Anheuser-Busch InBev (AB InBev)

  1. Аватар Вадим Джог
    Сделайте график пожалуйста!
  2. Аватар Вадим Джог
    Пивоваренная компания Anheuser-Busch InBev SA завершила сделку по продаже австралийского подразделения Carlton & United Breweries японской компании Asahi Group Holdings. Сделка оценивается в $11 млрд. Все доходы от продажи будут направлены на погашение задолженности.

    1prime.ru/business/20200601/831548278.html
  3. Аватар БородаИнвест
    Губит людей не пиво!

    Пока продвинутое инвестиционное сообщество изучает высокотехнологичные бизнесы вроде CISCO, SPLUNK, CRM и прочее добро, торгующееся за 10 выручек и 50 EV\EBITDA, ваш консервативный автор предпочитает простые и понятные истории с однозначными мультипликаторами. 

    Эти и другие полезные материалы у нас в Telegram

    В мире ускоряющихся технологий, всеобщего перехода на удаленку и онлайн конференции бесценным становится простое человеческое общение. Перефразируя знаменитую рекламу: «Выпить пива с друзьями — бесценно!» И для того, что бы вы всегда могли это сделать на планете земля существует крупнейшая в мире пивоваренная компания: Anheuser-Busch InBev SA. (BUD)

    Корпорация была образована 18 ноября 2008 года путём слияния бельгийско-бразильской компании InBev и американской Anheuser-Busch, которые на момент объединения занимали соответственно первое и третье место в мире по объёмам производства. Слияние произошло путём выкупа акций Anheuser-Busch на общую сумму $52 млрд. В свою очередь InBev возникла в 2004 году в результате объединения бельгийской Interbrew[en], владевшей пивоваренными активами в Европе и Канаде, и бразильской AmBev[en]*, контролировавшей значительную долю пивного рынка Южной Америки.
    Доля объединенной компании на международном рынке пенного составляет почти 30%!!! Каждая четвертая бутылка пика не планете производится под одним из брендов BUD!
    Фактически компания является монополистом мировых масштабов.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Anheuser-Busch InBev (AB InBev) - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Anheuser-Busch InBev (AB InBev) - описание компании


Anheuser-Busch InBev SA/NV (AB InBev) 
— бельгийский конгломерат по производству пива. Производит более чем 500 пивных брендов, включающих в себя как мировые бренды: Budweiser®, Corona® и Stella Artois®, так и многострановые бренды: Beck’s®, Castle®, Castle Lite®, Hoegaarden® и Leffe® и местные чемпионы, такие как Aguila®, Антарктида®, Bud Light®, Brahma®, Cass®, Черниговское®, Cristal®, Харбин®, Jupiler®, Клинское®, Michelob Ultra®, Modelo Especial®, Quilmes®, Victoria®, Седрин®, Сибирская Корона® и Скол®. 
Объем производства в 2017 году составил 613 миллионов гектолитров при полученной выручке 56,4 миллиарда долларов США. 
Компания, основанная в 1717 году в ранее существовавшей пивоварне Den Hoorn в бельгийском Левен. Главный пивовар Den Hoorn, принял пивоварню и переименовал ее в Себастьян Артуа. Штаб-квартира AB InBev находится в городе Левен, Бельгия. По состоянию на 31 декабря 2018 года в компании работало около 175 000 человек. 
https://www.ab-inbev.com/investors.html  
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: