Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, например что?

    Иван Бубин, у тебя своя голова есть на плечах, вот и думай
  2. Аватар Иван Бубин
    DevRain, мечтай, всё складывается в пользу рубля

    Vladimir Kharitonov, например что?
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    С завтрашнего дня рубль поплохеет

    DevRain, мечтай, всё складывается в пользу рубля
  4. Аватар Tverskoy_homyak
    С завтрашнего дня рубль поплохеет

    DevRain, что-то там Трамп безумствует, а тут ещё харитон с харитошками. Может и вверх рупь.
  5. Аватар DevRain
    С завтрашнего дня рубль поплохеет
  6. Аватар john_doe
    Покритикуйте стратегию на опционах, Si
    Покритикуйте стратегию на опционах, Si
    Недельные контракты роллируем, только если наблюдается движение цены в соответствующем направлении, чтобы ограничить убыток. Т.е. если цена Si улетела ниже 70000, берем только путы на ЦС, коллы не покупаем. Какие подводные камни могут быть, кроме возможного временного выноса в убыток на росте волатильности?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Vladimir Kharitonov
    С завтрашнего дня вылюте кирдык
  8. Аватар не КУК
    росиийский инвестор очень сильно травмирован
    такая же беда будет когда то в фонде
  9. Аватар Ivan Durnof
  10. Аватар не КУК
    а теперь уже 200 и надо заходить но как а вдруг откат
  11. Аватар не КУК
    и просто сливаешь бабки сидишь ссышь))))))))))
  12. Аватар не КУК
    все будут ждать отката а он уже 85
    через пол года вот вот будет откат а он уже 95
    и тд
  13. Аватар не КУК
    это самое подлое что может быть медленно вверх
  14. Аватар Ivan Durnof
  15. Аватар не КУК
  16. Аватар не КУК
    благо у меня золота цельная куча)))))))
  17. Аватар Ivan Durnof
    все сольют на 100 а он так же медленно на 200

    не КУК, ну если тока меееееееедленно
  18. Аватар не КУК
    и все кто заработал на лонге потом все сольют на шортах
  19. Аватар не КУК
    все сольют на 100 а он так же медленно на 200
  20. Аватар не КУК
    представь ща чап чап чап
    и без откатно медленно но постоянно вверх
  21. Аватар не КУК
    я больше боюсь турецкого сценария
  22. Аватар не КУК
  23. Аватар Ivan Durnof
    Ну а вдруг по 65?) вот жеж чёрточки палочки показывают. И «трЕнд» опять жеж.Надо сказать спасибо товарищу. Даже Харитон говорит о 70
  24. Аватар не КУК
    да ну
    tpay лучше)))))))))))))
  25. Аватар B12
    USDRUB (1мес) 21.06.2026г.
    Ближайшая цель 65₽ при продолжении тренда.

    USDRUB (1мес) 21.06.2026г.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: