Masterboli, как показала практика, минфину и ЦБ пофиг на цены. Они могут продавать на минимумах и покупать на максимумах ))
Prostak, это не практика это самоцель )
Masterboli, Вас смотрю рынок обучил неплохо ))))))))
Еще пол годика назад другой человек был!
да! харитон!!! опять двацать пять!!! какой раз ты меня строго на лое засажваешь. это диву даюся! и опять молчишь!!! где мои 11.000 ?!?!??!?!...