Число акций ао 159 млн
Номинал ао 0.05 руб
Тикер ао
  • EUTR
Капит-я 17,0 млрд
Выручка 126,8 млрд
EBITDA 12,3 млрд
Прибыль 5,2 млрд
Дивиденд ао 32,42
P/E 3,3
P/S 0,1
P/BV 0,7
EV/EBITDA 4,6
Див.доход ао 30,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
ЕВРОТРАНС Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ЕВРОТРАНС акции

106.65  -2.78%
#smartlabonline
  1. Аватар Работяга
  2. Аватар Neo Neo
    Пошла родимая. Не дали ниже 100 закупить, нехорошие люди
    Давайте это будет фальстарт. Я пока только пол позы набрал от желаемой. Половину хо...

    botlib, немного смущает то что шорт вчера только начал крыться я не про евротранс конкретно а про рынок
  3. Аватар Neo Neo
    Пошла родимая. Не дали ниже 100 закупить, нехорошие люди
    Давайте это будет фальстарт. Я пока только пол позы набрал от желаемой. Половину хо...

    botlib, щас еще подольют к 12 50 сбербанк на прошлой ставке летал по 3% туда сюда. а тут любую фигню сделают с откупом
  4. Аватар botlib
    Пошла родимая. Не дали ниже 100 закупить, нехорошие люди
    Давайте это будет фальстарт. Я пока только пол позы набрал от желаемой. Половину хотел еще ниже 100.
  5. Аватар Neo Neo
    тут будет летать 50% туда-сюда в зависимости от плеч. шорт тоже плечи. даже тех кто по 140 засел выпустят
  6. Аватар YgrOK
    любой человек понимает только 2 вещи отсутствие средств к существованию и физическую боль

    Neo Neo, к сказанному с такой глубокой и, самое главное — уместной, философии, я бы добавил, что, если присмотреться, то можно заметить волосы, растущие сквозь носки.И при более пристальном взгляде сидя на корточках — можно даже увидеть огоньки в глазах и искры
  7. Аватар Neo Neo
    Neo Neo, перечитай ниже

    YgrOK, зачем? ы 12 50 дернут рынок вниз потом вверх. никто не будет что-то менять если это приносит бабло. рынок будут держать в пиле. А вот будут ли снижать потом ставку в 2025 это намного интереснее
  8. Аватар Neo Neo
    любой человек понимает только 2 вещи отсутствие средств к существованию и физическую боль
  9. Аватар YgrOK
    YgrOK, все в цене уже нет там сюрпризов. ставку будут долго держать есть тенденция по всему миру уничтожение среднего класса путем введения ...

    Neo Neo, перечитай ниже
    Neo Neo, <ты меня убеждаешь в чём-то? или себя? просто — ждём 13.30 и проверим. К чему все эти выхлопы.
    Если ЦБ сюрприз сделает в виде 2%, т...
  10. Аватар Neo Neo
    Neo Neo, <ты меня убеждаешь в чём-то? или себя? просто — ждём 13.30 и проверим. К чему все эти выхлопы.
    Если ЦБ сюрприз сделает в виде 2%, т...

    YgrOK, могут и по турецкому сценарию пойти пока вокруг терпилы будут делать все что скажут колонизаторы
  11. Аватар Neo Neo
    Neo Neo, <ты меня убеждаешь в чём-то? или себя? просто — ждём 13.30 и проверим. К чему все эти выхлопы.
    Если ЦБ сюрприз сделает в виде 2%, т...

    YgrOK, все в цене уже нет там сюрпризов. ставку будут долго держать есть тенденция по всему миру уничтожение среднего класса путем введения цифрового фашизма
  12. Аватар YgrOK
    в четверг был лой нечего проверять. на рынке все заранее играется

    Neo Neo, <ты меня убеждаешь в чём-то? или себя? просто — ждём 13.30 и проверим. К чему все эти выхлопы.
    Если ЦБ сюрприз сделает в виде 2%, то ещё прикольнее получится
  13. Аватар Neo Neo
    как раз хватит чтоб чисто отбить инфляцию
  14. Аватар Neo Neo
  15. Аватар Neo Neo
    финамовский стоп на 110 не сняли только было 110.1 а то там 250 через месяц
  16. Аватар Neo Neo
    znak, завтра проверим

    YgrOK, в четверг был лой нечего проверять. на рынке все заранее играется
  17. Аватар znak
    znak, завтра проверим

    YgrOK,
    по словам зампред сов директоров Алексеенкова С.О., который был спикером
    на конференции АРИ:
    асcоциации розничных инвесторов 23 октября ( организатор конференции РБК )
    ( где он рассказывал про компанию, про некоторые планы и про ipo на 13.2 млрд руб)
    при этом в конце уже перед уходом ответил на вопрос что
    отчет за 3 кварт будет в ноябре по плану и после этого в повестках будут решение по дивидендам о планах по которым
    говорилось ранее
    а про сделки с акциями
    был очень краткий ответ без пояснений, про Т-банк и 6.3 проц акций, что сделка была как биржевая
  18. Аватар YgrOK
    ...(ставка давно учтена в ценах акции )....

    znak, завтра проверим
  19. Аватар Сергей Кузьмин
    Похоже что почти все акции идут рисовать 2 дно
  20. Аватар Mahdi Yakoub
    думаю завтра многие будут ждать пролива на новости а его небудет! слив на новости как в прошлый раз наврядли! Ведь даже дебильные хозяева дебильных роботов и дебильные стопари любящие выставлять стоп лосс, глянули почём слились они и почём стало через 5 дней и вешались и резались дебилы!
  21. Аватар botlib
  22. Аватар Сергей Кузьмин
    Кто то считал сколько гэпов сверху?)
  23. Аватар Сергей Кузьмин
    Врятли ниже 100 она уйдёт. Скоро дивиденды. В первых числах ноября.

    Виталий, у меня 1 ноября стоит дата выплаты
  24. Аватар Саня 57
    сегодня по радио слышал рекламу заправок ТРАССЫ, что можно не только бензин залить, но и электричеством заправиться и...., двигают бизнес
  25. Аватар Mahdi Yakoub
    уверен что завтра при новости о повышении КС вниз не сыграем даже на 2рубля, ну а если КС не поднимут что наврядли, то резкий вынос на 122-127р а дальше пылесошение

ЕВРОТРАНС - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ЕВРОТРАНС - описание компании

О компании

ЕвроТранс — один из крупнейших независимых топливных операторов на рынке Московской области.
Компания работает под брендом «ТРАССА».

Под брендом ТРАССА осуществляется розничная продажа топлива всех марок высокого качества и более 10 000 наименований товаров на современных АЗК (автозаправочных комплексах), оптовая продажа топлива с собственной нефтебазы, продажа стеклоомывающей жидкости собственного производства, перевозка топлива собственными бензовозами, услуги по проектированию и строительству АЗК

АО «ЕвроТранс» является системообразующей организацией, осуществляющей деятельность по управлению сетью АЗК в Москве и Московской области под брендом ТРАССА

В настоящее время активы АО «ЕвроТранс» включают 54 АЗК, 4 ресторана при АЗК, 7 ЭЗС, нефтебазу, фабрику-кухню, завод по производству стеклоомывающей жидкости и бензовозный парк

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: