Alibaba Group Календарь Акционеров
12/06 BABA: последний день с дивидендом $1.66
Прошедшие события Добавить событие
Китай

Alibaba Group акции

$83.54  0%
  1. Аватар moscow_exchange
    Запускаем фьючерсы на Alibaba и Baidu на Мосбирже

    Привет, смартлабовцы!

    🌐 Напоминаем, что сегодня мы запустили торги фьючерсами на расписки интернет-гигантов Alibaba и Baidu с исполнением в сентябре и декабре 2021 года.
    Короткие коды: Ba и Bi.   

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Леонид
    Сегодня в квике у меня появились фьючерсы BABA и BIDU. Я правильно понимаю, биржа начала торговлю фьючами на китайские акции?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  3. Аватар SowaTrends
    США Среднесрок. Торгуем отскок в Alibaba.
    Глобально акции Alibaba #BABA выглядят на данный момент довольно слабо, мы выпали из основного апканала и стабильно валимся с 11 августа уже на 17%.
    США Среднесрок. Торгуем отскок в Alibaba.

    Однако на всех таймфреймах назревает отскок, вчера мы отбились от сильной поддержки на уровне 155,3 и сейчас как минимум движемся к пробитому сопротивлению на уровне 169,5, хотя как минимум желательно закрыть гэп на 172. На этих уровнях лучше зафиксировать часть позиции. Основная же цель отскока — зона 195+ на тест пробитого канала: отбиваемся — валимся дальше, пробиваем — растем к следующим целям  — 220, 238 и 300.
    США Среднесрок. Торгуем отскок в Alibaba.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Все Верно
    Китай вчера начал проверку высокопоставленных правительственных чиновников из Ханчжоу, где базируются Alibaba и Ant Group

    👉 Китай расследует серьезные дисциплинарные нарушения высокопоставленных правительственных чиновников Ханчжоу, в котором расположены Ant Group Co. и Alibaba Group Holding Ltd

    👉 Партийный секретарь находится под следствием за серьезные нарушения дисциплины и законов штата — в Китае обычно используют такую ​​терминологию для описания расследований коррупции

    👉 Ханчжоу — один из самых богатых городов Китая во многом благодаря компании Alibaba, которая вносит миллиарды в местные налоги и является одним из ведущих работодателей в городе

    👉 Огромное влияние Alibaba в Ханчжоу способствовало установлению прочных отношений с местным правительством 

    👉 В 2019 году Джек Ма был удостоен награды «Заслуженный гражданин Ханчжоу» не кем иным, как Чжоу, местным партийным лидером
     
     

    👉 Китай под руководством Си Цзиньпина активизировал многолетнюю кампанию против коррупции, которая считается основной дестабилизирующей силой для партии. В результате чего некоторые высокопоставленные 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Николай Помещенко
    Взял в портфель Алибаба 157.5
    1. Появилась какая-то ясность с мерами, вроде
    2. Из всех китайских Алибаба мне нравится по сектору. Экспорт, товары.
    3. Символ Китая, самый узнаваемый бренд. Не совсем же в партии идиоты убивать его🤷‍♀

    Николай Помещенко, Можно подробней! какая у вас появилась ясность с мерами?

    Евгений Галеев, так уже все расследования запущены, регулирования озвучены.
    Я не собираюсь брать что-либо другое из КНР, закрытоц страны без норм институтов.
    Но уж экспорт товаров, чи плохо?

    Николай Помещенко, Всем бы вашу уверенность! Возможно это только начало регулирования киатйскими властями!))

    Евгений Галеев, я с 19го ору, что не надо лезть в Китай. А сейчас многое в цене, чую

    Вот, откопал свой старый пост декабрь 20го
  6. Аватар Николай Помещенко
    Взял в портфель Алибаба 157.5
    1. Появилась какая-то ясность с мерами, вроде
    2. Из всех китайских Алибаба мне нравится по сектору. Экспорт, товары.
    3. Символ Китая, самый узнаваемый бренд. Не совсем же в партии идиоты убивать его🤷‍♀

    Николай Помещенко, Можно подробней! какая у вас появилась ясность с мерами?

    Евгений Галеев, так уже все расследования запущены, регулирования озвучены.
    Я не собираюсь брать что-либо другое из КНР, закрытоц страны без норм институтов.
    Но уж экспорт товаров, чи плохо?
  7. Аватар Вася Баффет
    Решил что пора загружаться Alibaba.
    Когда ссышь тарить бумагу, тарить самое время.

    Багатенький Буратина, ага. А я, по аналогии, буду загружаться Finex China, тем более что доля Алибабы там большая.
  8. Аватар Николай Помещенко
    Взял в портфель Алибаба 157.5
    1. Появилась какая-то ясность с мерами, вроде
    2. Из всех китайских Алибаба мне нравится по сектору. Экспорт, товары.
    3. Символ Китая, самый узнаваемый бренд. Не совсем же в партии идиоты убивать его🤷‍♀
  9. Аватар Russia-n-Roul
    Это просто математически не может продолжаться вечно)
  10. Аватар 🗝Багатенький Буратина
    Решил что пора загружаться Alibaba.
    Когда ссышь тарить бумагу, тарить самое время.
  11. Аватар Russia-n-Roul
    Рыночный прогноз для Alibaba на 2021 год – стоит ли покупать акции китайского технологического гиганта?
    capital.com/ru/rynochny-prognoz-alibaba-2021

    Russia-n-Roul, так а кто боится-то? Всех давно по стопам выбило. А наблюдающае со стороны знают, что крутые ребята в Пекине слов на ветер не бросают, велят богатым поделиться доходами, куда те из подводной лодки-то денутся? Поэтому входить раньше четко сформированного разворота дураков нет. Тут все как раз ясно: хайп пока закончился, идет остывание. Его цель тоже ясна: если пройдут десятку, то на горизонте как минимум 5, а вовсе не нынешние уровни. Значит, не исключено уполовинивание от нынешнего «дна». Вам Ванга сказала, что перестанут или продолжат лить?.. Будущего ведь не знает никто. А льют пока мощно.

    СуперСтар, желаю Вам заскочить в бумагу вовремя) Предсказаниям ничьим не верю, ошибаться не боюсь, поэтому покупаю «лесенкой» 🤷‍♂️
  12. Аватар никто
    Рыночный прогноз для Alibaba на 2021 год – стоит ли покупать акции китайского технологического гиганта?
    capital.com/ru/rynochny-prognoz-alibaba-2021

    Russia-n-Roul, так а кто боится-то? Всех давно по стопам выбило. А наблюдающае со стороны знают, что крутые ребята в Пекине слов на ветер не бросают, велят богатым поделиться доходами, куда те из подводной лодки-то денутся? Поэтому входить раньше четко сформированного разворота дураков нет. Тут все как раз ясно: хайп пока закончился, идет остывание. Его цель тоже ясна: если пройдут десятку, то на горизонте как минимум 5, а вовсе не нынешние уровни. Значит, не исключено уполовинивание от нынешнего «дна». Вам Ванга сказала, что перестанут или продолжат лить?.. Будущего ведь не знает никто. А льют пока мощно.
  13. Аватар Russia-n-Roul
    Из личного опыта: брать надо тогда, когда все боятся, потом будет «теперь слишком дорого» 😏 Без рекомендаций!
  14. Аватар Russia-n-Roul
    Рыночный прогноз для Alibaba на 2021 год – стоит ли покупать акции китайского технологического гиганта?
    capital.com/ru/rynochny-prognoz-alibaba-2021
  15. Аватар Константин Нечаев
    Alibaba дошла до целей внизу. Надо искать точку входа по структуре рынка


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Макро Партнёры
    Падший ангел Алибаба
    Падший ангел Алибаба, 👉предупреждал  от 19 Апреля.

    Акции Китая снова находятся под давлением после того, как страна утвердила строгий закон о конфиденциальности данных. Закон о защите личной информации был принят на заседании в Пекине высшего законодательного органа страны

    Акции компании Алибаба можно по праву называть Падшим Ангелом, так как падение на 50%, говорит о закате империи, и 99% случаях бумага потеряет всю свою стоимость. Многие думают сейчас, что нет, Алибаба выживет, но история показывает, что падали более именитые гиганты, а толпа которая верила в их бизнес, потеряла все свои вложения.

    Падший ангел Алибаба

    Что в ее бухгалтерии.

    -Ключевые сегменты Alibaba продолжают расти, и фундаментальный анализ однозначно свидетельствует о колоссальной недооценке компании

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Crogall
    Кто-нибудь знает на чем валят туалетную бумагу алибабы?
    Вложил тут давеча немного деньжат в эту срань. Не так много, но лучше бы на девок потратил как выясняется. Я, конечно же, перекроюсь за счет сырьевой торговли убытки эти. Но досада берет, что падает алибаба как туалетная бумага. Там Ма совсем ох… уел что-ли? Кто-то, коллеги, знает, на чем банкиры валят эту хрень? 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Crogall, При чём тут Ма? США угрожают китайским интернет компаниям делистингом с биржи и запретом работать в США и их странах-сателлитах типа ЕС, Юж.Америки и так далее.

    tomasmorr,
    Причем тут Ма? А он м… дак чем занят, что не договаривается с партией. Где его предпринимательский талант, о котором он в интервью чешет лохам по ушам? Его дело спасать свой актив и инвесторов, которые бабло вложили в его срань.

    Crogall, Если все не продумано!)) развести всех товарищей по всему миру на бабки, включая нас!))

    Евгений Галеев, Это одноразовая тема. Если Ма нас разведет, больше ни один не купит это барахло. Я-то свои бабки на срочке выдерну убытки покрою. Просто жаль времени.
  18. Аватар Crogall
    Кто-нибудь знает на чем валят туалетную бумагу алибабы?
    Вложил тут давеча немного деньжат в эту срань. Не так много, но лучше бы на девок потратил как выясняется. Я, конечно же, перекроюсь за счет сырьевой торговли убытки эти. Но досада берет, что падает алибаба как туалетная бумага. Там Ма совсем ох… уел что-ли? Кто-то, коллеги, знает, на чем банкиры валят эту хрень? 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Crogall, При чём тут Ма? США угрожают китайским интернет компаниям делистингом с биржи и запретом работать в США и их странах-сателлитах типа ЕС, Юж.Америки и так далее.

    tomasmorr,
    Причем тут Ма? А он м… дак чем занят, что не договаривается с партией. Где его предпринимательский талант, о котором он в интервью чешет лохам по ушам? Его дело спасать свой актив и инвесторов, которые бабло вложили в его срань.
  19. Аватар romirez
    Кто-нибудь знает на чем валят туалетную бумагу алибабы?
    Вложил тут давеча немного деньжат в эту срань. Не так много, но лучше бы на девок потратил как выясняется. Я, конечно же, перекроюсь за счет сырьевой торговли убытки эти. Но досада берет, что падает алибаба как туалетная бумага. Там Ма совсем ох… уел что-ли? Кто-то, коллеги, знает, на чем банкиры валят эту хрень? 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Crogall, При чём тут Ма? США угрожают китайским интернет компаниям делистингом с биржи и запретом работать в США и их странах-сателлитах типа ЕС, Юж.Америки и так далее.

    tomasmorr, ну вы же понимаете что такой херни они не сделают. А вот от КПК чего угодно ждать можно. Думаю Али утопло на долго…
  20. Аватар Динозаврик
    Кто-нибудь знает на чем валят туалетную бумагу алибабы?
    Вложил тут давеча немного деньжат в эту срань. Не так много, но лучше бы на девок потратил как выясняется. Я, конечно же, перекроюсь за счет сырьевой торговли убытки эти. Но досада берет, что падает алибаба как туалетная бумага. Там Ма совсем ох… уел что-ли? Кто-то, коллеги, знает, на чем банкиры валят эту хрень? 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    Crogall, При чём тут Ма? США угрожают китайским интернет компаниям делистингом с биржи и запретом работать в США и их странах-сателлитах типа ЕС, Юж.Америки и так далее.
  21. Аватар Павел Дерябин
    Куда может упасть АлиБаба или когда покупать
    Судя по активности в сегодняшем Reddit форуме Wallstreetbets тема АлиБабы там очень сегодня популярна (3,8 тыс отзывов). Кто то уже оставил большую часть своего состояния, кто то еще не готов к покупкам
    Куда может упасть АлиБаба или когда покупать


    Раз другого ничего не остается, давайте изучим график для нахождения точки (точек) входа в акции BABA (тикер АлиБабы на NYSE). Похоже, в текущих ценах рынком учтены существенные риски действий регулятора, повышения налогов с 10 до 20% на интернет компании в Китае и общий негативный фон. Компания уже потеряла почти 500 млрд долл своей капитализации.
    Куда может упасть АлиБаба или когда покупать

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Crogall
    Кто-нибудь знает на чем валят туалетную бумагу алибабы?
    Вложил тут давеча немного деньжат в эту срань. Не так много, но лучше бы на девок потратил как выясняется. Я, конечно же, перекроюсь за счет сырьевой торговли убытки эти. Но досада берет, что падает алибаба как туалетная бумага. Там Ма совсем ох… уел что-ли? Кто-то, коллеги, знает, на чем банкиры валят эту хрень? 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  23. Аватар Dur
    Спасибо Китаю за хорошие возможности!

    мимо проходил, ну..., как сказать «хорошие возможности». У меня, например, около 4% от депозита. Средняя около 200 дол. за акцию. В минусе примерно на 1% от депозита..., чтобы на 2% уйти они должны на 150 сходить. Пока не парюсь.
    А те кто на 30-50% от депо по 300 покупал и усреднялся????
    Я раньше думал, что по 170 куплю еще, передумал. Если дадут, куплю по 160 чуть-чуть. Кто знает, что там у КПК на уме????
    Главное не «боятся не заработать», а «боятся потерять».
  24. Аватар moscow_exchange
    Запускаем фьючерсы на Alibaba и Baidu на Мосбирже

    Привет, смартлабовцы!

    Save the Date! 24 августа запустим торги фьючерсами на расписки интернет-гигантов Alibaba и Baidu. Это первые фьючерсы на бумаги китайских компаний на биржевом рынке России!

    Короткие коды: Ba и Bi. Первые контракты будут экспирироваться в сентябре и декабре 2021, третью пятницу месяца.

    Ждем лайков за хорошую новость)



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар n̯ǝɹdǝƆ ʚоwиʞоɓʚƎ

Alibaba Group - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Alibaba Group - описание компании

 

Alibaba Group — крупнейший в Азии технологический конгломерат, владеющий активами в электронной коммерции, облачных сервисах, продуктовом онлайн-ритейле, а также в индустрии развлечений, производстве электромобилей и множестве инновационных IT-проектов.

 

Alibaba Group была основана в 1999 году, всего за 8 месяцев до краха пузыря доткомов.





Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: