Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Стас Максимов
    Стас Максимов, как пробил, так и по лбюу дали

    Vladimir Kharitonov, я кстати, зашортил от этого уровня)
  2. Аватар Иван Бубин
    Аллор нарушил санкционный режим. Да уж. Нашли козла отпущения.

    SergoJke, у зарубежных держателей покупали расписки российских бумаг с дисконтом 50% и более, а сделку оформляли задним числом до 27.04.2022. Далее эти расписки конвертировались в российские акции и продавались на рынке. В принципе, это объясняет почему фонда валится без существенных коррекций.

    Месяц назад новость проходила о том, что в России арестованы руководители кипрского брокера Mind Money (Юлия Хандошко) и российского брокера «Инвестиционная палата» (Алексей Седушкин). Вот и до Аллор дотянулись.
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Si 9.26 пробил 80

    Стас Максимов, как пробил, так и по лбу дали
  4. Аватар Стас Максимов
  5. Аватар Ivan Durnof
    Сейчас кстати из за алора может и других колбасить начать… в 2008 с Лемана началось. Тем более с такой мамбой
  6. Аватар Genda
    Благодаря Харитону, валюта обвалилась ниже 80 рэ.

    З.Ы. а напомните ка плиз., как он ёрничал, утверждая, что 80 — этого никогда не будет
  7. Аватар не КУК
    ну что 11,50 первый супер уровень
    барабанная дробь
  8. Аватар Мухомор
    обвал продолжается

    sniper, это прекрасно…
  9. Аватар websan
    Походу нашли того кто рубль укреплял

    22 мая 2026 года ЦБ уже направлял предписание АЛОР+ о приостановлении совершения сделок и проведения ...

    Иван Бубин, чтобы нерезы вышли по хорошему курсу
  10. Аватар sniper
    декабрьский рис почти 12 уже. дэжку осталось
  11. Аватар sniper
    обвал продолжается
  12. Аватар Иван Бубин
    Походу нашли того кто рубль укреплял

    22 мая 2026 года ЦБ уже направлял предписание АЛОР+ о приостановлении совершения сделок и проведения операций в интересах отдельного клиента на организованных торгах.
  13. Аватар не КУК
    тут либо новость какая либо закрытие шортов
    и дальше вниз
  14. Аватар не КУК
    в сбере и газике обычно на других объемах разворачивались
    маловато будет
  15. Аватар Вилков Михаил
    Аннулирование лицензии в ЦБ связали с нарушением положений антисанкционных указов президента России и норм законодательства.
    Так очевидно на фонде крыли маржиналку.
    Вопросы большая ли это была форточка?
    Какой обьем валюты они набирали?
  16. Аватар SergoJke
    Аллор нарушил санкционный режим. Да уж. Нашли козла отпущения.
  17. Аватар Ivan Durnof
    Если это Алор не разрулил маржын коллы, то всем лонгустам в рисе может случится маленький харитон)
  18. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, надо быть слишком умным чтоб верить в юань по 10р.

    Мухомор, глядя на мамбу сегодня, готов поверить всему)
  19. Аватар Genda
    а Алор крупная компания, чтобы оказать такое влияние на рынок акций?

    Prostak, достаточно.
  20. Аватар Vladimir Kharitonov
    Толпа скупает валюту 📣◽️Валюта с последнего локального минимума выросла на 8%. За это время чистый объем лонгов со стороны физлиц подобралс...

    Toria Alexandr, ну на таком ждём обвал ниже 70 в ближайшее время, толпу к прибыли не повезут
  21. Аватар Ivan Durnof
    а Алор крупная компания, чтобы оказать такое влияние на рынок акций?

    Prostak, угу, может это злодей?)
  22. Аватар Мухомор
    Мухомор, ничего личного, но это я с слышал на 100, 95, 90, 87, 85 80)

    Ivan Durnof, надо быть слишком умным чтоб верить в юань по 10р.
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, ее по 10.50р надо было брать… там падать было не куда…

    Мухомор, ничего личного, но это я с слышал на 100, 95, 90, 87, 85 80)
  24. Аватар не КУК
    по фонде непонятно это набор лонгов или закрытие шортов
  25. Аватар Prostak
    а Алор крупная компания, чтобы оказать такое влияние на рынок акций?

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: