Число акций ао 177 млн
Число акций ап 4 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • KAZT
Тикер ап
  • KAZTP
Капит-я 110,5 млрд
Выручка 80,9 млрд
EBITDA 20,6 млрд
Прибыль 12,5 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 8,8
P/S 1,4
P/BV 1,3
EV/EBITDA 4,8
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
КуйбышевАзот Календарь Акционеров
16/05 ГОСА по дивидендам за 2023г в размере 15 руб обычка и преф
24/05 KAZT: последний день с дивидендом 15 руб
24/05 KAZTP: последний день с дивидендом 15 руб
27/05 KAZT: закрытие реестра по дивидендам 15 руб
27/05 KAZTP: закрытие реестра по дивидендам 15 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

КуйбышевАзот акции

ао: 611.6₽  +0.13%ап: 678.5₽  +0.15%
  1. Аватар Валерий Иванович
    Привет, друзья!
    Я закрыла привил. Куйбазот.

    Цена закрытия 162,6
    Брала в Июне по 147,6

    На текущий момент 40% моего портфеля — кэш. Покупок новых не было с ноября, плак плак

    Seaslide, это называется упущенная прибыль.
    я бы об этом не распространялся

    Валерий Иванович, в смысле… поясните. Не поняла где я прибыль упустила при годовой доходности 30+

    Seaslide, у вас с ноября 40% в кэше,
    это и есть упущенная прибыль.
    за данный период рынок вырос, а вы на этом росте не заработали.
  2. Аватар Seaslide
    Привет, друзья!
    Я закрыла привил. Куйбазот.

    Цена закрытия 162,6
    Брала в Июне по 147,6

    На текущий момент 40% моего портфеля — кэш. Покупок новых не было с ноября, плак плак

    Seaslide, это называется упущенная прибыль.
    я бы об этом не распространялся

    Валерий Иванович, в смысле… поясните. Не поняла где я прибыль упустила при годовой доходности 30+
  3. Аватар Валерий Иванович
    Привет, друзья!
    Я закрыла привил. Куйбазот.

    Цена закрытия 162,6
    Брала в Июне по 147,6

    На текущий момент 40% моего портфеля — кэш. Покупок новых не было с ноября, плак плак

    Seaslide, это называется упущенная прибыль.
    я бы об этом не распространялся
  4. Аватар khornickjaadle
    Привет, друзья!
    Я закрыла привил. Куйбазот.

    Цена закрытия 162,6
    Брала в Июне по 147,6

    На текущий момент 40% моего портфеля — кэш. Покупок новых не было с ноября, плак плак

    Seaslide, Ну а чего плакать, если в прибыли.
  5. Аватар Seaslide
    Привет, друзья!
    Я закрыла привил. Куйбазот.

    Цена закрытия 162,6
    Брала в Июне по 147,6

    На текущий момент 40% моего портфеля — кэш. Покупок новых не было с ноября, плак плак
  6. Аватар Grisha_che
    Давайте назад на 150, я заходить буду

    Плантатор Мигель, рдвешки там и закупали!
  7. Аватар Lenskay
    Причина падения — радостные спекулянты фиксируют прибыль после разгона на телеграм-каналах.
  8. Аватар Плантатор Мигель
    Давайте назад на 150, я заходить буду
  9. Аватар Вася Пупкин
    Проверил, ни одной новости не было про Волгатехноол, Волгаферт, Праксайр Азот Тольятти. О чём здесь еще интересоваться инвестору?

    MPlus, Так серную кислоту запустили уже.

    Вася Пупкин, насколько я знаю, еще нет

    Лука Герасимов, я знаю точно, что уже запустили, так как знакомый работает там
  10. Аватар Лука Герасимов
    Проверил, ни одной новости не было про Волгатехноол, Волгаферт, Праксайр Азот Тольятти. О чём здесь еще интересоваться инвестору?

    MPlus, Так серную кислоту запустили уже.

