TheLifeGuard13, набираешь?
Xpyct Hanofumichi, держу 500 фьючей, остальное пипсую) хочется очевидного входа, чтобы учетвериться. А еще лучше прострел шипом на 5% вверх или вниз с возвратом обратно)
TheLifeGuard13, набираешь?
почему на томе такой небольшой оборот сегодня?
Vladimir Kharitonov, 73500 легко и непринуждённо, слепышь!
Что с ростом, валютчики, чего встали?

Masterboli, сегодня Аэрофлот возобновил полеты в Эмираты ))
Экскортницы уже походу наоборот покупают валюту под инсайд)
#usdrub продолжает падать, но в области 72-70р уже рисует, на мой взгляд, очередной отскок до сопротивлений снизу-вверх. Это рост в моменте до 75.93 — 79.39р. Оценка сетапа 6 из 10.
