sniper, да будет реально смешно если твоё предположение окажется верным и день закроется поглощением
GRN, ну вчерашний день если и выкупят, то это дня за 2-3 только. уж слишком крутой разворот за день
Егор Кожемякин,
очередь из продавцов энергии, давай прикинем) Россия если напряжется то через год выдаст 1-1.5млн бар в сутки (надо провест...
⚡️Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали Заявление об укреплении всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия
⚡️ Лидеры РФ и ...

TheLifeGuard13, от минфина ничего не зависит
TheLifeGuard13, от минфина ничего не зависит
Статистически рубль обычно летом укрепляется, зимой падает
Xpyct Hanofumichi, Лифт ещё поедет.
так выглядит закрытие шортов. а покупок не было, нет и не будет