ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Utkonos
    18,2 за январь

    Павел С., Где-то денег нарыли дополнительно. Посмотрим отчёт о доходах за январь, когда вывесят.
  2. Аватар Utkonos
    18,2 за январь

    Павел С., Кто первый — тому приз!!!
  3. Аватар Павел С.
  4. Аватар Utkonos
    Utkonos, думаю 17,50 будет, управляющий обеспокоен высоким ростом паев

    Sergey_ssw, Когда паи дополнительные в Парус-норд будут размещать, 10 февраля?
  5. Аватар Utkonos
    Utkonos, ВТБ — яркий пример, как не надо работать для акционеров. Но, с другой стороны, других банков в России нет. Возможно, и не будет ник...

    Ольга Пальниченко, Кто-то в Тинькофф сидит, кто-то в банке Санкт-Петербург. Но это на любителя. Ну и многие в Сбербанке ещё сидят, ждут, когда вырастет и дивиденды снова дадут.
  6. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, Костин там… Руководит. С 13 копеек цена падает после размещения акций. Все время в убыток работает. Прямо как колхоз-милл...

    Utkonos, ВТБ — яркий пример, как не надо работать для акционеров. Но, с другой стороны, других банков в России нет. Возможно, и не будет никогда. Я о тех банках, которые интересны могли бы быть для акционеров, с точки зрения роста цены акций и дивидендов. Поэтому я и не понимаю, когда эксперты говорят о банковском секторе для инвестиций. Возможно, об облигациях и т.д. Но акции — это не интересно. Я о России.
  7. Аватар Utkonos
    Utkonos, Ну, я понимаю, это, но все-таки приличный банк, с участием государственного капитала, а ведет себя, как-то странно со своими акциям...

    Ольга Пальниченко, Костин там… Руководит. С 13 копеек цена падает после размещения акций. Все время в убыток работает. Прямо как колхоз-миллионер, который миллион государству должен. Поэтому постоянно допэмиссии идут, капитал размывается. Кто-то писал: Костин, сделай подарок акционерам — или застрелись…
  8. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, У меня ещё справки 2ндфл не все собрались. И справки о доходах от иностранных эмитентов ещё нет.

    Utkonos, Ну, соберете, как будут готовы. В любом, случае, как подадите, думаю, тоже быстро сработают. Налоговая стала оперативно работать. Раньше сроков отдают…
  9. Аватар Ольга Пальниченко
    Ольга Пальниченко, Спекулянты спекулируют

    Utkonos, Ну, я понимаю, это, но все-таки приличный банк, с участием государственного капитала, а ведет себя, как-то странно со своими акциями… мне не нравится.
  10. Аватар Utkonos
    В этом году скорость работы налоговой инспекции по возврату налогового вычета за 2022 год впечатляет. 23.01 направила 3-ндфл в инспекцию, 26...

    Ольга Пальниченко, У меня ещё справки 2ндфл не все собрались. И справки о доходах от иностранных эмитентов ещё нет.
  11. Аватар Utkonos
    Utkonos, Я, честно говоря, не понимаю, что с этими акциями Банк ВТБ (пао) вообще делают люди?

    Ольга Пальниченко, Спекулянты спекулируют
  12. Аватар Ольга Пальниченко
    MimoProhodil, Вот и я о том. Как можно изменить ПНК с самой неприличной акцией на российском рынке? Если б с чем другим, то и ладно бы. А ВТ...

    Utkonos, Я, честно говоря, не понимаю, что с этими акциями Банк ВТБ (пао) вообще делают люди? Это же какие-то одни нули, после запятой
  13. Аватар Ольга Пальниченко
    В этом году скорость работы налоговой инспекции по возврату налогового вычета за 2022 год впечатляет. 23.01 направила 3-ндфл в инспекцию, 26.01.2023 рассмотрели и завершили проверку документов. Сегодня 01.02.2023 вычет на счет пришел. Ну, и дела. В прошлом году 01.02 отправила 13.04 вычет пришел. Очень удобный личный кабинет налогоплательщика новый стал на сайте nalog.ru
  14. Аватар Utkonos
    Utkonos, да, нет… Я в ПНК-РЕНТАЛ. держу. был момент, хотела уйти. но подумала, что останусь. Просто у меня немного ВТБ акций. Пришло сообщен...

