| Число акций ао | 2 951 млн |
| Номинал ао | 1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 154,7 млрд |
| Выручка | 194,3 млрд |
| EBITDA | 57,3 млрд |
| Прибыль | 25,9 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | 6,0 |
| P/S | 0,8 |
| P/BV | 1,1 |
| EV/EBITDA | 2,8 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| ДВМП Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

krshoff_oleg, Жду 150+ после отчета.
Khjv, ждем отчет, должен быть мощным, думаю на нем будем штурмовать 120+
Khjv, ждем отчет, должен быть мощным, думаю на нем будем штурмовать 120+
А нужны ли нам такие корабли на море? О CAPEX ДВМПДобрый день, уважаемые форумчане!
Ранее с вами обсуждали две инвестиционные идеи, которы...

Nikita Stepanov, 90 — не цена, меня интересует, когда попрет то, а то что «попрёт» не сомневаюсь…
Вы не готовы все! Я на вас сейчас всех смотрю — вы не готовы! Сборище дрищей. А чё мы делать-то будем, когда памп начнётся?

Также отмечается, что в 2023 году на территории порта были оборудованы две новые контейнерные площадки, что позволило увеличить общую вместимость терминала более чем на 2 тыс. TEU"Ренессанс Капитал"
Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») увеличила в 2023 году объем перевозок каботажными сервисами на Дальнем Востоке на 5% в сравнении с 2022 годом — до 88 тысяч TEU.
Морской линией между Владивостоком и Сахалином «ФЕСКО Корсаков Директ Лайн» (ФКДЛ) Группа отправила более 35 тысяч TEU. Это на 19% больше, чем в 2022 году.
🐹ДВМП
🥜В чате возник вопрос, что мол в этой бумаге сейчас стабилизация.
🥜Ну в упор не вижу сходства с той бумагой, которую обсуждали и ...

Генеральный директор Maersk Винсент Клерк в среду сказал, что перебои в мировом судоходстве, вызванные нападениями на суда в Красном море, вероятно, продлятся как минимум несколько месяцев.
Maersk и другие крупные судоходные компании дали указание сотням коммерческих судов держаться подальше от Красного моря, отправив их по более длинному маршруту вокруг Африки в ответ на нападения на судоходство со стороны поддерживаемых Ираном боевиков-хуситов.
Согласно данным мирового контейнерного индекса морской консалтинговой компании Drewry, ставки фрахта выросли более чем вдвое с начала декабря, в то время как страховые источники сообщают, что страховые взносы за военные риски при перевозках через Красное море также растут.
Руководители банков заявили, что они обеспокоены тем, что кризис может создать инфляционное давление, которое в конечном итоге может отсрочить или обратить вспять снижение процентных ставок.
Сухогруз под флагом Мальты, принадлежащий Греции, был поражен ракетой, когда направлялся на север в Красном море во вторник.