Как кто то торгует золотой фьюч в рублях не понимаю. Это ж страшно. Ртс тоже страшно. Там же тожа два риска зашито. Или строго по ТА? Тогда ...
Ivan Durnof, это не рублевые фьючи. на торговую сессию фиксируется курс, а итоговый пнл = (Цена продажи-Цена покупки) (сколько пунктов цены заработали) * фикс курс * объем.