Скотина, куда падаешь!? Выйду и больше ни ногой в эти тат и баш нефти! Взял бы ммк на проливе, уже бы минус отыграл.
Тим, да не падает она — никак не могу взять по 997,5…
Сергей Хорошавин, ничего после тысячи хорошо покатится. Только готовь деньги.
Бух, я чисто на сдачу Башню брать намерен…

Финаме
БКС Мир Инвестиций