TheLifeGuard13, от минфина ничего не зависит
TheLifeGuard13, от минфина ничего не зависит
Статистически рубль обычно летом укрепляется, зимой падает
Xpyct Hanofumichi, Лифт ещё поедет.
так выглядит закрытие шортов. а покупок не было, нет и не будет
чисто для прикола, я бы со смеху обоссался, если бы сегодня день закрыли с поглощением вчерашнего