    Вася Пупкин, насколько я знаю, еще нет
  11. Аватар Артур
    Проверил, ни одной новости не было про Волгатехноол, Волгаферт, Праксайр Азот Тольятти. О чём здесь еще интересоваться инвестору?

    MPlus, куда не сунешься, везде одни помоечные пейзажи — дикие заросли липы, с лапшой на ветвях, а в небе стаи уток, летящих на север. www.forbes.ru/finansy-i-investicii/392643-nevidimaya-ruka-rynka-kak-anonimy-v-telegram-nauchilis-dvigat-kotirovki
  12. Аватар Greeeeezly
    Задолбали уже эти гниды
  13. Аватар Александр Шадрин
    Цены на капролактам и карбамид растут же. Может и 220 стоить скоро.
  14. Аватар Grisha_che
    Неплохо бы ЦБ за такие манипуляции припугнуть РДВ

    Александр, они с цб, это Россия раслабся
  15. Аватар Investment Investigator
    Два брокера не дают шортить: данный инструмент запрещён для операции шорт. А жаль, прокатился бы с текущей до 165 с удовольствием.
  16. Аватар Вася Пупкин
    Проверил, ни одной новости не было про Волгатехноол, Волгаферт, Праксайр Азот Тольятти. О чём здесь еще интересоваться инвестору?

    MPlus, Так серную кислоту запустили уже.
  17. Аватар Union_Jack
    Походу это всё Шадрин, у него там акций было много припасено)
  18. Аватар MPlus
    Проверил, ни одной новости не было про Волгатехноол, Волгаферт, Праксайр Азот Тольятти. О чём здесь еще интересоваться инвестору?
  19. Аватар Юлия
    они раздают, а ты не покупай)))
  20. Аватар Александр
    Неплохо бы ЦБ за такие манипуляции припугнуть РДВ
  21. Аватар Роман Ранний
    очередной разгон от РДВ

    Роман Ранний, так бумага же начала расти заранее? То есть чисто манипуляция: сначала сами закупились, потом анонс и памп, и раздают на хаях.

    Vanger, да. всё верно
  22. Аватар Vanger
    очередной разгон от РДВ

    Роман Ранний, так бумага же начала расти заранее? То есть чисто манипуляция: сначала сами закупились, потом анонс и памп, и раздают на хаях.
  23. Аватар Grisha_che
    очередной разгон от РДВ

    Роман Ранний, неплохо они гоняют по 10 %,
  24. Аватар Роман Ранний
  25. Аватар Pacak
    Очередной разгон от тегерам-каналов. Только если в КазаньОргСинтезе ссылались на пункт устава, то тут просто:
    🔥🔥🔥 Куйбышевазот (KAZT (https://neo.putinomics.ru/dashboard/kazt/moex), KAZTP) — драгоценный актив с потенциалом роста акций на 100%, который пока активно покупают только инсайдеры. Рост-рост-рост — так кратко можно охарактеризовать бизнес компании.

    Куйбышевазот занимается бизнесом азотных удобрений и является мировым лидером по затратам на их производство. Вот так вот!

    Бизнес компании вырастет на 60% в ближайшие годы с учетом новых проектов. Для России такой рост бизнеса является рекордным для коммодитиз компаний.

КуйбышевАзот - факторы роста и падения акций

  • В 2021 году удачно складывается ценовая конъюнктура на рынке удобрений (24.06.2021)
  • Конкурентное преимущество перед мировыми конкурентами - дешевый газ (24.06.2021)
  • Завершение инвест. программы к 2022-2024 гг. приведет к росту денежного потока и росту дивидендов, ориентир 30-40 руб. на акцию (Александр Шадрин, ДОХОДЪ) (24.06.2021)
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

КуйбышевАзот - описание компании

«КуйбышевАзот» является одним из ведущих предприятий российской химической промышленности. Предприятие производит капролактам и продукты его переработки (полиамид-6, высокопрочные технические нити, кордную ткань, инженерные пластики); аммиак и азотные удобрения
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: