у меня вот вчера микроволновка сгорела
я сегодня внес лепту и увеличил импорт
а ты что сделал для ослабления рубля?))))))
Vladimir Kharitonov, 73 ждем?
❗️ Доллар рухнет до 70 рублей уже в конце апреля–начале мая — аналитики Сбера.
Туда эту грязную бумажку