Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    сначала эмоции и все купят а потом все будут ловить шорты и на них поедем
  2. Аватар Ivan Durnof
    Тьфу… какие иксы с санкциями?
  3. Аватар не КУК
    ну дык это три икса на фонде)))))))))
  4. Аватар Ivan Durnof
    Я ж говорю, мир будит но с санкциями. НЕтоварищь!
  5. Аватар не КУК
    вопрос только через год или через 10
  6. Аватар Ivan Durnof
    Я за наших, должен я ж знать что задумали враги…
  7. Аватар не КУК
    рано или поздно рубль рухнет если продолжится война
  8. Аватар не КУК
    ты не логичен друг(бывший)
    если тыв не веришь в мир то тебе нужно переходить из рубля
  9. Аватар Ivan Durnof
    а если будет ядерная война то какая разница чего у тебя нестало акций облигаций или валюты))))))))

    не КУК, я тут иностранных источников начитался: ядерная война — это щдОрово и да не будет ее говорят они. А без ядерной войны РФ с ЕС воевать не будет потомугто проиграть. Их же больше… П-профит… как то так пишут враги в своей прпаганде
  10. Аватар Ivan Durnof
    ну посмотри на тайвань
    в те времена там тоже не было просвета
    и война формально у них не кончилась

    не КУК, щас штаты завод с чипами оттуда вывезут и привет Тайваню, пускай один за свою Незалежность борется
  11. Аватар не КУК
    а если будет ядерная война то какая разница чего у тебя нестало акций облигаций или валюты))))))))
  12. Аватар Ivan Durnof
    представляешь в случае мира там три пять иксов

    не КУК, понятно. Ню, а у меня и без мира 10-15% в год тюктюк и бод всех этих вверх вниз а потом снова вверхЬ на мечтах
  13. Аватар не КУК
    кто его знает как повернется
  14. Аватар не КУК
    ну посмотри на тайвань
    в те времена там тоже не было просвета
    и война формально у них не кончилась
  15. Аватар Ivan Durnof
    Санкции останутся. Они жеж требуют репараций и вооружаютс к 2030… какой нафиг мир?
  16. Аватар не КУК
    понятно что мы не верим
    ну а вдруг
  17. Аватар не КУК
    представляешь в случае мира там три пять иксов
  18. Аватар не КУК
    а твои облиги не отыграют мир
  19. Аватар Ivan Durnof
  20. Аватар не КУК
    кста а в татнефть тоже был гигантский заход

    smart-lab.ru/gg/MOEX.TATN

  21. Аватар не КУК
    я же сказал мне нужно все блага в одном флаконе девальвация инфляция и миркоин
  22. Аватар Ivan Durnof
    Вот RUS-28 вот тебе баксозаменитель. Через пару дней купонвыплатит. Будет ого-го без купона. У нее 12,75% купон в баксах. Женщина -мечта я п сказал.

    И вообще решил не смотреть на Доху в годовых до погашения. Нужен только высокий купон в замещайках
  23. Аватар не КУК
  24. Аватар Ivan Durnof
  25. Аватар не КУК
    только дивы у них жалкие
    эхэх

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: