Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Farider
    farider,
    ну да, благодаря мировой энергетике на земле живет 8.5млрд человек, а не 1-1.5-2 как всю историю) А благодаря тому что ты говоришь...

    Разумные Инвестиции, Отключить свет, рождаемость повысится.
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Не так.На Земле живут 8.5 миллиардов благодаря тому, о чем я говорю.А энергетика-это условия для этого.

    farider,
    8.5млрд человек благодаря шугарингу? ))))))))) ну вот отличная аналитика, очень показательная) теперь по тебе можно мереть и доллар, и золото)
  3. Аватар Farider
    farider,
    ну да, благодаря мировой энергетики на земле живет 8.5млрд человек, а не 1-1.5-2 как всю историю) А благодаря тому что ты говоришь...

    Разумные Инвестиции, Не так.На Земле живут 8.5 миллиардов благодаря тому, о чем я говорю.А энергетика-это условия для этого.
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Ну-ну.Мировая энергетика всему голова! Шугаринг отстой! Гладкость не влияет на добычу нефти!

    farider,
    ну да, благодаря мировой энергетике на земле живет 8.5млрд человек, а не 1-1.5-2 как всю историю) А благодаря тому что ты говоришь — ничего не поменялось, так ведь?)
  5. Аватар Farider
    farider,
    не, это не связанные вещи, то что тебя в семье унижают никак ен связано с мировой энергетикой, не способно на это повлиять!

    Разумные Инвестиции, Ну-ну.Мировая энергетика всему голова! Шугаринг отстой! Гладкость не влияет на добычу нефти!
  6. Аватар Rebis
    Какая будет инфляция при рубле 90 и выше.

    О ставке в 10 процентов можно тогда только мечтать. Рубль пока сдерживал её, что дальше. Будут повышать? Просто интересно. Что ЦБ будет делать.  

    Вообще нам в последние десятилетия не какой слабый рубль не помогает. С 90-х времен с 6 рублей дошли, что нужен 90. Наверно всё таки дело не в этом. 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Вот о чем и говорю.Не шаришь ни фига.

    farider,
    не, это не связанные вещи, то что тебя в семье унижают никак ен связано с мировой энергетикой, не способно на это повлиять!
  8. Аватар Кекиус Максимус
    ЦБ выходит на рынок

    ..


    ЦБ выходит на рынок




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  9. Аватар Farider
    farider,
    ну видимо ты не авторитет в своей семье, кто то другой авторитет.

    Разумные Инвестиции, Вот о чем и говорю.Не шаришь ни фига.
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Эх, Ленка.Сложные вы личности.Я вот своей говорю-Линуся, угомонись.Шугаринг и маникюр не главное.Бесполезно.

    farider,
    ну видимо ты не авторитет в своей семье, кто то другой авторитет.
  11. Аватар Farider
    farider,
    ты про что то конкретное?)

    Разумные Инвестиции, Эх, Ленка.Сложные вы личности.Я вот своей говорю-Линуся, угомонись.Шугаринг и маникюр не главное.Бесполезно.
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, У тебя как бы не очень!

    farider,
    ты про что то конкретное?)
  13. Аватар Xpyct Hanofumichi
    о. полили фьючи. хорошо)
  14. Аватар Farider
    farider,
    ну я вижу у тебя все налаживается. хорошо!

    Разумные Инвестиции, У тебя как бы не очень!
  15. Аватар Farider
    farider, Уже исполнительный лист выдали на 200 млрд. р.

    Игнатий, Етить колотить.Кто кому выдал? Кто исполнять будет? Арест ВВП по исполнительному сколько весит?
  16. Аватар не КУК
  17. Аватар не КУК
    раньше эта секта называлась бакс по 70)))))))))
  18. Аватар Иван Бубин
    Ну что там? Как дела в секте доллар по 65?
  19. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Так и есть.Мне баня ближе, чем мировая промышленность.Я пароль знаю, а ты не читала историю.

    farider,
    ну я вижу у тебя все налаживается. хорошо!
  20. Аватар Farider
    farider,
    против бани ничего не имею, просто мы говорим про разные вещи, тебе баня нужна, а не размышления про мировую промышленность и миро...

    Разумные Инвестиции, Так и есть.Мне баня ближе, чем мировая промышленность.Я пароль знаю, а ты не читала историю.
  21. Аватар Farider
    К тому что ЦБ начал взыскание с Евроклира. Не вяжется с международной тематикой

    Игнатий, Это сомнительная новость была.Иск подали.Кто, куда? Кук-куда, кук-куда.С такой движужой, только Линкор Империи на орбите.может исполнять исполнительные листы!
  22. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, А что ты имеешь против бани? На святое, не смей наговаривать!

    farider,
    против бани ничего не имею, просто мы говорим про разные вещи, тебе баня нужна, а не размышления про мировую промышленность и мировую энергетику)
  23. Аватар Farider
    farider,
    кто о чем, а вшивый о бане)

    Разумные Инвестиции, А что ты имеешь против бани? На святое, не смей наговаривать!
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Андрей, к сожалению по данным ОИ шортистов почти нет, одни лонгусты которые набрали под минфин и девал

    TheLifeGuard13,
    супер!!! ну как обычно все разбогатеют, не в первый раз)
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Понимаю.Соседние палаты пустыми не бывают.

    farider,
    кто о чем, а вшивый о бане)

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: