OlgaB,
на фонде ликвидности набила квала??????)))))))))))
не КУКу, на оборотах, поплачь. Хотя я могла и по диплому его получить. Я торгую только срочный рынок. А тебя что, много обижали? Обесценивали? Поэтому ты такой токс?
OlgaB, дохляр обновляет многолетние минимумы прямо сейчас, но рубль, конечно, ослаб
Все-таки можно сказать что рубль ослаб в целом за полгода. В декабре курс юаня до 10,6 долетал, а сейчас при такой нефти и слабых покупках м...