Concho Resources Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

Concho Resources акции

$65.685  -5.92%
  1. Аватар Вадим Джог
    Убыток Concho Resources по GAAP за 9 мес. 2020 г. составил $9,773 млрд., увеличившись в 41 раз по сравнению с $0,234 млрд. в предыдущем году. Выручка сократилась на 33,4% до $2,23 млрд. против $3,346 млрд. годом ранее.
    ir.concho.com/investors/investor-news/news-release-details/2020/Concho-Resources-Inc.-Reports-Third-Quarter-2020-Results/default.aspx
  2. Аватар Вадим Джог
    ConocoPhillips ведёт переговоры о покупке сланцевой компании Concho Resources, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники. Компании могут объявить о сделке в течение нескольких недель. Однако пока они воздерживаются от комментариев. По состоянию на вторник, рыночная капитализация Concho составила $8,68 млрд.

    www.bloomberg.com/news/articles/2020-10-14/conocophillips-is-said-to-be-in-talks-to-buy-concho-resources?sref=WJKVI5nK
  3. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Concho Resources объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,2 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 5 августа 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,52%.

    ir.concho.com/investors/investor-news/news-release-details/2020/Concho-Resources-Inc.-Declares-Quarterly-Dividend/default.aspx
  4. Аватар Вадим Джог
    Совет директоров Concho Resources объявил ежеквартальные дивиденды в размере $0,20 на одну акцию. Последний день покупки бумаг для получения дивидендов – 6 мая 2020 г. Годовая дивидендная доходность может составить 1,49%.

    ir.concho.com/investors/investor-news/news-release-details/2020/Concho-Resources-Inc-Declares-Quarterly-Dividend/default.aspx

Concho Resources - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Concho Resources - описание компании

Concho Resources Inc. — компания, занимающаяся разведкой углеводородов. Он организован в штате Делавэр и имеет штаб-квартиру в Мидленде, штат Техас, с операциями исключительно в Пермском бассейне.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: