кто у нас ответственный за дивидендное ралли
Мы харитоновцы парни плечистые,
Нас не заманишь лонгом мясистым,
Покупаем правой покупаем левой.
Ivan Durnof, в квартальном рисе весь екшен за кадром, мимо стакана )) крупняк взял и аннигилировал позы на 500к )
валюта нет
вроде
я как местное ссыкло
предлагаю на трое выходных прикупить что нибудь валютное
возможен удар по Киеву и возможно будет обострение с НАТО
...
Всех приветствую!
Это видео можно посмотреть на YouTube www.youtube.com/watch?v=6m7QVZrSdkQ
Открытый стрим в моем Телеграмм-канале t.me/sdrozdovv и в канале MAX max.ru/id772206831983_biz проведу в понедельник 11 мая!!!
На стриме, помимо анализа текущей ситуации на фондовом рынке буду отвечать на ваши вопросы, которые вы мне можете задавать в голосовом формате.
Всем удачных торгов!