Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    ты в курсе что в половине твоих фраз нет никакого смысла))))))))
  2. Аватар Farider
    ИА Панорама писала о первом поезде с бензином из КНДР.А потом через полгода-да ладно! А если копнуть историю их новостей-я не удивлюсь, что будет много чудных открытий.
  3. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, у тебя своя голова есть на плечах, вот и думай

    Vladimir Kharitonov, тут без санитаров не разобраться
  4. Аватар Vladimir Kharitonov
    Vladimir Kharitonov, например что?

    Иван Бубин, у тебя своя голова есть на плечах, вот и думай
  5. Аватар Иван Бубин
    DevRain, мечтай, всё складывается в пользу рубля

    Vladimir Kharitonov, например что?
  6. Аватар Vladimir Kharitonov
    С завтрашнего дня рубль поплохеет

    DevRain, мечтай, всё складывается в пользу рубля
  7. Аватар Tverskoy_homyak
    С завтрашнего дня рубль поплохеет

    DevRain, что-то там Трамп безумствует, а тут ещё харитон с харитошками. Может и вверх рупь.
  8. Аватар DevRain
    С завтрашнего дня рубль поплохеет
  9. Аватар john_doe
    Покритикуйте стратегию на опционах, Si
    Покритикуйте стратегию на опционах, Si
    Недельные контракты роллируем, только если наблюдается движение цены в соответствующем направлении, чтобы ограничить убыток. Т.е. если цена Si улетела ниже 70000, берем только путы на ЦС, коллы не покупаем. Какие подводные камни могут быть, кроме возможного временного выноса в убыток на росте волатильности?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Vladimir Kharitonov
    С завтрашнего дня вылюте кирдык
  11. Аватар не КУК
    росиийский инвестор очень сильно травмирован
    такая же беда будет когда то в фонде
  12. Аватар Ivan Durnof
  13. Аватар не КУК
    а теперь уже 200 и надо заходить но как а вдруг откат
  14. Аватар не КУК
    и просто сливаешь бабки сидишь ссышь))))))))))
  15. Аватар не КУК
    все будут ждать отката а он уже 85
    через пол года вот вот будет откат а он уже 95
    и тд
  16. Аватар не КУК
    это самое подлое что может быть медленно вверх
  17. Аватар Ivan Durnof
  18. Аватар не КУК
  19. Аватар не КУК
    благо у меня золота цельная куча)))))))
  20. Аватар Ivan Durnof
    все сольют на 100 а он так же медленно на 200

    не КУК, ну если тока меееееееедленно
  21. Аватар не КУК
    и все кто заработал на лонге потом все сольют на шортах
  22. Аватар не КУК
    все сольют на 100 а он так же медленно на 200
  23. Аватар не КУК
    представь ща чап чап чап
    и без откатно медленно но постоянно вверх
  24. Аватар не КУК
    я больше боюсь турецкого сценария
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: