ПНК Рентал ЗПИФ Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

ПНК Рентал ЗПИФ акции

  1. Аватар Али Рабаданов
    Странная ситуация с этой бумагой. Судя по СЧА с сайта ПНК стоимость пая составляет 1 664,56 рубля, а маркет держал ее выше 1712 рублей. Это как понимать? Может кто просветить?
  2. Аватар docendt
    Кто знает куда делся маркетмейкер из этой бумаги? Почему не держит цену в заданном диапазоне?

    +
  3. Аватар Павел С.
    Небольшой оффтоп: кто-нибудь уже обратил внимание как усложнили декларирование иностранных доходов. Теперь надо указывать страну получения дохода (и России там в списке нет) и обязательно указывать дату уплаты налога (по дивидендам ее тоже нет)
  4. Аватар Павел С.
    И дивиденды не очень корректно, но доходы от операций мне еще больше не нравится, так как никаких операций на рынке (продажа) с бумагами не проводили.
  5. Аватар Михаил Гайлит
    Подскажите пожалуйста, в налоговой декларации для выплатам по паям какой вид дохода указывать?

    Павел С., Я задекларировал как доходы в РФ (1010 дивиденды). ИНН и КПП есть на сайте, вставил оттуда.

    Михаил Гайлит, Мне кажется это неправильно. Это не дивиденд. На мой взгляд правильно применять код 1530. Доходы, полученные по операциям с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке ценных бумаг.

    Игорь Крылов, Не знаю, посмотрим на реакцию Налоговой.
  6. Аватар Али Рабаданов
    Кто знает куда делся маркетмейкер из этой бумаги? Почему не держит цену в заданном диапазоне?
  7. Аватар Игорь Крылов
    Подскажите пожалуйста, в налоговой декларации для выплатам по паям какой вид дохода указывать?

    Павел С., Я задекларировал как доходы в РФ (1010 дивиденды). ИНН и КПП есть на сайте, вставил оттуда.

    Михаил Гайлит, Мне кажется это неправильно. Это не дивиденд. На мой взгляд правильно применять код 1530. Доходы, полученные по операциям с ценными бумагами, обращающимися на организованном рынке ценных бумаг.
  8. Аватар Павел С.
    Подскажите пожалуйста, в налоговой декларации для выплатам по паям какой вид дохода указывать?

    Павел С., Я задекларировал как доходы в РФ (1010 дивиденды). ИНН и КПП есть на сайте, вставил оттуда.

    Михаил Гайлит,

    Михаил, спасибо большое!
  9. Аватар Михаил Гайлит
    Подскажите пожалуйста, в налоговой декларации для выплатам по паям какой вид дохода указывать?

    Павел С., Я задекларировал как доходы в РФ (1010 дивиденды). ИНН и КПП есть на сайте, вставил оттуда.
  10. Аватар ыЗ йиртимД
    Скажите, когда выплата дивидендов по бумаге


    Anna Novikova,

  11. Аватар Пётр
    Скажите, когда выплата дивидендов по бумаге


    Anna Novikova, «Дата начала и дата завершения (окончания) срока выплаты дохода: с 10 января 2022 года по 21 января 2022 года (в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты окончания отчетного
    периода).»
  12. Аватар Anna Novikova
    Скажите, когда выплата дивидендов по бумаге

  13. Аватар Наталья Мудрицкая
    На сайте Мосбиржи были данные по расчету справедливой стоимости пая на определенный период времени. Кто знает, поделитесь ссылкой, пожалуйста!

    Наталья Мудрицкая, в центре раскрытия:
    www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38264&attempt=2

    Вадим Рахаев, спасибо, точно здесь смотрела перед покупкой, благодарю!.. Я нашла эти данные на сайте самой УК индустриальнаянедвижимость.рф/raskrytie-informacii/?tab=child-20
  14. Аватар Вадим Рахаев
    На сайте Мосбиржи были данные по расчету справедливой стоимости пая на определенный период времени. Кто знает, поделитесь ссылкой, пожалуйста!

    Наталья Мудрицкая, в центре раскрытия:
    www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=38264&attempt=2
  15. Аватар Вадим Рахаев
    Кто знает, удержал ли брокер налог по итогу 2021 года на выплаты? Ведь в течении года (за 3кв 2021) выплаты приходили именно на брокерский счет (не на внешний), причем грязными. Несмотря на то, что по всем акциям и облигациям у меня выплаты приходят на внешний счет (карту), даже по ИИС — такие настройки сделаны (брокер Сбер).

    Наталья Мудрицкая, Сбер перед НГ рассылал предварительный расчёт НДФЛ по сделкам за год. У меня удержали в первых числах (третьего по-моему) все налоги.

    Вадим Рахаев, У меня то же есть такая рассылка, но там просто сумма общая удержанного налога. Входит ли туда именно налог по ПНК РЕНТАЛ? будем считать, что входит.

    Наталья Мудрицкая, само собой должен входить.
  16. Аватар Павел С.
    Подскажите пожалуйста, в налоговой декларации для выплатам по паям какой вид дохода указывать?
  17. Аватар Михаил Гайлит
    Добрый вечер, размер дивидендов за 4 квартал неизвестен?

    Михаил Гайлит, Уже известен 45,73. Сбер прислал на почту данный расчет, посмотрите у себя -Иное корпорат событие, Четверг, 13 января 2022. Текст дословно:… определенная в соответствии с Правилами доверительного управления… сумма дохода по
    одному инвестиционному паю, подлежащая выплате за период с 01 октября 2021 года по 30 декабря 2021 года: 45,73
    (Сорок пять и 73/100) рублей.

    Наталья Мудрицкая, Спасибо! У меня ВТБ об этом скромно умолчал:)
  18. Аватар Наталья Мудрицкая
    На сайте Мосбиржи были данные по расчету справедливой стоимости пая на определенный период времени. Кто знает, поделитесь ссылкой, пожалуйста!
  19. Аватар Наталья Мудрицкая
    Кто знает, удержал ли брокер налог по итогу 2021 года на выплаты? Ведь в течении года (за 3кв 2021) выплаты приходили именно на брокерский счет (не на внешний), причем грязными. Несмотря на то, что по всем акциям и облигациям у меня выплаты приходят на внешний счет (карту), даже по ИИС — такие настройки сделаны (брокер Сбер).

    Наталья Мудрицкая, Сбер перед НГ рассылал предварительный расчёт НДФЛ по сделкам за год. У меня удержали в первых числах (третьего по-моему) все налоги.

    Вадим Рахаев, У меня то же есть такая рассылка, но там просто сумма общая удержанного налога. Входит ли туда именно налог по ПНК РЕНТАЛ? будем считать, что входит.
  20. Аватар Наталья Мудрицкая
    Добрый вечер, размер дивидендов за 4 квартал неизвестен?

    Михаил Гайлит, Уже известен 45,73. Сбер прислал на почту данный расчет, посмотрите у себя -Иное корпорат событие, Четверг, 13 января 2022. Текст дословно:… определенная в соответствии с Правилами доверительного управления… сумма дохода по
    одному инвестиционному паю, подлежащая выплате за период с 01 октября 2021 года по 30 декабря 2021 года: 45,73
    (Сорок пять и 73/100) рублей.
  21. Аватар Вадим Рахаев
    Добрый вечер, размер дивидендов за 4 квартал неизвестен?

    Михаил Гайлит, 45,73 должно быть.
  22. Аватар Вадим Рахаев
    Кто знает, удержал ли брокер налог по итогу 2021 года на выплаты? Ведь в течении года (за 3кв 2021) выплаты приходили именно на брокерский счет (не на внешний), причем грязными. Несмотря на то, что по всем акциям и облигациям у меня выплаты приходят на внешний счет (карту), даже по ИИС — такие настройки сделаны (брокер Сбер).

    Наталья Мудрицкая, Сбер перед НГ рассылал предварительный расчёт НДФЛ по сделкам за год. У меня удержали в первых числах (третьего по-моему) все налоги.
  23. Аватар Михаил Гайлит
    Добрый вечер, размер дивидендов за 4 квартал неизвестен?
  24. Аватар ыЗ йиртимД
    Позвоните в управляющую компанию ООО УК «А класс капитал» 8 (800) 333-76-49
    На возникший вопрос по налогу вам даст ответ менеджер компании.
    Делиться потом информацией или нет — решайте сами. Один раз поделитесь и с вас потом не слезут с просьбами снова позвонить.

    Дмитрий Зы, не все москвичи банально. Для того и форум, чтобы делиться. Я так рассчитывал, что без налога будет и вот… (

    49-ый этаж, не понял про «москвичей».
  25. Аватар 49-ый этаж
    Позвоните в управляющую компанию ООО УК «А класс капитал» 8 (800) 333-76-49
    На возникший вопрос по налогу вам даст ответ менеджер компании.
    Делиться потом информацией или нет — решайте сами. Один раз поделитесь и с вас потом не слезут с просьбами снова позвонить.

    Дмитрий Зы, не все москвичи банально. Для того и форум, чтобы делиться. Я так рассчитывал, что без налога будет и вот… (

ПНК Рентал ЗПИФ - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

ПНК Рентал ЗПИФ - описание компании

Фонд индустриальной недвижимости PNK rental был запущен 7 июля 2020 года. Активы фонда – готовые высокотехнологичные индустриальные здания класса А+, возведенные девелопером PNK group, с действующими долгосрочными договорами аренды и арендаторами из разных областей экономики.

https://www.moex.com/n35013/?nt=106
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: