а я гоаорил что отсутствие контанго это сигнал на шорт
но ведь говорил же
но ведь вам же
а вы все заговор заговор
такое всего второй раз было
КУК ВЕЛИК)))))))))))
он об одном персонаже в честь которого назвали линию 11
Ivan Durnof, Харитонов чтоли? да он просто болтает наверное. может поза давит
Vladimir Kharitonov, а вдруг =) давай налетай, все дружно смогЁм =)

налетай прокол был. влетаем в отскок с ноги
Рубль укрепляется не потому что это кому то нужно. Валюта нахер не нужна. Олигархи раньше миллиардами выводили бабло в офшоры дивами. Сейчас...