ISHARES CORE S&P 500 ETF Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

ISHARES CORE S&P 500 ETF акции

$430.07  +0.18%
  1. Аватар pupsik21
    Си-Пи впереди рост 15 лет
    Пройдена половина 30-летнего роста
    Си-Пи впереди рост 15 лет



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Андрей Х.
    Жду выше американские акции и считаю рискованными уровни отечественных акций и нефти

    Ударный вторник для отечественного рынка акций, рост в среднем на 3%. Параллельно – прирост американских индексов примерно на 1%

    Жду выше американские акции и считаю рискованными уровни отечественных акций и нефти
    От американского рынка жду дальнейшего повышения. Думаю, рынок вблизи своего долговременного дна. Подтверждаю свою точку зрения от начала октября.

    Аргументация простая. В мире, отягощенном геополитическими проблемами, потребление, скорее всего, будет сокращаться (острую фазу этого процесса мы наблюдаем в России), а потому инфляционный пик, вероятно, пройден. Ждать серьезного повышения ставки ФРС, наверно, не нужно. А рынок за время и инфляционного витка, и ужесточения ДКП просел более чем на 20%. Просадка относительно неглубокая, но долгая. И последнюю попытку роста рынка, с преодолением вверх заветных 3 800 п. по S&P 500 рассматриваю как перспективную, с протяженным во времени и динамике потенциалом. Да, за слабым потреблением следует слабая экономика, рынок этого не любит. Но в этом процессе должен бы появиться и слабый доллар. Что для рынка, возможно, перевешивающий аргумент.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар Mel_Gribson
    S&P 500 — индекс, состоящий из акций 500 крупнейших по капитализации компаний США. Фонд обычно инвестирует не менее 90% своих активов в ценные бумаги, лежащие в основе индекса и в депозитарные расписки на ценные бумаги, лежащие в основе индекса.

ISHARES CORE S&P 500 ETF - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ISHARES CORE S&P 500 ETF - описание компании

S&P 500 — индекс, состоящий из акций 500 крупнейших по капитализации компаний США. Фонд обычно инвестирует не менее 90% своих активов в ценные бумаги, лежащие в основе индекса и в депозитарные расписки на ценные бумаги, лежащие в основе индекса.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: