Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Farider
    farider,

    Разумные Инвестиции, Особенно Википедию и иже с ней
  2. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Лучше бы из Советской энциклопедии данные брала, а не с мутных источников.

    farider,
  3. Аватар sniper
    sniper, Часовая заливная большая, но могла быть и больше.
    Не стал лезть — пока ничего не понятно.

    Хрум, там объём слили больше чем вчера на закрытии шортов прошло на часой свечке утром и это как раз и проблема
  4. Аватар Разумные Инвестиции
    Лондон требует продолжения войны: Украине готовят «брутальную» зиму ради ударов по России

    Глава украинского НКО «Центр противодействия коррупции» Дарья Каленюк после закрытой встречи в Лондоне заявила, что Украине не рекомендуют идти на мирные переговоры и настаивают на продолжении войны как минимум до конца 2026 года.

    ❗️ По её словам, на встрече обсуждали усиление ударов по нефтеперерабатывающим заводам и объектам в глубине России. Это полностью соответствует обещаниям Зеленского.

    Каленюк также предупредила украинцев об «_очень брутальной» зиме 2026–2027 годов — без нормального тепла и электричества. Она дала понять, что эти потери рассматриваются как плата за продолжение ударов по России.

    ▪️ НКО «ЦПК», возглавляемая Каленюк, финансируется фондом «Возрождение», существующим на деньги Джорджа Сороса.

    По словам Каленюк, главной задачей остаётся раскачать ситуацию внутри страны на фоне выборов в Госдуму.
  5. Аватар Masterboli
    Жаль не успел по сладким ценам юань дотарить
  6. Аватар Farider
    farider,

    Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг.
    Вспомните, как к берегам Австралии, подплывал покойный ныне Кук.
    Ка...

    Разумные Инвестиции, Лучше бы из Советской энциклопедии данные брала, а не с мутных источников.
  7. Аватар Masterboli
  8. Аватар Хрум
    Хрум,

    sniper, Часовая заливная большая, но могла быть и больше.
    Не стал лезть — пока ничего не понятно.
  9. Аватар sniper
  10. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Тонкими целителями-Гурманами, по твоему? Кук ты кто теперь-специалист или тонкий ценитель?

    farider,

    Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг.
    Вспомните, как к берегам Австралии, подплывал покойный ныне Кук.
    Как в кружок, усевшись под азалии, поедом с восхода до зари,
    Ели в этой солнечной Австралии друга дружку злые дикари.
    Но почему аборигены съели Кука? За что — неясно,- молчит наука.
    Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать — и съели Кука.
    Есть вариант, что ихний вождь — большая бука,- кричал, что очень вкусный кок на судне Кука.
    Ошибка вышла — вот о чем молчит наука,- хотели кока, а съели Кука.


  11. Аватар Masterboli
  12. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Тонкими целителями-Гурманами, по твоему? Кук ты кто теперь-специалист или тонкий ценитель?

    farider,

    «Если КУК оказался вдруг...!»

  13. Аватар Masterboli
    j0hny, ну дык нам вверх то не пройти, там по наклонной армированный бетон залили и со всех стволов поливают при приближении

    sniper, сегодня уже пробьет
  14. Аватар sniper
    sniper, зачем нам старый? Мы проложим новый! )

    j0hny, ну дык нам вверх то не пройти, там по наклонной армированный бетон залили и со всех стволов поливают при приближении

  15. Аватар Farider
    farider,
    чуют, но не являются специалистами, и тонкими ценителями) не профессионалы)

    Разумные Инвестиции, Тонкими целителями-Гурманами, по твоему? Кук ты кто теперь-специалист или тонкий ценитель? Или любитель?
  16. Аватар Разумные Инвестиции
    Где «ЗЕ»???? ЧТо то нету уже неделю толком новостей и заявлений. Неделю назад был слух что сбежал, ну слух ладно. Но почему неделю тишина?
  17. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Ну-да, по твоему, инвесторы не люди.Запахов не чуют.

    farider,
    чуют, но не являются специалистами, и тонкими ценителями) не профессионалы)
  18. Аватар Хрум
    Хрум, Трамп уже загружается на nymex и nyse на всю катлтеу

    sniper,
  19. Аватар Farider
    farider, это важно что в одной компании собрались разные специалисты, а не только инвесторы)

    Разумные Инвестиции, Ну-да, по твоему, инвесторы не люди.Запахов не чуют.
  20. Аватар не КУК
  21. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Чтобы в чем-то разбираться, знай, пердеж пахнет тоже по разному, как и говно.

    farider, это важно что в одной компании собрались разные специалисты, а не только инвесторы)
  22. Аватар Farider
    farider, в сортах г-на не разбираюсь) видимо первый обошёлся с тобой хорошо, не то что второй)

    Разумные Инвестиции, Чтобы в чем-то разбираться, знай, пердеж пахнет тоже по разному, как и говно.
  23. Аватар Разумные Инвестиции
    Окончательный проект соглашения между США и Ираном был достигнут при посредничестве Пакистана, и ожидается, что он будет объявлен в ближайши...

    Хрум, это звездешь. Иран требует выдворения амер баз с региона, репарацию-компенсацию за все пережитое, а так же разморозку заморозки) там реально нереально) И то что США требует тоже не приемлемо для Ирана. США ненужно окончание войны, им нужно что бы ЕС и Китай прикурили по-крупному). Трамп съездил, ничего не добился. Поэтому щас будут конкретно «выключать» нефтегазовый регион. Что бы там долго еще картошку посадить нельзя было. Таким образом ЕС под рычагом (нефтегазовым). А Китай будет как то иначе обрабатываться, через тайвань, Корею и Японию наверное, плюс тут перекроют нефтепотоки надолго, на годы.
  24. Аватар Разумные Инвестиции
    Разумные Инвестиции, Вот не надо честного Вудмана равнять с извращенцом Эпштейном

    farider, в сортах г-на не разбираюсь) видимо первый обошёлся с тобой хорошо, не то что второй)
  25. Аватар Разумные Инвестиции
    Интересная статистика по средней зп из Китая. При прямом переводе по номиналу (без учета стоимости товаров и услуг) почти одинаковые показатели. Китай чуть обгонял в прошлом году. Но! Сейчас идет переоценка юаньРуб, что приемуньшает их зп немного, и приувеличивает нашу) Сравняемся скоро). Но а так у РФ остается потенциал на рост за счет новых рынков и производств, плюс рост цен на экспорт нефтегаза. А у Китая потенциал потеря части рынков (ЕС и США), рестрикции и пошлины, а так же рост цен на импорт энергоресурса, снижение количетсва импортируемой энергии, а значит вероятное сокращение производства. У нас чутка в позитив смотрит, у них в негатив. Там еще с Тайванем возня впереди, Трамп не отстанет.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: