Харитонов побежал посты стирать, о том что ни при каких обстоятельствах ставку не понизят
Макс Воробьёв, когда котировки задергались, я чуть штаны не побежал стирать, а ты говоришь посты )))
Харитонов побежал посты стирать, о том что ни при каких обстоятельствах ставку не понизят
Vladimir Kharitonov, что 20, что 21, один хер, ставка очень высокая. Чтобы заракетить, нужно гдето ближе к 10 спустить ставку
Ахах, народ думал, что на снижении ставки дохляр заракетит, а он наоборот обвалился
Да оставят ставку, чего гадать то