Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Masterboli
    Надо же минфину подешевле закупиться. А вдруг в финблоке зерна рациональности на завтрак подавать начали?!)))
  2. Аватар Masterboli
    От вы фантазёры. Не даст Набиуллина взрывного роста. Плавненько. И то с завтра, и то не факт. А сегодня ещё и на пол процентика укрепится рубас. Не зря же самая стабильная валюта.
    Это вам не Трамп)
  3. Аватар G G
    гаси их Харитон!!! ГАСИ!!! ЛЕЙ ЛЕЙ НЕ ЖАЛЕЙ !!
  4. Аватар Xpyct Hanofumichi
  5. Аватар Хрум
    лонг лонг

    Xpyct Hanofumichi, не угадал :)
  6. Аватар Xpyct Hanofumichi
  7. Аватар Prostak
    G G, сегодня валюту в пол давим

    Vladimir Kharitonov, это уже давление или ещё нет? ))
  8. Аватар Vladimir Kharitonov
    да! харитон!!! опять двацать пять!!! какой раз ты меня строго на лое засажваешь. это диву даюся! и опять молчишь!!! где мои 11.000 ?!?!??!?!...

    G G, сегодня валюту в пол давим
  9. Аватар G G
    нет, у нас все чинно — разворот с 11.073. яслышал. наукйуй
  10. Аватар G G
    ХОТЬ РАЗ!!! 1 РАЗ!!! ОДИН РАЗЗ!!!!

    ДАЙ ЗАКУПИТЬСЯ НА РОВНЕНЬКОЙ ЦИФИРИ, ЧТОБЫ ГЛАЗ РАДОВАЛСЯ!
  11. Аватар G G
    да! харитон!!! опять двацать пять!!! какой раз ты меня строго на лое засажваешь. это диву даюся! и опять молчишь!!! где мои 11.000 ?!?!??!?!?!?!??!??!??!?!??!?!
  12. Аватар Laukar
    Laukar, Это тоже дивергенция на фракталах? Её же смотрят на других индикаторах?

    Дивергенция — это просто замедление падения по минимумам. А фракталы — это просто локальные минимумы…
  13. Аватар Farider
    farider, дивергенция обычно к развороту… Типо: устали падать…

    Laukar, Это тоже дивергенция на фракталах? Её же смотрят на других индикаторах?
  14. Аватар Laukar
    Есть вопрос к не товарищам и к со палатникам… Вот такие три фрактала, кто сталкивался? Они к чему ведут?

    farider, дивергенция обычно к развороту… Типо: устали падать…
  15. Аватар Farider
    Ля, попрятались.Да ну на.
  16. Аватар Farider
    Есть вопрос к не товарищам и к со палатникам… Вот такие три фрактала, кто сталкивался? Они к чему ведут?
  17. Аватар не КУК
    МИНОБОРОНЫ РФ: ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ГРАЖДАНСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ КИЕВА И СОТРУДНИКОВ ИНОСТРАННЫХ ДИППРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ О НЕОБХОДИМОСТИ СВОЕВРЕМЕННО ПОКИНУТЬ ГОРОД
  18. Аватар не КУК
    МИНОБОРОНЫ РФ: В СЛУЧАЕ ПОПЫТОК КИЕВА СОРВАТЬ ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ПОБЕДЫ, БУДЕТ ОТВЕТНЫЙ МАССИРОВАННЫЙ РАКЕТНЫЙ УДАР ПО ЦЕНТРУ КИЕВА

    ИНТЕРФАКС
  19. Аватар Дмитрий Королёв
    ДОЛЛАР начало РОСТа Курс Доллара ЗАВТРА Курс доллара, Ракета по НЕФТИ.


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар не КУК
    с этого дня, в этой комнате, разрешено считать только до трех
    считать до двух или до четырех запрещено
    считать до двух разрешено только тем кто считает до трех.
  21. Аватар Koshchei
  22. Аватар Xpyct Hanofumichi
  23. Аватар Vladimir Kharitonov
    +полпроцента сойдет. главное не литься вниз

    Xpyct Hanofumichi, да конечно, вам уже и полпроцента радость…
  24. Аватар Xpyct Hanofumichi
    +полпроцента сойдет. главное не литься вниз
  25. Аватар Vladimir Kharitonov
    Ничего интересного сегодня, одна дохлятина лишь

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: