Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Koshchei
    Встреча в Швейцарии сорвалась, я всех предупреждал тут. Ждём взлёт нефти до 100+.

    Vladimir Kharitonov,
  2. Аватар Ivan Durnof
    По поводу Офз, надо подождать пн-вт, посмотрим что кривая Офз нагалюционирует. Думаю что будет плоской. Имхо конечно и не иир
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    Встреча в Швейцарии сорвалась, я всех предупреждал тут. Ждём взлёт нефти до 100+.
  4. Аватар Koshchei
    роснефть лучше рынка… все падает а она плюсует)

    Мухомор, дивы
  5. Аватар Prostak
    не КУК, а пиво???) это ж мой личный буджет. Вот за что только могу покритиковать святую женщину, так это за баночеы будвайзер по 200. Стабил...

    Ivan Durnof, а я поддерживаю отечественного производителя красного сухого )) по цене чуть-чуть дороже будвайзера ))
  6. Аватар Мухомор
    роснефть лучше рынка… все падает а она плюсует)
  7. Аватар не КУК
    ну пей жигули
    не велика птица)))))))))0
  8. Аватар Ivan Durnof
    ну давай ради прикола
    по 100 то рублей ты можешь в неделю отжать у жены))))))))))

    не КУК, а пиво???) это ж мой личный буджет. Вот за что только могу покритиковать святую женщину, так это за баночеы будвайзер по 200. Стабильно уже аж в течение года) но уоговрил. У меня тоже уже зудело на купоны акцюли покупать…
  9. Аватар Prostak
    Prostak,
    и кому верить, если каждые 15 минут выходят противоположные новости?)))

    Разумные Инвестиции, ну вы же тащите сюда весь этот информационный мусор, чтобы убедить здесь всех, что впереди супердорогая нефть и укрепляющийся рупь?
    А рупь, падла такая, почему-то не укрепляется )) Может потому, что ему наплевать на эти новости? ))
  10. Аватар DevRain
    Хорошая неделя выдалась. Валюта росла, нефть дешевела. Следующая будет еще лучше.
  11. Аватар не КУК
    от той суммы которая получится
  12. Аватар не КУК
    и к НГ будет от 20 до 40 годовых
  13. Аватар не КУК
    каждый понедельник по 10 лотиков этого фонда покупай
    пока ниже средней
  14. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Лондон. 19 июня. ИНТЕРФАКС — Израиль и базирующееся в Ливане движение «Хезболла» договорились о прекращении огня, сообщ...

    Prostak,
    может быть, сегодня. В это время Израиль планирует сделать перестановку сил, и Хезболла планирует сделать что то) А через 2 дня все по новой)
  15. Аватар не КУК
    ну давай ради прикола
    по 100 то рублей ты можешь в неделю отжать у жены))))))))))
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, МИД Ирана опроверг сообщения о закрытии Ормузского пролива

    Prostak,
    и кому верить, если каждые 15 минут выходят противоположные новости?)))
  17. Аватар не КУК
    не КУК, не, не даст это от сегодняшних 2,400 до 2,880 к концу года… совсем куку?)

    Ivan Durnof,
    10% за пол года это 20% годовых?
  18. Аватар Ivan Durnof
    вот фонд на голубые фишки от сбера
    пополняй его каждый месяц или неделю на равную сумму к новому годку получишь процентов 20
    SBBC

    не КУК, не, не даст это от сегодняшних 2,400 до 2,880 в мамбе к концу года… совсем куку?)
  19. Аватар не КУК
    Bild: Иран закрыл Ормуз после ударов Израиля по Ливану
  20. Аватар Prostak
    🔥 После объявления о начале режима прекращения огня, интенсивность авиаударов Израиля по Ливану резко выросла

    Разумные Инвестиции, Лондон. 19 июня. ИНТЕРФАКС — Израиль и базирующееся в Ливане движение «Хезболла» договорились о прекращении огня, сообщает в пятницу Sky News со ссылкой на источник.
    По данным источника, перемирие вступило в силу с 16:00 по местному времени (совпадает с мск).
  21. Аватар не КУК
    здравствуйте офэзэ
    гыыыыыы
  22. Аватар не КУК
    а банки ну их нафиг впереди банковский кризис))))))))))
  23. Аватар Ivan Durnof
    до НГ осталось 27 недель
    ну рискнешь 27 тысячами то)))))))))))

    не КУК, тааа, они жеж не упадут жеж. Куда уж дальше. А вот что процентики не выплатят, жена с ее вкладами не поймет) «деньги бесплатно пролежат жеж»
  24. Аватар не КУК
    выключи голову блин
  25. Аватар не КУК

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: