или выбежать из нисходящего канала решили, а на чем? пока рано имхо
Xpyct Hanofumichi, по конспирологии, в самый раз )) многие уже уверовали в крепкий рупь на дорогой нефти, да ещё впереди, типа, «налоговая неделя». Всё это удачный момент для подсечки
Sergei,
150 000 000 население, 1% = 1 500 000. 137тыс чел это 0.09% населения) ну а че) если взять статистику у кого родинка на копчике, то...
Разумные Инвестиции, а если эти 137тысяч человек новых банкротов за квартал умножить на количество человек их семьи (х3 или х4) то уже страшее стало?;) в новом полмиллионе семей за квартал банкротства… за квартал. это очень большая цифирь.