Nordstream, эти «эксперты» свои претензии могут направить в Кремль — решение принято там. Поэтому «экспертам» надо прекращать завывания о пл...
Prostak, согласен нас на урале металлургам уже тяжко, та же урал сталь рядом около меня,30 процентов выручки по экспорту, хотя бы на этом пусть выезжает если отечественного спроса нет, иначе вообще банкрот и угольщики также

