Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Masterboli
    Чтобы все веселее вниз пошло, надо 10,6 по юаню пробивать. Пока медленно сползаем и все-таки находимся в длинном боковике по юаню, ближе к у...

    OlgaB, 1 к 1 надо)
    Хочу ещё пару машин ввезти)
    А лучше за рубль 100 долларов чтоб давали)
  2. Аватар не КУК
    Брюссель поддержит Ереван в его желании стать членом ЕС, заявили в ЕК
  3. Аватар Vladimir Kharitonov
    думаю, к концу дня вернут на уровень открытия

    Prostak, не вернут
  4. Аватар OlgaB
    Чтобы все веселее вниз пошло, надо 10,6 по юаню пробивать. Пока медленно сползаем и все-таки находимся в длинном боковике по юаню, ближе к уровням, от которых стабильно отскакиваем уже год
  5. Аватар Prostak
    думаю, к концу дня вернут на уровень открытия
  6. Аватар Хрум

    Olga Tretyakova, для экономики так и есть
  7. Аватар не КУК
    ставим тазики
    если пробиваем 10-80-10-75
    будет супер вынос
  8. Аватар Xpyct Hanofumichi
  9. Аватар Xpyct Hanofumichi
    Курс зависит от баланса предложения/спроса. Сейчас 99/1. Хорошего настроения.

    Vladimir Kharitonov, Харитон я снова с тобой! давай на 50
  10. Аватар Olga Tretyakova
  11. Аватар Olga Tretyakova
    К концу мая 70 пробиваем, скриньте

    Vladimir Kharitonov, Астанавись. Вспомни про бюджет!
  12. Аватар Хрум
    Ошибся на 2 недели

  13. Аватар Vladimir Kharitonov
    Курс зависит от баланса предложения/спроса. Сейчас 99/1. Хорошего настроения.
  14. Аватар G G
    К А Т А С Т Р О Ф А

    Ivan Durnof, все как под копирку ) нет шансов против этого автомата на неликвиде)
  15. Аватар Vladimir Kharitonov
    Кто зарабатывает в валюте, скоро себе ничего позволить в России не сможет, неудачники. А умный народ тем временем в рублях зарабатывает и на вкладах богатеет.
  16. Аватар G G
    Продавцы молодцы, очень сильные, покупатели дохлые как всегда, никакие. Валюта потому что никтому по 70+ не нужна, на 50 может и начнут заку...

    Vladimir Kharitonov, согласен! МА-ЛА-ЦЫ! 10.75 завтра главное пусть дадут и виу-виу-виу будет
  17. Аватар Ivan Durnof
  18. Аватар Vladimir Kharitonov
    Продавцы молодцы, очень сильные, покупатели дохлые как всегда, никакие. Валюта потому что никому по 70+ не нужна, на 50 может и начнут закупаться и будет рост по 10 копеек в день.
  19. Аватар G G
    виу-виу-виу 10.75 виу-виу-виу
  20. Аватар не КУК
    ну давайте 10,80 вышибаем))))))
  21. Аватар Vladimir Kharitonov
    К концу мая 70 пробиваем, скриньте
  22. Аватар Vladimir Kharitonov
    Это что же, сегодня и 73 пробиваем?
  23. Аватар не КУК
    сегодня выходной
    просто стопы посбивали
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    ну что я могу сказать. хорошо я вышел с адекватным минусом сразу после оглашения минфина. иначе было бы бобо.
  25. Аватар не КУК
    а в 22 году какой повторялся????????

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: