Nordstream, продавили таки иродов не смогли они нас взять на слабо
autotrade,
угу
бегут и спотыкаюца, сцуко
но есть нюанс ...

| Число акций ао | 23 674 млн |
| Номинал ао | 5 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 3 085,7 млрд |
| Выручка | 10 380,0 млрд |
| EBITDA | 3 147,3 млрд |
| Прибыль | 1 493,4 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 2,1 |
| P/S | 0,3 |
| P/BV | 0,2 |
| EV/EBITDA | 2,9 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Газпром Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

что ни день, то «крах» газпрома
Тимур, так решение 25 июля по ставке, как-то рановато началось
Сергей Хорошавин,
завлекуха нервных — чтоб, если вдрух, опять ещё год 20+ не отслюнявливать вместо хотя б 18
vk.com/porosaka_com — В условиях резкого сокращения экспорта в европейском направлении, Россия, располагающая колоссальными запасами природного газа, рассматривает альтернативные варианты его применения, включая энергоснабжение центров обработки данных (ЦОД). Об этом сообщили официальные лица и руководители крупных компаний, ссылаясь на данные Reuters.Бармалей Бармалеевич, ты идиот? Тут важны цифры, которые элементарно проверяются на других ресурсах. Есть отчет по РСБУ за 2024г.
Евросоюз может вернуться к закупке российского газа в течение ближайшего года, заявил NEWS.ru председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
«Есть глубинные основания для сотрудничества по энергоресурсам между РФ и ЕС, а есть поверхностные политические решения, вредящие жителям стран, которые представляют эти политики. В любом случае глубинные и объективные факторы берут верх. Уверен, что придут новые политики и развернут свои взаимоотношения в сторону более тесного сотрудничества с РФ, учитывая интересы людей, которые их избрали. Они заставят политиков действовать в интересах своих избирателей, а не в интересах дурацких политических измышлений и под давлением заокеанского партнера. Я думаю, что изменения произойдут в течение года», — высказался Аксаков.
news.ru/vlast/v-gosdume-raskryli-kogda-evrosoyuz-vernetsya-k-zakupke-rossijskogo-gaza