Дорогобуж Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Дорогобуж акции

110.955₽  -2.13%
  1. Аватар Tonikvzakone
    КУКЛ, От куда информация?

    IvanKK, пили вместе на выхах
  2. Аватар IvanKK
    Владелец Дорогобужа олигарх Кантор с вероятностью 95% выплатит себе дивы в этом году

    КУКЛ, От куда информация?
  3. Аватар lllll
    куйбышевазот был 12 лет на уровне 100 р за акцию… а за последний год — 700р… Вот и думайте как по 120 продавать
  4. Аватар lllll
    Наблюдаю две недели, сразу оговорюсь, без покупки/продажи акций… У меня давно их много в портфеле и ни за что их не продам, тупо для дивов они… Ну так вот… Вначале дня игроки скупают всё, что ниже 120р, просто пачками раскупают, даже по 1000 штук за одну пачку улетает сразу, дальше, что б не увеличить цену акций, начинают продавать по 5-10 акций( после покупки 1000 — продать 5 акций это херня...), что б снизить цену, что б лохи думали, типо это цена такая, давай продам по такой цене, а потом на утро всё дешевое опять пачками гребут… Логика нормальная, разводят лохов на низкие цены… А потом эти Нубы опомнятся ))) и сами по 200 будут их покупать
  5. Аватар zzznth
    До дивидендного совета директоров осталось......17 дней

    КУКЛ, вам слить акции дурачкам надо? :) которые поверят в дивы 100500 рублей? :))
  6. Аватар КУКЛ
    До дивидендного совета директоров осталось......17 дней
  7. Аватар КУКЛ
    КУКЛ, расчета я не увидел. опубликуете — будет что обсуждать, сейчас — нет :)

    zzznth, ну не увидел и не увидел, и иди своей дорогой, значит дивы не получишь
  8. Аватар КУКЛ
  9. Аватар КУКЛ
  10. Аватар zzznth
    zzznth, это не гадание, а приблизительный расчёт, исходя из показателей

    КУКЛ, расчета я не увидел. опубликуете — будет что обсуждать, сейчас — нет :)
  11. Аватар КУКЛ
    IvanKK, ну каждый развлекается как может, что

    zzznth, это не гадание, а приблизительный расчёт, исходя из показателей
  12. Аватар zzznth
    zzznth, ахахаха, ну а что это плохо? Считаю, что это обычное дело, так как мы все надеемся на что-то лучшее)

    IvanKK, ну каждый развлекается как может, что
  13. Аватар IvanKK
    о пошли на кофейной гуще гадать :))

    zzznth, ахахаха, ну а что это плохо? Считаю, что это обычное дело, так как мы все надеемся на что-то лучшее)
  14. Аватар zzznth
    о пошли на кофейной гуще гадать :))
  15. Аватар IvanKK
    Дивы… дивы-дивные..............................................................................................................................

    КУКЛ, 18 руб. я думаю это мало за всё время. Если за все года они выплату сделают, то должно быть гораздо больше. Судя по прошлым выплатам. Тем более 2022, 2023, года у них по прибыли хорошие.
  16. Аватар IvanKK
    Дивы… дивы-дивные..............................................................................................................................

    КУКЛ, Здравствуйте. От куда информация?
  17. Аватар Григорий Еремин
    Григорий Еремин, ну на внебирже купить же можно. www.moex.com/n55597
    Но еще раз, листинга на мосбирже нет. Она (биржа) лишь предоставляет пл...

    zzznth, ясно!
  18. Аватар Григорий Еремин
    Григорий Еремин, Акция ТОРГУЕТСЯ на Мосбирже в секторе ОТС, где акции могут купить и продать КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ИНВЕСТОРЫ. Если ты имеешь это...

    КУКЛ, понял!
  19. Аватар zzznth
    zzznth, тогда не ясно зачем вы ее тут обсуждаете

    Григорий Еремин, ну на внебирже купить же можно. www.moex.com/n55597
    Но еще раз, листинга на мосбирже нет. Она (биржа) лишь предоставляет площадку для таких сделок. Поэтому лучше конечно ознакомиться с основными рисками внебиржевых торгов.

    А так, при наличии квала, брокера (обычно автоматически) предоставляют доступ и к внебиржевым торгам
  20. Аватар КУКЛ
    zzznth, тогда не ясно зачем вы ее тут обсуждаете

    Григорий Еремин, Акция ТОРГУЕТСЯ на Мосбирже в секторе ОТС, где акции могут купить и продать КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ИНВЕСТОРЫ. Если ты имеешь этот статус, то можешь их купить.
  21. Аватар Григорий Еремин
    Григорий Еремин, так акция не торгуется же :)
    только на внебирже есть

    zzznth, тогда не ясно зачем вы ее тут обсуждаете
  22. Аватар zzznth
    Почему-то у меня в квике нет этой акции.

    Григорий Еремин, так акция не торгуется же :)
    только на внебирже есть
  23. Аватар Григорий Еремин
    Почему-то у меня в квике нет этой акции.
  24. Аватар lllll
    lllll, очень смешно наблюдать как человек обвинявший меня в том, что я не умею читать отчеты, не знает что такое денежные средства :)

    zzznth, я не вижу никакой доказательной базы, а только пустые спекулятивные фразы, ничем себя не подкрепляющие… И не отвечая на мой поставленный вопрос никак!!! А просто попытка уйти от ответа и слиться от прямо поставленного вопроса!
  25. Аватар zzznth
    zzznth, ааааа сразу ушли от ответа? Каких средств у Акрона больше в 20 раз??? Вы про какие 80 ярдов?

    lllll, очень смешно наблюдать как человек обвинявший меня в том, что я не умею читать отчеты, не знает что такое денежные средства :)

Дорогобуж - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Дорогобуж - описание компании

Дорогобуж является производственным предприятием Группы Акрон, входящей в число ведущих мировых производителей минеральных удобрений. Основу производственной линейки компании составляет собственное производство аммиака. Дорогобуж производит аммиачную селитру и сложные минеральные удобрения — NPK и смешанные удобрения, а также продукцию неорганической химии (пористая и техническая аммиачная селитра, карбонат кальция, жидкая углекислота и др.)
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: