Вас кинули! Уважаемые вкладчики
Ну что, ребята, ваши вклады превращаются в тыкву
Мозговик вам поможет, грузите акции бочками
Валютный курс, все решает валютный курс
Авто-репост. Читать в блоге >>>
«В целом для экспортной составляющей, конечно, доллар по 100 рублей — это более правильная ситуация, позволяющая работать российским производителям», — считает депутат.
вот в такие моменты минфину и нужно продавать свою валюту, а не на дне рынка )
Xpyct Hanofumichi, ага, и минфин все выкупит в ФНБ, по новому правилу =))