Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар nikitos80
    nikitos80,
    желтый обсосанный медведь в процессе рассуждения. Это не троллинг, это заметка.

    Разумные Инвестиции,
    Что является основой общественных отношений?
  2. Аватар nikitos80
    nikitos80,

    нашел инфу проединицы измерения и как правильно интерпретировать шкалу Фибоначчи?)))

    Разумные Инвестиции,
    … не путать поэзию с математикой.)
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,

    Троллят Медведи
    Троллят Бычки
    А ей нипочем
    Как в лоб кирпичом

    А.С. Никитос

    nikitos80,

    нашел инфу проединицы измерения и как правильно интерпретировать шкалу Фибоначчи?)))
  4. Аватар nikitos80
    nikitos80,
    о чем речь?

    Разумные Инвестиции,

    Троллят Медведи
    Троллят Бычки
    А ей нипочем
    Как в лоб кирпичом

    А.С. Никитос
  5. Аватар Разумные Инвестиции
    Вадим (АА),
    «Все превратилось в какую то абстракцию как всегда, запад плохой и всем мешает. Да еще как то вы забыли про ссудный процент кот...

    nikitos80,
    желтый обсосанный медведь в процессе рассуждения. Это не троллинг, это заметка.
  6. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции,

    nikitos80,
    о чем речь?
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, я же говорю заговор головного мозга:) вам кто об этом сообщил? лично позвонили и назвали фамилии ?
    Базы по миру это нор...

    Вадим (АА),

    Мне сообщил лично что? (это)

    Военные базы очень хорошо, если можешь позволить. В том то и дело что не могут позволить. У сша дефицитный торговый баланс — они как бы живут постоянно в долг, платят по долгам в долг, едят и пьют в долг. Бюджет в сша не собирается традиционно много лет, ну потому что траты огромные, а заработок скромный. В сша невозможно получить медицинские услуги, но кроме избранных 3-4%, остальные граждане сша ждут очереди месяцами, диагностика дорогая, страховка дорогая, которая толком ничего не покрывает, на улицах толпы бездомных и наркозомби, их численность растет, на улицах они и умирают. США не может себе позволить военный бюджет почти в 1трлн, но еще больше США не могут позволить себе не тратить эти деньги на военные базы и флот, потому тчо схема рухнет. начнутся недовольства и восстания по странам-колониям, от Японии, до ЕС. СТраны залива не исключение. Если ты возлагаешь цветы на могилу массового убийцы твоего народа, варварским способом, и это все публично, что бы показать гражданам японии и руководству японии их никчёмность, унизить их, показать их бесправное положение. При таком раскладе о каком взаимовыгодном положении о военных базах чужой страны на их территории может идти речь? Они что пресекли нападение РФ, или есть вероятность что РФ нападет на них в будущем? На мой взгляд есть вероятность что японцев бросят под танки, просто пользуясь их бесправным положением. Так же, как это сделали с украинцами.

    Страны, которые ввели санкции против России в этих санкциях запрещают сами себе покупать энергоносители по дешевым ценам из РФ, но при этом есть ряд ограничений и послаблений, например для южной Европы, для Японии.

    Расследование которое якобы привело на КСИР это политическое решение, их назвали потому что так было выгодно. Они признали что это их рук дело? Сам Израиль устраивал подобные акции, например недавняя история с пейджерами со взрывчаткой, которые люди надевали неконтролируемо, все подряд, и которые потом взрывали. Если КСИР террористы, то и Израиль террористы. Либо все по одному принципу, либо ничего. Израиль сравнивает кварталы и города с мирными гражданами, стариками, детьми, беременными женщинами, а после бомбежки еще и бульдозерами, я думаю КСИР есть адекватный продукт действий Израиля. Где нету КСИР? Там где Израиль не бомбит, там где бомбит там есть свой КСИР, который конечно же называют террористическим.


    Теракт против военной базы это не теракт а война мой друг) Что делают военные с другого полушария у границ Ирана? Правильно, умирают. Другое дело, если бы КСИР создавал военные базы в Мексике, на границе с США, там бы создавал ракетные полки, биолаборатории и так далее, тогда вопрос бы стоял строго противоположно.
    Коалиция Ирака — Ирак нападал на Иран войной, в том числе опираясь на сша, Иран может защищаться в своем регионе, не в другом полушарии, а в своем регионе. И иначе быть не может. Вести подрывную деятельность против страны, а их борьбу против этого называть терроризмом не справедливо, иначе говоря у Ирана есть полное моральное право защищать свои интересы и свои региональные интересы на своей территории.

    Расстрел женщины в 2025 году, безоружной, несколько выстрелов в упор просто за отказ покидать машину. Есть видео с разных ракурсов. И таких историй масса. Есть истории где расстреливают детей с игрушечными пистолетами, не потому тчо он напал на полицейский патруль, а просто играл во дворе своего дома и игрушка показалась полицейскому опасной, то что ребенку 10 лет это уже не фактор против вообще.

    Очередной набор клеше? Это факты мой друг) Просто они по вашу сторону не удобные, но это факты. Ссудный процент капает в америку — обьясните суть схемы, я не в курсе.
    Да еще про противоправные действия против своих граждан — ТЦК, тысячи роликов, по десятку каждый новый день, полное игнорирование законодательства страны, ловят, ломают кости, избивают, убивают. если перестарались то сразу в сугробе закапывают. Если вам не удобны такие факты и вы сторонник розовых очком и пони на радуге, то вам нет смысла со мной беседовать и правда.

    Причинно-следственные связи в чем? Уточните, а то пшик в воздух ни к чему не привязанный. Методичка у вас, она называется Голливуд. В американских фильмах все американцы живут в огромных коттеджах из красного кирпича, летают в отпуск каждый сезон во Францию (Один дома один), и там нет армии ЗОМБИ, деградировавшей части населения, наоборот американцы самые правильные, чистоплотные, успешные, всех спасают. Это голливудское искажение картинки, и вы перечисляете тезисы из художественного вымысла. истории про КСИР это тоже художественный вымысел, политический заказ.

    Мне кажется вы убежали от ТЦК и сейчас ошибочно полагаете, находясь в Польше/Германии, что вы спаслись. Многие оттуда какашками кидаются, но как только очередь депортации с целью пополнения ВСУ доходит до них, тут у них пелена с глаз падает, но поздно). Вас всех отправят в переработку, вас всех поменяют на доллары) Но вы сами виноваты, вам предложили халяву и красивую жизнь, вы сами обманулись, вы проявили слабость характера, и теперь вас используют, с вас кожу снимают, рубят на куски и продают. Там нет моральных ограничений, вы же сами дали на все добро, согласились со всем, и продолжаете соглашаться) И с вашего положения нет обратного пути, выйти нельзя)


  8. Аватар nikitos80
    Разумные Инвестиции, я же говорю заговор головного мозга:) вам кто об этом сообщил? лично позвонили и назвали фамилии ?
    Базы по миру это нор...

    Вадим (АА),
    «Все превратилось в какую то абстракцию как всегда, запад плохой и всем мешает. Да еще как то вы забыли про ссудный процент который весь идет на запад и с каждой транзакции в долларах процент капает в америку :)»

    С одной стороны здесь все проще, но с другой, в этой простоте много ньюансов.

    Я не троллю.)) Рассуждаю.
  9. Аватар Вадим (АА)
    Вадим (АА),
    Именно тянет за руку и впихивает баксы. Начнем с того как их изначально впихнули — первая/вторая миравая, лишение Британии и фу… подкупленных и подсаженных политиков, включая ключевые должности (премьеры и президенты),… В китай не удалось посадить своего человека, з
    .....
    США — с двух стволов в упор в голову по 2 обоймы безоружной женщине за рублем

    Разумные Инвестиции, я же говорю заговор головного мозга:) вам кто об этом сообщил? лично позвонили и назвали фамилии ?
    Базы по миру это норма если можешь себе это позволить, если это обоюдовыгодно.
    Цветы от премьер министра на могилу летчика это фейк. Зачем вы это поддерживаете ?

    Какие страны что себе запрещают, какие санкции ?
    Какие тезисы ?

    Мы не про Иран а про КСИР.
    Крупнейшие теракты: Взрыв посольства Израиля в Аргентине (1992 год): В результате теракта в Буэнос-Айресе погибло 29 человек, более 240 получили ранения. Расследование подтвердило причастность связанных с КСИР группировок.
    Взрыв еврейского культурного центра AMIA в Буэнос-Айресе (1994 год): Теракт унес жизни 85 человек, сотни получили ранения. Международные и аргентинские расследования установили, что операция была спланирована и поддержана высокопоставленными чиновниками Ирана и членами КСИР.
    Взрывы башен «Хобар» в Саудовской Аравии (1996 год): Теракт на военной базе США, в результате которого погибли 19 американских военнослужащих, был организован при логистической и финансовой поддержке структур КСИР.
    Серия терактов в Ираке: Подразделение «Кудс» многократно осуществляло поставки взрывных устройств, оружия и финансирование шиитских боевиков, которые вели атаки против международных сил и коалиции в Ираке.
    Там еще думаю можно раз в 10 больше найти.
    И еще Иран ставит целью уничтожение Израиля как еврейского образования и государства. Хотя раньше партнеры были.

    С каких двух стволов в голову? вы боевиков пересмотрели и что то перепутали ?

    В общем очередной набор клеше и пустых фраз по методичке :). Все превратилось в какую то абстракцию как всегда, запад плохой и всем мешает. Да еще как то вы забыли про ссудный процент который весь идет на запад и с каждой транзакции в долларах процент капает в америку :)
    Кошмар. Как вы так живете? :) И подозреваю так процентов 80% думают. Не вижу смысла дальнейшего общения пока вы не подтянете у себя навыки по причино-следственным связям, либо методичку смените :).

  10. Аватар nikitos80
    nikitos80,
    функции КСИР и МВД не такие и разные, это обе силовые структуры, только МВД в основном обеспечивает внутренний порядок и изредка...

    Разумные Инвестиции,

  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Автоконцерн Mercedes, впервые в своей истории, начинает устанавливать китайские двигатели в свои гибридные автомобили

    Совершенно новый гибридный CLA будет продаваться с двигателем объемом 1.5 литра от Geely.

    Автомобиль будет доступен в версиях с мощностью 136 л.с., 190 л.с. и 221 л.с. (в плагинных версиях).


    Или так, или банкротство)
  12. Аватар nikitos80
    nikitos80, я -художник, я так вижу)

    Olga Tretyakova,
    Красиво!
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    BBC, 8 апреля 2016:
    — Удастся ли Трампу погасить госдолг США в $19 триллионов за 8 лет?

    Yahoo Finance, 17 июля 2026:
    — Когда-то Трамп обещал погасить госдолг США в $19 триллионов за 8 лет. А ныне он приближается к отметке в $50 триллионов.


    а кто то верит в пододоные вещи)
  14. Аватар nikitos80
    ну вот Коган болеет за аргентину
    в бан гада)))))))))))

    не КУК, Финал надо будет глянуть. Болеть буду за лохматика.)))
  15. Аватар Olga Tretyakova
    … после прохождения испыт.срока.))
    Помните, выкладывал в ветки вот эту свою разметку доллар-рубль от марта 2022года.

    nikitos80, я -художник, я так вижу)
  16. Аватар не КУК
    ну вот Коган болеет за аргентину
    в бан гада)))))))))))
  17. Аватар Дмитрий Владимирович
    Ну нет здесь проблем. До завтра.
  18. Аватар Дмитрий Владимирович
    Расклад ясен. Торги вд — это дело робота.
  19. Аватар Дмитрий Владимирович
    У всех умерших скоропостижно отсутствовали в крови: ЭПК и ДПК.
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, то есть официальная не может быть террористической? :). Если под прикрытием государства то это уже другое? :). Откройте...

    Вадим (АА),
    Может, но в таком случае вся структура целиком, имеющая террористическую часть является террористической. Для того что бы вообще с самого начала обвинять кого то в терроризме необходимо привести тому обоснования. А вы просто так огульно кого то обвиняете в терроризме, без основательно. Иран не является террористической организацией, он не ведет террористической деятельности, соответственно все его структуры не ведут такой деятельности и не являются террористическими.

    В любой момент любой человек может умереть, но нельзя же при жизни называть всех «ходячими мертвецами»?) Вы же не труп нет?) Но в точно им станете, а Иран может станет, может нет, может он на Марс полетит, может он всех победит и порядок наведет, почему он обязательно должен становится террористическим?) То что понаписано на заборе не гарантирует того что за забором именно это. Кто писал статью в википедии. вы знаете этого человека? Может это я на подработке, не имея принципов за денежку сочиняю истории на заказ? Вы готовы без оглядки верить в это и ссылаться на это? Я нет) То что написано это ярлык, например за зебре можно написать ярлык «полосатая лошадь», но зебра является отдельным видом, не зависимо от ярлыка. нужно серьезное обоснование заявлению, ссылка на пустой ярлык не является достаточным доказательством. Тем более данный ресурс принадлежит не всем, а одной стороне, а одна сторона не может быть полностью объективной, даже если очень, очень захочет. По этой причине в суде для максимальной объективности выслушивают все стороны, а не одну, и то велик риск что то не верно интерпретировать оценить. А если выслушивается только одна сторона, то там гарантированно искаженные субъективные представления одной стороны в свою выгоду. — Израиль сравнивает кварталы с мирными жителями и целые города, а Иран нет, но Израиль не является государством террористом, а Иран да — вот пожалуй и все что надо знать про пустые ярлыки и отсутствие объективности.

    Устрашение и насилие силовых структур в отношении своего населения — Франция бьют резиновыми дубинами и трубами всех подряд. женщин и детей, все страны ЕС — заливают газом, избивают. США — с двух стволов в упор в голову по 2 обоймы безоружной женщине за рублем, ломание рук, шей, удушение. Просто тут надо разделять случаи, если марш ЛГБТ с демонстрациями гениталий и извращений всем на показ, даже детям или акция зеленых, которые преграждают дорогу, то полицейские стоят что бы защищать их, потому что это акция от государства. А если само общество чем то возмущено, например низкими зарплатами, или несправедливостью, или против ЛГБТ, против высоких цен на топливо и ЖКХ, тогда их проводят по самому жесткому сценарию. И даже если неугодная демонстрация мирная, просто пройти и показать что людей много, показать надписи на табличках, просто заявить о себе, тогда полиция внедряет своих в их ряды, те начинают бросать камни, потом полиция всех утилизирует. Таких ловили во Франции, они переоделись, но забыли снять уставные полицейские ботинки — слишком долго их переобувать было, в лом)

    Хотите высказаться по поводу ваших мыслей о террористическом Иране или КСИР, ну так просто приведите их террористические акции через запятую, все не надо, самые крупные штук 5, что бы было понятно сразу всем) А ссылка на пустые ярлыки это заведомо ложные данные.
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, тут конечно много написали и как обычно смысл утонул и замылился. Еще раз. Кто то тянет за руку, насильно впихивает бак...

    Вадим (АА),
    Именно тянет за руку и впихивает баксы. Начнем с того как их изначально впихнули — первая/вторая миравая, лишение Британии и фунта колоний. Тотальное разрушение ЕС, с послдующей продажей труб, досок, кирпичей — конечно за доллары. Ну а кто в мире на момент завершения второй мировой мог производить достаточное количество стройматериалов, машин, оборудования, поездов, рельс и так далее? ЕС в тотальном разрушении, Китай в тотальном разрушении, Япония в тотальном разрушении, СССР сам в разрушении, и хоть заводы и люди остались, ресурсов, энергии, материалов много, но на отстройку себя ушло много времени и сил. За что сша продавали это все добро, за фунты чтолли? Нет, за доллары.

    Сейчас несильное удержание доллара происходит за счет 900та военных баз по всему миру, подкупленных и подсаженных политиков, включая ключевые должности (премьеры и президенты), плюс нефтегазовый рычаг — хочешь нефтегаз, покупай за доллары и покупай долговые бумаги сша. В китай не удалось посадить своего человека, и там нет военных баз США, поэтому Китай может себе позволить покупать дешевые ресурсы, остальные нет. Премьер министр Японии возлагает цветы к могиле летчика. сбросившего бомбы на Японские города))) Все страны где есть военные базы сша, и базируется их флот, все живут по невыгодному для себя принципу — себе в минус, и поддерживают санкции (против себя, они себе запрещают покупать по конкурентной цене).

    патенты это в прицепе вещь которая может означать что угодно, в том числе мячики, кубики. Нельзя ссылаться на патенты по умолчанию, подразумевая что это автоматом что то мегаприбыльное, мегаважное и пользующееся спросом. ЧТо то есть важное, но есть и фуфел. Если ссылаетесь на что то, ссылайтесь на конкретное, а не на все подряд, потому что там не ясно что оно под собой имеет.

    Кто потерял концентрацию за словоблудием? Вы?) или кто?) Может и так, но вы попробуйте опровергнуть приведенные тезисы. если вы считаете их безосновательным словоблудием)

    Наличие теорий заговора не отменяет человеческой глупости, так же как и человеческая глупость не отменяет теории заговора. Иначе говоря имеет место быть и первое и второе одновременно. А так же третье, четвертое и пятое. Наличие остального не отменяет важность наличия заговоров, подкупов, подлогов, нарушений, неспортивного поведения, нечестной игры, не конкурентной игры, нарушения правил и прицепов и так далее.

    Про время когда лидеры потеряют фору и хватку, и когда у них загорится звезда — не понятно к чему это.
  22. Аватар Вадим (АА)
    Вадим (АА),
    Ну кто виноват это философский вопрос. У разных «соседей» всегда найдется какой нибудь свой набор распрей. Англосаксы как раз у...

    Разумные Инвестиции, тут конечно много написали и как обычно смысл утонул и замылился. Еще раз. Кто то тянет за руку, насильно впихивает баксы? Нет. Удобно, надежно.
    Патенты только на цветные мячики? Что же другие такого себе позволить не могут наштамповать?
    Вы пытаетесь растворить смысл за словоблудием что бы он потерял концентрацию :)
    Вы слишком много видите теорий заговора там где это объясняется обычной человеческой глупостью.
    Понятно что придет время, нынешние лидеры потеряют фору, хватку и все рухнет. Это же самый любимый прогноз экспертов. Когда то это случится и загорится их звезда ). Но не только лишь все смогут до этого дожить :).
  23. Аватар Вадим (АА)
    nikitos80,
    дайте обоснование тчо КСИР это террористическая структура, не государственная, не официальная. Не пустозвоньте)

    Разумные Инвестиции, то есть официальная не может быть террористической? :). Если под прикрытием государства то это уже другое? :). Откройте энциклопедии, википедии. Понимаю что для вас это не авторитеты но может будет ответом. В какой то момент любая структура может приобрести такой статус. Как только начинается вот такое — насилия и практика устрашения населения, направленные на то, чтобы оказать влияние на принятие решений органами власти или международными организациями.
  24. Аватар Ivan Durnof
    мне хочется но я не буду))))))))

    не КУК, да ну??? И даже фучь с плечами?)
  25. Аватар Ivan Durnof
    Стакан втбяки… ахах

    Ivan Durnof, но эту плиту удовлетворяют по-тихоньку

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: