а если будет ядерная война то какая разница чего у тебя нестало акций облигаций или валюты))))))))
не КУК, я тут иностранных источников начитался: ядерная война — это щдОрово и да не будет ее говорят они. А без ядерной войны РФ с ЕС воевать не будет потомугто проиграть. Их же больше… П-профит… как то так пишут враги в своей прпаганде