренном решением Совета директоров Банка России от 26....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Вася Баффет
    походу на днях мобилизацию обьявят, так то немного у меня польется поднаберу!
    Ответить0

    Mahdi Yakoub, какие у тебя основания так думать?
  14. Аватар Mahdi Yakoub
    походу на днях мобилизацию обьявят, так то немного у меня польется поднаберу!
    Ответить0
  15. Аватар tu-160
    кто-то подбирает по капельке каждый день))) не жадничай. нам оставь маленько.
  16. Аватар Раскрывальщик
    Банк "Кузнецкий" Решения совета директоров
    2. Содержание сообщения
    2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров эмитента: Из состава Совета директоров в количестве 5-ти членов присутствовали 3 члена Совета директоров Банка. Кворум для принятия решения имелся.
    2.2. Результатах голосования по второму вопросу: за -3 голоса, воздержался- 0, против -0....

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Master25
    Мне так нравится момент, когда акция упала и я её покупаю. Это ли не праздник!?
  18. Аватар tu-160
    интересно что чокнутая Набиуллина будет делать когда в следующем году люди получат такие проценты по вкладам? переоформлено 60 трюлей вкладов населения. значит проценты составят минимум 10.8 триллионов рублей? да эта масса все сметет нахрен и акции и недвижку и саму Набиуллину))) идиоты. нет слов. борются с текущей инфляцией за счет будущего инфляционного взрыва. с такими потоками бабла надо кузю в следующем году по 2 рубля ждать а не по 2 копейки))))
  19. Аватар Магирус
    Ставку подняли. Теперь поход на 2 копейки?
  20. Аватар tu-160
    tu-160, ждёмс, в августе в первых числах бахнут до 3 копеек

    Alexandr Nevskij, я только за. но похоже в августе бахнут на 7 копеек.)))
  21. Аватар Alexandr Nevskij
    а чо такое? вы тут не очень-то )))) мне докупиться в августе надо))))

    tu-160, ждёмс, в августе в первых числах бахнут до 3 копеек
  22. Аватар tu-160
    а чо такое? вы тут не очень-то )))) мне докупиться в августе надо))))
  23. Аватар Вася Пупкин
    Вася Пупкин, да все одно и тоже и года в год. сейчас гуамно лить будут чтобы ниже откупить отданное. дралин в доле похоже. а потом дифирамбы...

    tu-160,
    Тоже заметил, год, от года всё повторяется, как по накатанной.
    Ещё заначка-нераспределёнка у них 138 273 379 руб.
    Раз дербанить начали, значит и нам нальют
  24. Аватар tu-160
    Что то затевают подлецы

    Вася Пупкин, да все одно и тоже и года в год. сейчас гуамно лить будут чтобы ниже откупить отданное. дралин в доле похоже. а потом дифирамбы петь чтобы отдать дороже откупленное. да вот беда — не льют сидельцы ну никак не получается выбить нужный объем))) а в августе я еще докуплю. из прынципа))))
  25. Аватар Вася Пупкин
    Что то затевают подлецы

Кузнецкий банк - факторы роста и падения акций

 
  • Маленький, недешевый банк (31.07.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Кузнецкий банк - описание компании

ПАО «Банк «Кузнецкий» — небольшой по размеру активов региональный банк, единственная кредитная организация, зарегистрированная в Пензенской области.Был открыт в 1990 году Ключевые направления деятельности — обслуживание и кредитование корпоративных клиентов, привлечение средств населения во вклады и кредитование частных лиц. Основной источник финансирования деятельности банка — вклады физических лиц (55,7%). Бенефициары банка — депутат Законодательного Собрания Пензенской области Михаил Дралин, Николай Ларюшкин и депутат Государственной думы шестого созыва Сергей Есяков.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: