Число акций ао 93 млн
Номинал ао 0.1 руб
Тикер ао
  • ABIO
Капит-я 8,9 млрд
Выручка 1,2 млрд
EBITDA 0,2 млрд
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао 1,2
P/E 172,0
P/S 7,2
P/BV -24,6
EV/EBITDA 43,2
Див.доход ао 1,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Артген биотех (ИСКЧ) Календарь Акционеров
14/06 ABIO: последний день с дивидендом 1,2 руб
17/06 ABIO: закрытие реестра по дивидендам 1,2 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Артген биотех (ИСКЧ) акции

96.54₽  -0.33%
  1. Аватар Анастасия
    ИСКЧ. Снижаемся. Сегодня день официальной отсечки по дивидендам. Снижение по сравнению с 10 рублями дивидендов не такое уж и большое (даже с последнего дня с дивидендами), но так принято, дивгэп отыгрываем все-таки.
  2. Аватар Олайвир Стокс
    нет ясной картины, я бы не стала их брать дороже 22,71 еще очень долго
    молодцы те кто заметил эту акцию и купил раньше))))

    Seaslide,
    не много компаний на бирже чтобы не заметить, большая тема, пришлось ожидать несколько лет чтобы рынок заметил насколько производители технологий недооценены, хорошо бы больше компаний на рынке и выпускать акции вместе с с открытием секции фьючерсов\опционов по большему числу акций

    Олайвир Стокс, спасибо!

    я два года плотно занимаюсь акциями, поэтому у меня не много статистики, случается такое, что я открываю для себя акцию, и удивляюсь: блин, где я раньше была

    Сейчас таких акций все меньше для меня, но думаю меня ещё ждут сюрпризы)))

    Вы согласны что сейчас тем у кого её нет, и не стоит пока брать?

    Seaslide,
    есть акции Левенгук — мало ликвидны, под них не дают кредитное плечо, но бизнес рабочий — выручка здоровая каждый год прирастает внутренняя стоимость
  3. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: ISKJ: отсечка по д-дам 10 руб

    см. календарь по акциям
  4. Аватар Олайвир Стокс
    нет ясной картины, я бы не стала их брать дороже 22,71 еще очень долго
    молодцы те кто заметил эту акцию и купил раньше))))

    Seaslide,
    не много компаний на бирже чтобы не заметить, большая тема, пришлось ожидать несколько лет чтобы рынок заметил насколько производители технологий недооценены, хорошо бы больше компаний на рынке и выпускать акции вместе с с открытием секции фьючерсов\опционов по большему числу акций

    Олайвир Стокс, спасибо!

    я два года плотно занимаюсь акциями, поэтому у меня не много статистики, случается такое, что я открываю для себя акцию, и удивляюсь: блин, где я раньше была

    Сейчас таких акций все меньше для меня, но думаю меня ещё ждут сюрпризы)))

    Вы согласны что сейчас тем у кого её нет, и не стоит пока брать?

    Seaslide,
    пока оцениваю так, да, как то показалось сократилось у них вебинары по деятельности компании — финансовым показателям и планам — хороший источник узнать о компании напрямую от менеджмента
  5. Аватар Seaslide
    нет ясной картины, я бы не стала их брать дороже 22,71 еще очень долго
    молодцы те кто заметил эту акцию и купил раньше))))

    Seaslide,
    не много компаний на бирже чтобы не заметить, большая тема, пришлось ожидать несколько лет чтобы рынок заметил насколько производители технологий недооценены, хорошо бы больше компаний на рынке и выпускать акции вместе с с открытием секции фьючерсов\опционов по большему числу акций

    Олайвир Стокс, спасибо!

    я два года плотно занимаюсь акциями, поэтому у меня не много статистики, случается такое, что я открываю для себя акцию, и удивляюсь: блин, где я раньше была

    Сейчас таких акций все меньше для меня, но думаю меня ещё ждут сюрпризы)))

    Вы согласны что сейчас тем у кого её нет, и не стоит пока брать?
  6. Аватар Олайвир Стокс
    нет ясной картины, я бы не стала их брать дороже 22,71 еще очень долго
    молодцы те кто заметил эту акцию и купил раньше))))

    Seaslide,
    не много компаний на бирже чтобы не заметить, большая тема, пришлось ожидать несколько лет чтобы рынок заметил насколько производители технологий недооценены, хорошо бы больше компаний на рынке и выпускать акции вместе с с открытием секции фьючерсов\опционов по большему числу акций
  7. Аватар Seaslide
    нет ясной картины, я бы не стала их брать дороже 22,71 еще очень долго
    молодцы те кто заметил эту акцию и купил раньше))))
  8. Аватар Semen Ovchinnikov
    сегодня ожидаем: ISKJ: посл. день с дивид. 10 руб

    см. календарь по акциям

    Амиран, угу, давай давай ожидай…
  9. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: ISKJ: посл. день с дивид. 10 руб

    см. календарь по акциям
  10. Аватар Максим Киршин
    Ого стволовые клетки ещё и дивы выплатят, норм.

    Семён Овчинников,

    Не путайте народ, речь про ММЦБ:
    По первому вопросу повестки дня принято решение:
    В связи с участием Общества в уставном капитале Публичного акционерного общества «Международный Медицинский Центр Обработки и Криохранения Биоматериалов» (далее – ММЦБ) принять решение об участии Общества во внеочередном общем собрании акционеров ММЦБ, назначенном на 01 октября 2020 года, и проголосовать «ЗА» по следующему вопросу повестки дня: «Выплата (объявление) дивидендов по результатам полугодия 2020 года».

    Формулировка решения ММЦБ:
    «Часть прибыли ПАО «ММЦБ» по результатам полугодия 2020 года в размере 14 929 920 (Четырнадцать миллионов девятьсот двадцать девять тысяч девятьсот двадцать) руб. распределить путем выплаты дивидендов по размещенным акциям Общества в количестве 1 492 992 (Один миллион четыреста девяносто две тысячи девятьсот девяносто две) штуки бездокументарных обыкновенных именных акций в размере 10 (Десять) руб. за одну обыкновенную именную акцию ПАО «ММЦБ»;


    www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=ZL07t7p67E-CjTr1Csg4N0w-B-B
  11. Аватар Semen Ovchinnikov
    Ого стволовые клетки ещё и дивы выплатят, норм.
  12. Аватар Олайвир Стокс
    Рыночная стоимость 1 акции Института стволовых клеток человека (ISKJ) в пятницу 11 сентября составила 29,79 руб.выросла на 11,39%, став победителем торгов Мосбиржи! По сути эта цена это очень большой мыльный пузырь, если обратить внимание на стоимость акции по БО 2019 равна 0,68 руб.!
    Второй пузырь дня акции ПАО Звезда (ZVEZ) рыночная цена дня 5 руб. по БО 2019 0,17 руб. И таких мыльных пузырей очень много. Что собираетесь делать с этим мылом господа?

    BALANSO_VED,
    что за бо, уставный капитал =\=капитализация

    Олайвир Стокс,

    BALANSO_VED, БО 2019 означает бухгалтерская (финансовая) отчетность дальше указывается период составления.

    BALANSO_VED, понятно, в первый раз сталкиваюсь с подобным сокращением
  13. Аватар BALANSO_VED
    Рыночная стоимость 1 акции Института стволовых клеток человека (ISKJ) в пятницу 11 сентября составила 29,79 руб.выросла на 11,39%, став победителем торгов Мосбиржи! По сути эта цена это очень большой мыльный пузырь, если обратить внимание на стоимость акции по БО 2019 равна 0,68 руб.!
    Второй пузырь дня акции ПАО Звезда (ZVEZ) рыночная цена дня 5 руб. по БО 2019 0,17 руб. И таких мыльных пузырей очень много. Что собираетесь делать с этим мылом господа?

    BALANSO_VED,
    что за бо, уставный капитал =\=капитализация

    Олайвир Стокс,

    BALANSO_VED, БО 2019 означает бухгалтерская (финансовая) отчетность дальше указывается период составления.
  14. Аватар BALANSO_VED
    Рыночная стоимость 1 акции Института стволовых клеток человека (ISKJ) в пятницу 11 сентября составила 29,79 руб.выросла на 11,39%, став победителем торгов Мосбиржи! По сути эта цена это очень большой мыльный пузырь, если обратить внимание на стоимость акции по БО 2019 равна 0,68 руб.!
    Второй пузырь дня акции ПАО Звезда (ZVEZ) рыночная цена дня 5 руб. по БО 2019 0,17 руб. И таких мыльных пузырей очень много. Что собираетесь делать с этим мылом господа?

    BALANSO_VED,
    что за бо, уставный капитал =\=капитализация

    Олайвир Стокс,

    BALANSO_VED, БО это значит бухгалтерская или финансовая отчетность.
  15. Аватар BALANSO_VED
    Рыночная стоимость 1 акции Института стволовых клеток человека (ISKJ) в пятницу 11 сентября составила 29,79 руб.выросла на 11,39%, став победителем торгов Мосбиржи! По сути эта цена это очень большой мыльный пузырь, если обратить внимание на стоимость акции по БО 2019 равна 0,68 руб.!
    Второй пузырь дня акции ПАО Звезда (ZVEZ) рыночная цена дня 5 руб. по БО 2019 0,17 руб. И таких мыльных пузырей очень много. Что собираетесь делать с этим мылом господа?

    BALANSO_VED,
    что за бо, уставный капитал =\=капитализация

    Олайвир Стокс,

    BALANSO_VED, БО это переводится как бухотчетность!
  16. Аватар BALANSO_VED
    Рыночная стоимость 1 акции Института стволовых клеток человека (ISKJ) в пятницу 11 сентября составила 29,79 руб.выросла на 11,39%, став победителем торгов Мосбиржи! По сути эта цена это очень большой мыльный пузырь, если обратить внимание на стоимость акции по БО 2019 равна 0,68 руб.!
    Второй пузырь дня акции ПАО Звезда (ZVEZ) рыночная цена дня 5 руб. по БО 2019 0,17 руб. И таких мыльных пузырей очень много. Что собираетесь делать с этим мылом господа?

    BALANSO_VED,
    что за бо, уставный капитал =\=капитализация

    Олайвир Стокс,
  17. Аватар Тимофей Мартынов
    ИСКЧ — дивиденды 10 руб/акция
    «Часть прибыли ПАО «ММЦБ» по результатам полугодия 2020 года в размере 14 929 920 (Четырнадцать миллионов девятьсот двадцать девять тысяч девятьсот двадцать) руб. распределить путем выплаты дивидендов по размещенным акциям Общества в количестве 1 492 992 (Один миллион четыреста девяносто две тысячи девятьсот девяносто две) штуки бездокументарных обыкновенных именных акций в размере 10 (Десять) руб. за одну обыкновенную именную акцию ПАО «ММЦБ»;
    Рекомендовать общему собрания акционеров определить следующие условия выплаты дивидендов:


    Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов: 12 октября 2020 года.

    ВОСА — 1 октября

    сообщение

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    редактор Боб, я, конечно, извиняюсь, но может быть речь идёт всё же именно о ММЦБ (GEMA) smart-lab.ru/forum/GEMA, а не о ИСКЧ? Это два разных эмитента, насколько я понимаю. ИСКЧ дивидендов никогда не платил, и в ближайшее время их здесь не предвидится… investmint.ru/gema/

    Russia-n-Roul, спасибо что поправили
  18. Аватар Russia-n-Roul
    ИСКЧ — дивиденды 10 руб/акция
    «Часть прибыли ПАО «ММЦБ» по результатам полугодия 2020 года в размере 14 929 920 (Четырнадцать миллионов девятьсот двадцать девять тысяч девятьсот двадцать) руб. распределить путем выплаты дивидендов по размещенным акциям Общества в количестве 1 492 992 (Один миллион четыреста девяносто две тысячи девятьсот девяносто две) штуки бездокументарных обыкновенных именных акций в размере 10 (Десять) руб. за одну обыкновенную именную акцию ПАО «ММЦБ»;
    Рекомендовать общему собрания акционеров определить следующие условия выплаты дивидендов:


    Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов: 12 октября 2020 года.

    ВОСА — 1 октября

    сообщение

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    редактор Боб, я, конечно, извиняюсь, но может быть речь идёт всё же именно о ММЦБ (GEMA), а не о ИСКЧ? Это два разных эмитента, насколько я понимаю. investmint.ru/gema/

    Russia-n-Roul, именно так… :) там доходность получается 1,6% ...
    и формулировка в ссылке — в размере 10 (Десять) руб. за одну обыкновенную именную акцию ПАО «ММЦБ»

    Ремора, вводят нашего брата в заблуждение) Не разобравшись, можно же и лосей понахватать)
  19. Аватар Ремора
    ИСКЧ — дивиденды 10 руб/акция
    «Часть прибыли ПАО «ММЦБ» по результатам полугодия 2020 года в размере 14 929 920 (Четырнадцать миллионов девятьсот двадцать девять тысяч девятьсот двадцать) руб. распределить путем выплаты дивидендов по размещенным акциям Общества в количестве 1 492 992 (Один миллион четыреста девяносто две тысячи девятьсот девяносто две) штуки бездокументарных обыкновенных именных акций в размере 10 (Десять) руб. за одну обыкновенную именную акцию ПАО «ММЦБ»;
    Рекомендовать общему собрания акционеров определить следующие условия выплаты дивидендов:


    Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов: 12 октября 2020 года.

    ВОСА — 1 октября

    сообщение

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    редактор Боб, я, конечно, извиняюсь, но может быть речь идёт всё же именно о ММЦБ (GEMA), а не о ИСКЧ? Это два разных эмитента, насколько я понимаю. investmint.ru/gema/

    Russia-n-Roul, именно так… :) там доходность получается 1,6% ...
    и формулировка в ссылке сообщений о существенных фактах — в размере 10 (Десять) руб. за одну обыкновенную именную акцию ПАО «ММЦБ»
    =============
    поправьте, пока не ввели всех в блудняк перед открытием.
  20. Аватар Russia-n-Roul
    ИСКЧ — дивиденды 10 руб/акция
    «Часть прибыли ПАО «ММЦБ» по результатам полугодия 2020 года в размере 14 929 920 (Четырнадцать миллионов девятьсот двадцать девять тысяч девятьсот двадцать) руб. распределить путем выплаты дивидендов по размещенным акциям Общества в количестве 1 492 992 (Один миллион четыреста девяносто две тысячи девятьсот девяносто две) штуки бездокументарных обыкновенных именных акций в размере 10 (Десять) руб. за одну обыкновенную именную акцию ПАО «ММЦБ»;
    Рекомендовать общему собрания акционеров определить следующие условия выплаты дивидендов:


    Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов: 12 октября 2020 года.

