Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Prostak
    на томе кто-то весьма энергично опорожняет свой юаневый пузырь
  2. Аватар Vladimir Kharitonov
    Как настроение, валютчики? Обратно на 75?
  3. Аватар КУК не пионер
    ну прям нищие кругом)))))))))))
  4. Аватар КУК не пионер
    С 1 февраля 2025 года размер материнского капитала на первого ребёнка — 690 266,95 рубля
  5. Аватар КУК не пионер
    тепрь финансовой деменции вам не миновать
  6. Аватар КУК не пионер
    ну все меня выбило в ноль
    теперь все прокляты))))))))))
  7. Аватар Sergei
    птому что местные так обнищали что тоннами заказывают пиццу ездят на такси и им тупо лень спустится в пятерочку на лифте)))))

    КУК голодранец, мы сейчас в верхней точке отскока дохлой кошки(
  8. Аватар КУК не пионер
  9. Аватар КУК не пионер
    птому что местные так обнищали что тоннами заказывают пиццу ездят на такси и им тупо лень спустится в пятерочку на лифте)))))
  10. Аватар Prostak
    почему в эту экономику стоят очереди желающих поработать из индии, турции, северной кореи и всего бывшего ссср

    КУК голодранец, с промышленных предприятий почти все гастарбайтеры сбегают на рынки, в курьеры и прочую хрень )
    Да и квалификации у большинства из них нет для работы в машиностроении, потому что в их странах машиностроения нет )
  11. Аватар КУК не пионер
  12. Аватар КУК не пионер
    почему в эту экономику стоят очереди желающих поработать из индии, турции, северной кореи и всего бывшего ссср
  13. Аватар moonburn
    Че то все чудесатее и чудесатее. У нас на районе крупный федеральный застройщик должен был сдать дом до конца декабря. 18 этажей, закрытый д...

    Masterboli, кстати, вы всё ещё в лонге?
  14. Аватар Prostak
    подрядчики сидят без дела потому что на льготной ипотеке их набралась целая куча, благодаря которой у нас сейчас ставка 16

    КУК голодранец, один вице-премьер тем самым не допустил коллапса строительной отрасли)) Правда, поставил раком всю остальную экономику ))
  15. Аватар КУК не пионер
    подрядчики сидят без дела потому что на льготной ипотеке их набралась целая куча, благодаря которой у нас сейчас ставка 16
  16. Аватар Masterboli
    Че то все чудесатее и чудесатее. У нас на районе крупный федеральный застройщик должен был сдать дом до конца декабря. 18 этажей, закрытый двор, все как надо. Короче, только фундамент льют.
    Количество вакантных площадей первого этажа увеличивается. Такое в ковид было, но там сразу бронировали. Такого, чтоб 3 месяца пустовало помещение 40-60 м2 не припомню.
    В ленте людей раз в 5 меньше, чем в прошлом году в это же время.
    Подрядчики строители сидят без работы с января. Такого с 2013 года ни разу не было. Ну и потянет все, что с этим связано.
    Уличной торговли нет! