CSG Systems International Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
США

CSG Systems International акции

  1. Аватар Konstantin
    Value Investment. Earnings Reports. CSG Systems International (CSGS)
    3 ноября свой отчет за третий квартал 2021 фин. года представил разработчик технологий и инфраструктурного ПО для поставщиков услуг связи, компания CSG Systems International Inc. (CSGS).


    Руководство компании сообщило о хороших темпах роста выручки и прибыли, причем первый показатель оказался рекордным за десять лет. Также в своих прогнозах менеджмент сохранил ожидания на 2021 год высокой выручки $1100 млн. и маржинальности операционки до 17% — верхних границ прогнозного диапазона ранее. В 2022 фин. году также прогнозируют рост по всем показателям.


    Компания продолжает активно расширять свою диверсифицированную базу клиентов, добавив в третьем квартале к своему портфолио одного из лидеров телекоммуникационной отрасли, Charter Communications (CHTR), с 32 миллионной базой своих клиентов, а также продлил на 4,5 года контракт с третьим по величине клиентом — DISH Networks, с которым сотрудничает на протяжении уже 25-ти лет.


    Компания активно участвует в M&A. В текущем году CSGS сделали три крупных приобретения: Kite Wheel, Tango Telecom и Digit Systems, пополнив свой портфель стратегически важными активами.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

CSG Systems International - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

CSG Systems International - описание компании

CSG Systems International
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: