Число акций ао 148 млн
Число акций ап 30 млн
Номинал ао 1 руб
Номинал ап 1 руб
Тикер ао
  • BANE
Тикер ап
  • BANEP
Капит-я 517,0 млрд
Выручка 1 312,0 млрд
EBITDA 294,3 млрд
Прибыль 209,1 млрд
Дивиденд ао 249,69
Дивиденд ап 249,69
P/E 2,5
P/S 0,4
P/BV 0,6
EV/EBITDA 1,8
Див.доход ао 8,0%
Див.доход ап 12,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Башнефть Календарь Акционеров
11/07 BANE: последний день с дивидендом 249,69 руб
11/07 BANEP: последний день с дивидендом 249,69 руб
12/07 BANE: закрытие реестра по дивидендам 249,69 руб
12/07 BANEP: закрытие реестра по дивидендам 249,69 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Башнефть акции

ао: 3107.5₽  +0.24%ап: 1932₽  -0.9%
Облигации Башнефть
  1. Аватар Тредер
    Oleg37, я не согласен
    не стотит торопиься с выводами

    znak, ну вот и 1900, умные люди разобрались в отчёте
  2. Аватар Vyacheslav
    Идем сегодня на 1800
  3. Аватар Сергей Комнин
    Сергей Комнин, что, настолько мало веры в рост? В это верится больше как-то, действительно.

    Oleg37, рост будет, с 1800 или 1900 но наверно до 2150
  4. Аватар Oleg37
    Я вышел без убытка, куплю теперь по 1800) или буду Роснефть брать после отсечки

    Сергей Комнин, что, настолько мало веры в рост? В это верится больше как-то, действительно.
  5. Аватар Сергей Комнин
    Давай те я дам прогноз, ставку поднимут на 2%
    Если так то можем еще отлить в тот день процентов 5
    Я в январе писал что на конец года ставка будет 16 или выше, меня обосрали)
  6. Аватар Сергей Комнин
    Я вышел без убытка, куплю теперь по 1800) или буду Роснефть брать после отсечки
  7. Аватар Banana
    ЗнаК, Тредер, хорош тут перемывать пройденный этап
  8. Аватар Oleg37
    Oleg37, я не согласен
    не стотит торопиься с выводами

    znak, я так и не понял, это в четверг будет 2300? Или что-то будет видно?
  9. Аватар znak
    znak, НЛМК и поперспективнее как по мне. Некорректно сравнивать. Но Ваш прогноз я запомнил, спасибо.

    Oleg37, я не согласен
    не стотит торопиься с выводами
  10. Аватар Banana
    Сегодня трансуху уничтожают
  11. Аватар Тредер
    Тредер, клоун не — там было написано только для супер опытных и для исследования вопроса по существу — так что уверен что тредер ( Грозный )...

    znak, так я супер опытный, я прочитал ваши мысли и сказал, что это бред, отчёты изучил, посчитал нераспределенку и сказал вам официально, что за 2022 год заплатили 25% по МСФСО и значит Ремора ваш балабол, а вы не верили. Или профессионализм по вашему это в воду пукать.
  12. Аватар Oleg37
    Oleg37, я скаазал диапазон 2300-2380
    а сейчас дивдоха привилегии максимальная на нашем рынке 12.5 проц ( кроме сургута у котрого в дивах 7.5...

    znak, это к четвергу или будет видно в четверг, что до этих значений когда-нибудь вырастет?
  13. Аватар Oleg37
    Oleg37, я скаазал диапазон 2300-2380
    а сейчас дивдоха привилегии максимальная на нашем рынке 12.5 проц ( кроме сургута у котрого в дивах 7.5...

    znak, НЛМК и поперспективнее как по мне. Некорректно сравнивать. Но Ваш прогноз я запомнил, спасибо.
  14. Аватар Тредер
    Oleg37, я скаазал диапазон 2300-2380
    а сейчас дивдоха привилегии максимальная на нашем рынке 12.5 проц ( кроме сургута у котрого в дивах 7.5...

    znak, ещё одна секта высоких див в магните отделалась, там тоже ваши коллеги работают?
  15. Аватар Oleg37
    Как по мне тут скоро страхи не только у мелких участников скоро будут. Эскалация серьезная. Запад готовится к войне в воздухе. Сейчас разреш...

    Vyacheslav, к ним экипажи не обучены ещё. Тоже мне, страшилка. 10000 лет пройдёт, пока хохлов летать обучат. Грамотных-то пилотов сбили давно.
  16. Аватар znak
    znak, я людей спасал от мошенников, вроде вас. Все мои прогнозы сбылись.

    Тредер, клоун не — там было написано только для супер опытных и для исследования вопроса по существу
    а не для наемных болтунов
    — так что уверен что тредер ( Грозный ) уйдут наконец с форума
  17. Аватар Тредер
    Тредер, только уйдешь честно и рааскажешь что ты здесь делал
    и сделаем эксперизу текстов по поводу == тредер и Грозный одно ли это лицо или...

    znak, я людей спасал от мошенников, вроде вас. Все мои прогнозы сбылись.
  18. Аватар znak
    znak, что будет прекрасно видно? Хоть диапазон укажи) 2000-2100 или там 2200-2300))

    Oleg37, я скаазал диапазон 2300-2380
    а сейчас дивдоха привилегии максимальная на нашем рынке 12.5 проц ( кроме сургута у котрого в дивах 7.5 руб
    это разовая переоценка кубышки-- если ее убрать то див дох будет не интересен )--недавно нлмк закрывали
    реестро под 10 проц дидоходность
    да и сбер реестр будет закрывать в районе див доходн около 10 проц почти в один день с башнефтью
  19. Аватар znak
    znak, давай, заключаем пари.

    Тредер, только уйдешь честно и рааскажешь что ты здесь делал
    и сделаем эксперизу текстов по поводу == тредер и Грозный одно ли это лицо или нет
  20. Аватар Vyacheslav
    Как по мне тут скоро страхи не только у мелких участников скоро будут. Эскалация серьезная. Запад готовится к войне в воздухе. Сейчас разрешили удары по территории России по средством F-16. Всю неделю делали вид, что думают, разрешать или нет удары. Готовили информационное поле. Если не ответим, дальше будет только хуже. Уже вчера надо было поставить ПКР Хусидам.
  21. Аватар Oleg37
    Oleg37, прекрасно будет уже в четверг поскольку кукловод работает на страхе мелких участников

    доятся покупать под ставку
    а ставка с вероя...

    znak, что будет прекрасно видно? Хоть диапазон укажи) 2000-2100 или там 2200-2300))
  22. Аватар Тредер
    Oleg37, прекрасно будет уже в четверг поскольку кукловод работает на страхе мелких участников

    доятся покупать под ставку
    а ставка с вероя...

    znak, даже если ставку не повысят сейчас, то точно повысят потом, инфляция будет расти и дальше. Вклады по 20% скоро будут, ну кому вала Башнефть будет нужна с дивами 160р.
  23. Аватар znak
    znak, перед дивами — это вода, не нужно обладать знаниями, чтобы ткнуть в период, отстоящий за 1,5 месяца от текущей даты. Вот если про след...

    Oleg37, прекрасно будет уже в четверг поскольку кукловод работает на страхе мелких участников
    так напугали в интернете ( по всем бумагам )что даже 1 лот не могут снять
    боятся покупать под ставку
    а ставка с вероятностью 55 проц что сохранится и 45 проц что плюс 1 проц
    таков расклад у экспертов на сегодня по ставке
    при этом тавка плюс 1 проц уже месяц в ценах всех активов
    ожидаю что к дивам наконец тредер (Грозный )уйдет и исчезнет с форума после проигранного пари
  24. Аватар Тредер
    Тредер, болтун
    если бумага вырастет перед дивами до уровня 2300-2380 то ты уходишь навсегда
    со своими комментариями — если нет то я ухожу ...

    znak, давай, заключаем пари. Я согласен, если башка перед отсечкой покажет 2300, я ухожу навсегда, если не покажет, то вы уходите из чата, хотя вам и так надо уходить и ник менять, репутация подмочена.
  25. Аватар Oleg37
    Тредер, болтун
    если бумага вырасет перед двами до уровня 2300-2380 то ты уходишь насегда
    со своими комментариями — если нет то я ухожу
    ==...

    znak, перед дивами — это вода, не нужно обладать знаниями, чтобы ткнуть в период, отстоящий за 1,5 месяца от текущей даты. Вот если про следующую неделю что-то можешь сказать — это будет прекрасно.

Башнефть - факторы роста и падения акций

  • дешевизна по фундаментальному анализу (капитала 4000+ руб на 1 акцию) + высокая див доходность с учетом выплаты всего 25% прибыли по МСФО (17.10.2023)
  • Башнефть - дойная корова Роснефти через рост дебиторки (28.07.2021)
  • Сразу после того как Роснефть стала контролирующим акционером в конце 2016 года, компания перестала публиковать презентации, MD&A и проводить конференц-колл по результатам отчетности (28.07.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Башнефть - описание компании

Основными видами деятельности ПАО АНК «Башнефть» являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, а также сбыт произведенной продукции.

С 12 октября 2016 года ПАО «НК «Роснефть» является контролирующим акционером Компании.
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: