А золото идёт на 2900-2750 год-два и там)
Koshchei, не согласна с Вами, коллега. Когда в 22 году индекс доллара был 110, мы видели минимальную цену золота. Если на высокой мировой инфляции индекс доллара уйдёт к 90-80, то максимумы золота мы ещё увидим.



