Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар не КУК
    так то так
    но там у них доходности по 20% годовых
  2. Аватар Ivan Durnof
    Или там УК (Пиф) собирает первоначальный взнос под проект финасируемы втбякой. Финансирование уже одобрено.нужен только кэш. Как то так наверное
  3. Аватар Разумные Инвестиции
    да, только долги под 5% постепенно становятся долгами под 15%

    не КУК,
    это временное явление, ставку снижают. Зато большая часть работников сервиса заменяется активно на ИИ)
  4. Аватар Ivan Durnof
    откуда они берут деньги на тело фонда
    если объект не продан )))))))

    не КУК, н в примере втбяки. Не знаю наверное Там есть своя УК или девлопер, которое финансируется втбякой. Там пофиг на какой стадии будет Пиф выкупать проект у УК. Конечно и хочется быстрее, маржу накручивают
  5. Аватар не КУК
    вот выпущу я пиф на стоимость своей почки
    и откуда я деньги то возьму я же ее не продал
  6. Аватар Ivan Durnof
    А ты про недвижку. Я думал про т
  7. Аватар не КУК
    див поток понятен но вот цена тела вообще загадка
  8. Аватар Ivan Durnof
    Смысл их работы, предлагать клиентам которые плохо разбираются в фонде и у которых нет времени целыми днями читать отчёты и твориться в график.
  9. Аватар не КУК
    откуда они берут деньги на тело фонда
    если объект не продан )))))))
  10. Аватар не КУК
    мне они очень нравятся но я не понимаю смысл их работы
  11. Аватар Ivan Durnof
    Короче, надо искать финансирование КС +НУЛЬ под маржинальной торговлю. И что акции брали в залог с минимальным дисконтом.
  12. Аватар не КУК
    и не брать запушеных
  13. Аватар не КУК
    ну дык надо смотреть настоящую текущую стоимость пая на их сайтах
  14. Аватар Ivan Durnof
    там они прям растут во всю и плюс дивы платят

    не КУК, так они ж все молодые пифы. Растут небось на новых клиентах
  15. Аватар не КУК
    да, только долги под 5% постепенно становятся долгами под 15%
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Дооо, красивый влажный график)

    Ivan Durnof,
    если он еще раз окунется вниз, то его дивдоходность только вырастит. Получаешь дивиденды и покупаешь больше акций, это же тоже хорошо. А если вырастит то купишь меньше) в итоге МТС вырастит, ему деваться некуда. И если бы МТС не платил хорошие дивы, тогда бы встал вопрос — за какой период он вырастит 10-20 лет, а если он платит по 15%, то какая разница, чем позже, тем лучше) перед ростом надо успеть получить большую позицию, прям за счет дивидендов)
  17. Аватар Ivan Durnof
    Кстати, это вечный портфель от ТБанка. Я сейчас что то подобное изобретаю. Там вся фишка в пропорциях. Они по моему единственные кто в ПДС держит вал позицию. Оч круто
  18. Аватар Разумные Инвестиции
    у мэтэсэ долги
    страшно

    не КУК,
    у НОВАТЭК тоже, как с нуля организовать СПГ заводы? только лезть в долги) Как с нуля повесить 4G по всей площади самой большой страны?) Лезть в долги) МТС давно закончил переход на новые стандарты, давно уже отбивает затраты. Но вполне может и наращивать долги, создавая, например ДАТА центры, на которых в будущем будет получать больше выручки/прибыли. Он точно не банкрот, его долги не страшно. Это гарантированное, устойчивое предприятие с прибылью.
  19. Аватар не КУК
    там они прям растут во всю и плюс дивы платят
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    а ты фонды на недвижку вообще не рассматриваешь?

    не КУК, уууу, нет. Не читал, но осуждаю!)
  21. Аватар не КУК
    там же есть классные
    с ежемесячными дивами
  22. Аватар Ivan Durnof
    Дооо, красивый влажный график)
  23. Аватар не КУК
    Ах, да там жеж ещё и система, которой все плохеет и плохеет

    Ivan Durnof,
    а ты фонды на недвижку вообще не рассматриваешь?
  24. Аватар Разумные Инвестиции
  25. Аватар Ivan Durnof
    Ах, да там жеж ещё и система, которой все плохеет и плохеет

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: