Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Андрей
    попахивает падением

    Xpyct Hanofumichi, это дух Анкориджа
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, нет, у них меньше уровень IQ просто. это не оскорбление, это факты.

    Sergei,
    не, традиции, окружение, доступ к образованию. Видел фильм «ЛЕВ», про индийского мальчика из самых социальных низов Индии?
  3. Аватар Sergei
    Sergei, я никого не оскорблял, не бери на себя. в какой стране был?

    командор, да наверное в странах 50) много ездил до событий.
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    командор, небыл, нехочу, далеко лететь. и я не из аула) держи вора обычно вор кричит;) давай без оскорблений?

    Sergei,
    прилетаешь в сша, выходишь с самолета — первым делом видишь стоят все летчики сша, военные и гражданские, разбиты по оттенку кожи, религии, гендеру, шмендеру, по цвету штанов и по тому кто за какую спортивную команду болеет — пересчитать легко, главное быть в сша)
  5. Аватар командор
    командор, небыл, нехочу, далеко лететь. и я не из аула) держи вора обычно вор кричит;) давай без оскорблений?

    Sergei, я никого не оскорблял, не бери на себя. в какой стране был?
  6. Аватар Sergei
    Sergei,
    да чисто математически — их 15% от населения, и 85% не темнокожие. Ну и далее этим 15ти процентам сложнее пробиться и получить обра...

    Разумные Инвестиции, нет, у них меньше уровень IQ просто. это не оскорбление, это факты.
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Sergei,
    да чисто математически — их 15% от населения, и 85% не темнокожие. Ну и далее этим 15ти процентам сложнее пробиться и получить обра...

    Разумные Инвестиции,
    а еще у Дензел Вашингтон в главные роли — пилот в фильме «ЭКИПАЖ», про пьющего летчика, который угробил самолет с пассажирами.
  8. Аватар Sergei
    Sergei, ты был в штатах?

    командор, небыл, нехочу, далеко лететь. и я не из аула) держи вора обычно вор кричит;) давай без оскорблений?
  9. Аватар Разумные Инвестиции
    командор, например негров не берут в летчики (меньше) в штатах… их мало, по реальным данным, посчитали… а вроде свободная страна) почему?;)

    Sergei,
    да чисто математически — их 15% от населения, и 85% не темнокожие. Ну и далее этим 15ти процентам сложнее пробиться и получить образование, и того можно делить еще на 2-3-4, получается 7-4% можно наблюдать. Ну и далее уже традиционные для них направления и не традиционные — в музыку и спорт идут больше, в авиацию меньше, потому что нет примера и знакомых летчиков) В Фильме «День Независимости» Вилл Смитт был летчик вроде бы)
  10. Аватар командор
    командор, например негров не берут в летчики (меньше) в штатах… их мало, по реальным данным, посчитали… а вроде свободная страна) почему?;)

    Sergei, ты был в штатах?
  11. Аватар Xpyct Hanofumichi
  12. Аватар не КУК
    командор, например негров не берут в летчики (меньше) в штатах… их мало, по реальным данным, посчитали… а вроде свободная страна) почему?;)

    Sergei,
    потому что их берут и их просто меньше)))))))))
  13. Аватар Prostak
    Ну че 11 сложно пробить? А дальше корректируйся хоть на 10,8

    TheLifeGuard13, «Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет киножурнал „Хочу всё знать“» ))
  14. Аватар Sergei
    Разумные Инвестиции, в моем окружении, у всех дети нормальные. поэтому чел из аула общается с аулщиной и обращает пристальное внимание на пр...

    командор, например негров не берут в летчики (меньше) в штатах… их мало, по реальным данным, посчитали… а вроде свободная страна) почему?;)
  15. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, там вроде какое-то ограничение по проценту от зарплаты)) наверное после 3 детей уже без разницы, выплаты такиеже?

    Sergei, 70% от зп вроде предел. Дальше наоборот в плюс уходит, там что то обсуждали про мужской маткапитал.
  16. Аватар командор
    командор, не видел фильм «НИМФОМАНКА» с Французской актрисой знаменитой?)

    Разумные Инвестиции, не смотрел, или забыл если даже смотрел.
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    я не ариец я викинг

    не КУК,
    современные викинги ходят в женских туфельках на высоком каблуке)
  18. Аватар Masterboli
    вы все ИИ)))))))))))

    не КУК, получается, ты мозг Больцмана
  19. Аватар Sergei
    Sergei, алиментов он уже точно не боится!

    Разумные Инвестиции, там вроде какое-то ограничение по проценту от зарплаты)) наверное после 3 детей уже без разницы, выплаты такиеже?
  20. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, в моем окружении, у всех дети нормальные. поэтому чел из аула общается с аулщиной и обращает пристальное внимание на пр...

    командор, не видел фильм «НИМФОМАНКА» с Французской актрисой знаменитой?)
  21. Аватар Xpyct Hanofumichi
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, есть знакомый пацан, рыже-конопатый низенький, 5 браков, 5 разводов, 11 детей… полысел весь, нервы в клочья)) на теже г...

    Sergei, алиментов он уже точно не боится!
  23. Аватар TheLifeGuard13
    Ну че 11 сложно пробить? А дальше корректируйся хоть на 10,8
  24. Аватар не КУК
  25. Аватар командор
    командор,
    это не в русских дело, это общемировая тенденция. Там где жизнь была налажена, там дети в сорняк пошли. Тусить хотят и воск-блеск...

    Разумные Инвестиции, в моем окружении, у всех дети нормальные. поэтому чел из аула общается с аулщиной и обращает пристальное внимание на приезжих из аулов и думает что его проблемы не в голове, а у других. во франции есть очень много негров, но от этого французские дети не деградируют. и в британии и в канаде и в сша приезжих много, но они нас имеют уже столетиями, нас умных и истинных арийцев

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: