где то говорили что какой то фонд на 20% ниже закрылся
типа ну да рыночная цена объекта такая но продать то мы смогли его на 20% ниже))
да, только долги под 5% постепенно становятся долгами под 15%
откуда они берут деньги на тело фонда
если объект не продан )))))))
там они прям растут во всю и плюс дивы платят
Дооо, красивый влажный график)
у мэтэсэ долги
страшно
Ivan Durnof,
а ты фонды на недвижку вообще не рассматриваешь?