там они прям растут во всю и плюс дивы платят
Дооо, красивый влажный график)
у мэтэсэ долги
страшно
Ivan Durnof,
а ты фонды на недвижку вообще не рассматриваешь?
Ivan Durnof,
МТС) дивы хорошие и стабильно платит. График с потенциалом на рост
Неее, допналоги нас не интересуют. Ну т.е сверх доходов нам не надо. Надо что б почти были сверх доходы. Ну там минус 1-2% от сверходоходов