    ВОСА — 1 октября

    сообщение

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

    редактор Боб, я, конечно, извиняюсь, но может быть речь идёт всё же именно о ММЦБ (GEMA) smart-lab.ru/forum/GEMA, а не о ИСКЧ? Это два разных эмитента, насколько я понимаю. ИСКЧ дивидендов никогда не платил, и в ближайшее время их здесь не предвидится… investmint.ru/gema/
  21. Аватар Михаил Забураев
    Акции ИСКЧ (ISKJ)


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Анастасия
    ИСКЧ. Растем. Более 20% роста за 2 дня! Уверенно повышают котировки! Сочетание слов «Вторая волна!» работает отлично. И не важно, что Путин сказал, что в России в ближайшее время будет зарегистрирована вторая вакцина против коронавируса. Но речь про «Вектор»! И не важно, что «Эксперт РА» написал «На фоне распространения пандемии фармнаправление продолжает активно развиваться» про активы АФК Системы: «Система-БиоТех» (разработала экспресс-тест на COVID-19) и завод «Биннофарм», входящий в группу «Алиум», начавший производство первой вакцины!
    Говорят утром, на открытии торгов заходят «глупые» деньги! Посмотрите на график, рост цены и объемов в последние дни как раз утром. Значит это свои, резиденты…
  23. Аватар Константин Хутаров
  24. Аватар Антон Самойлов
    График роста акции ИСКЧ впечатляет. На форуме многие люди не понимают причин роста данных бумаг. На мой взгляд, ситуация простая и звучит банально: средства массовой информации на этой неделе активно твердят о второй волне COVID-19. Чем у нас занимается ИСКЧ? Это биотехнологическая компания, которая постоянно придумывает какие-нибудь медицинские ноу-хау. Инвесторы весной, когда была первая волна COVID-19, также покупали акции ИСКЧ и смогли серьезно разогнать котировки. Сейчас нам обещают второю волну, и мы видим вторую попытку разгона акций ИСКЧ.
  25. Аватар Светлана Кравченко
    ММБЦ уже под парами, вот вот даст старт )

Артген биотех (ИСКЧ) - факторы роста и падения акций

  • Внутри венчуры, которые могут выстрелить и кратно вырасти. (16.10.2023)
  • Компания дорогая, стоит 10 годовых выручек. (16.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Артген биотех (ИСКЧ) - описание компании

Артген биотех ( ранее «ИСКЧ») – российская публичная биотехнологическая компания, основанная в 2003 году.

Направления деятельности — разработка, коммерциализация, а также дальнейшее продвижение на рынке собственных инновационных лекарственных препаратов и высокотехнологичных услуг в сфере регенеративной медицины, медицинской генетики, генной терапии, биострахования и биофармацевтики.

Компания ставит целью формирование новой культуры медицинской заботы о человеке – развитие здравоохранения в области персонализированной и профилактической медицины.

Компании принадлежит крупнейший в стране банк персонального хранения стволовых клеток пуповинной крови – Гемабанк®, а также банк репродуктивных клеток человека – Репробанк® (персональное хранение и донация).

Компания вывела на рынок первый российский геннотерапевтический препарат для лечения ишемии нижних конечностей атеросклеротического генеза – Неоваскулген®, а также инновационную медицинскую технологию применения дермальных аутофибробластов для восстановления кожи с признаками возрастных и иных структурных изменений – SPRS-терапия®.

Артген биотех реализует социально-значимый проект Genetico по развитию лаборатории новых методов генетической диагностики, а также сети медико-генетических центров для предоставления услуг генетической диагностики и консультирования с целью раннего выявления и профилактики наследственных заболеваний, а также патологий с генетической составляющей (включая ДНК-скрининг, диагностические панели на отдельные категории и случаи заболеваний, преимплатационную генетическую диагностику,  неинвазивную пренатальную генетическую диагностику, сервисы в области онкогенетики и биоинформатики). С 2013 года спектр услуг генетической диагностики и консультирования предоставляется на базе нового лабораторно-производственного комплекса, созданного компанией Артген биотех в Москве.

Компания нацелена на развитие своих продуктов на российском и мировом рынках.

artgen.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: