Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Ivan Durnof
    А ты про недвижку. Я думал про т
  2. Аватар не КУК
    див поток понятен но вот цена тела вообще загадка
  3. Аватар Ivan Durnof
    Смысл их работы, предлагать клиентам которые плохо разбираются в фонде и у которых нет времени целыми днями читать отчёты и твориться в график.
  4. Аватар не КУК
    откуда они берут деньги на тело фонда
    если объект не продан )))))))
  5. Аватар не КУК
    мне они очень нравятся но я не понимаю смысл их работы
  6. Аватар Ivan Durnof
    Короче, надо искать финансирование КС +НУЛЬ под маржинальной торговлю. И что акции брали в залог с минимальным дисконтом.
  7. Аватар не КУК
    и не брать запушеных
  8. Аватар не КУК
    ну дык надо смотреть настоящую текущую стоимость пая на их сайтах
  9. Аватар Ivan Durnof
    там они прям растут во всю и плюс дивы платят

    не КУК, так они ж все молодые пифы. Растут небось на новых клиентах
  10. Аватар не КУК
    да, только долги под 5% постепенно становятся долгами под 15%
  11. Аватар Разумные Инвестиции
    Дооо, красивый влажный график)

    Ivan Durnof,
    если он еще раз окунется вниз, то его дивдоходность только вырастит. Получаешь дивиденды и покупаешь больше акций, это же тоже хорошо. А если вырастит то купишь меньше) в итоге МТС вырастит, ему деваться некуда. И если бы МТС не платил хорошие дивы, тогда бы встал вопрос — за какой период он вырастит 10-20 лет, а если он платит по 15%, то какая разница, чем позже, тем лучше) перед ростом надо успеть получить большую позицию, прям за счет дивидендов)
  12. Аватар Ivan Durnof
    Кстати, это вечный портфель от ТБанка. Я сейчас что то подобное изобретаю. Там вся фишка в пропорциях. Они по моему единственные кто в ПДС держит вал позицию. Оч круто
  13. Аватар Разумные Инвестиции
    у мэтэсэ долги
    страшно

    не КУК,
    у НОВАТЭК тоже, как с нуля организовать СПГ заводы? только лезть в долги) Как с нуля повесить 4G по всей площади самой большой страны?) Лезть в долги) МТС давно закончил переход на новые стандарты, давно уже отбивает затраты. Но вполне может и наращивать долги, создавая, например ДАТА центры, на которых в будущем будет получать больше выручки/прибыли. Он точно не банкрот, его долги не страшно. Это гарантированное, устойчивое предприятие с прибылью.
  14. Аватар не КУК
    там они прям растут во всю и плюс дивы платят
  15. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    а ты фонды на недвижку вообще не рассматриваешь?

    не КУК, уууу, нет. Не читал, но осуждаю!)
  16. Аватар не КУК
    там же есть классные
    с ежемесячными дивами
  17. Аватар Ivan Durnof
    Дооо, красивый влажный график)
  18. Аватар не КУК
    Ах, да там жеж ещё и система, которой все плохеет и плохеет

    Ivan Durnof,
    а ты фонды на недвижку вообще не рассматриваешь?
  19. Аватар Разумные Инвестиции
  20. Аватар Ivan Durnof
    Ах, да там жеж ещё и система, которой все плохеет и плохеет
  21. Аватар не КУК
    у мэтэсэ долги
    страшно
  22. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof,
    МТС) дивы хорошие и стабильно платит. График с потенциалом на рост

    Разумные Инвестиции, от точно. Я как бывший Клинт МТС могу себе это представить. Это ж бандиты с большой дороги.

    Но сейчас МТС по-моему не просел
  23. Аватар Разумные Инвестиции
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Неее, допналоги нас не интересуют. Ну т.е сверх доходов нам не надо. Надо что б почти были сверх доходы. Ну там минус 1-2% от сверходоходов

    Ivan Durnof,
    МТС) дивы хорошие и стабильно платит. График с потенциалом на рост
  25. Аватар Ivan Durnof
    Неее, допналоги нас не интересуют. Ну т.е сверх доходов нам не надо. Надо что б почти были сверх доходы. Ну там минус 1-2% от сверходоходов

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: