ага только в 2008 году в ноль падала бумажка
не КУК, это повод докупить)
ага только в 2008 году в ноль падала бумажка
опять же с какого года тыкать
а в 2000 годах это лучшие конторы))))))))


и газпром не дал))))))))
были периоды и с 30 на 150 бегали
так то))))))))
сколько у нас еще впереди таких периодов)))))))))))