    Ольга Пальниченко, Вы сможете на доходы, полученные от ПНК, купить ещё больше ВТБ…
  15. Аватар Utkonos
    Utkonos, думаю она к нам еще вернется, ВТБ как инвестиция такое… хотя она та еще спекулянтка.

    MimoProhodil, Вот и я о том. Как можно изменить ПНК с самой неприличной акцией на российском рынке? Если б с чем другим, то и ладно бы. А ВТБ…
  16. Аватар MimoProhodil
    MimoProhodil, Нам Ольга Пальниченко изменила, в ВТБ пошла… Как тут не напиться?

    Utkonos, думаю она к нам еще вернется, ВТБ как инвестиция такое… хотя она та еще спекулянтка.
  17. Аватар Ольга Пальниченко
    MimoProhodil, Нам Ольга Пальниченко изменила, в ВТБ пошла… Как тут не напиться?

    Utkonos, да, нет… Я в ПНК-РЕНТАЛ. держу. был момент, хотела уйти. но подумала, что останусь. Просто у меня немного ВТБ акций. Пришло сообщение о доп. эмиссии. Вот я и заинтересовалась. Сегодня письмо направила в ВТБ с просьбой, чтобы рассказали о дальнейших действиях акционера, в случае, если решу воспользоваться преимущественным правом покупки.
  18. Аватар Utkonos
    Utkonos, ну, если стакан не пустой, то конечно

    MimoProhodil, Нам Ольга Пальниченко изменила, в ВТБ пошла… Как тут не напиться?
  19. Аватар MimoProhodil
    MimoProhodil, По-моему, в нерабочие дни расходность выше…

    Utkonos, ну, если стакан не пустой, то конечно
  20. Аватар Utkonos
    Utkonos, а я вот надеюсь что насчитают больше. Ведь доход еще определяется и текущими расходами, а в январе аж 9 новогодних/не рабочих дней ...

    MimoProhodil, По-моему, в нерабочие дни расходность выше…
  21. Аватар MimoProhodil
    Sergey_ssw, У ПНК выплаты каждый месяц подсчитывают, а не назначают на какой-то период, как у паруса. Туда входит арендная плата, доход по б...

    Utkonos, а я вот надеюсь что насчитают больше. Ведь доход еще определяется и текущими расходами, а в январе аж 9 новогодних/не рабочих дней было, а в такие дни доходность выше.
  22. Аватар Utkonos
    Sergey_ssw, судя по вчерашнему пустому стакану, теперь держим курс на 1750. Управляющий будет доволен.

    MimoProhodil, Пустой стакан — это нехорошо!!!
  23. Аватар Utkonos
    Utkonos, думаю 17,50 будет, управляющий обеспокоен высоким ростом паев

    Sergey_ssw, У ПНК выплаты каждый месяц подсчитывают, а не назначают на какой-то период, как у паруса. Туда входит арендная плата, доход по банковским счетам… У них написано в правилах. Так что они сами не знают точно, сколько получится. В прогнозе пишут минимальную сумму, на которую рассчитывают. Арендная плата пока не должна была изменится, индексация по самому крупному об'екту в марте. Доход по банковским счетам тоже не особо должен изменится, ставка ключевая не изменялась. Так что и доход по паям должен быть примерно как в декабре. Если аудиторам и оценщикам больших платежей не было. Увидим сегодня, сколько насчитают.
  24. Аватар MimoProhodil
    Utkonos, думаю 17,50 будет, управляющий обеспокоен высоким ростом паев

    Sergey_ssw, судя по вчерашнему пустому стакану, теперь держим курс на 1750. Управляющий будет доволен.
  25. Аватар SeгgeyEkb
    Arsen Shtokman, Комментарий управляющего за декабрь на сайте pnkrental.ru, прогноз на январь там 17,50. Думаю, что будет как за декабрь 17,9...

    Utkonos, думаю 17,50 будет, управляющий обеспокоен высоким ростом паев

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: