От вы фантазёры. Не даст Набиуллина взрывного роста. Плавненько. И то с завтра, и то не факт. А сегодня ещё и на пол процентика укрепится рубас. Не зря же самая стабильная валюта.
Это вам не Трамп)
да! харитон!!! опять двацать пять!!! какой раз ты меня строго на лое засажваешь. это диву даюся! и опять молчишь!!! где мои 11.000 ?!?!??!?!?!?!??!??!??!?!??!?!
с этого дня, в этой комнате, разрешено считать только до трех
считать до двух или до четырех запрещено
считать до двух разрешено только тем кто считает до трех.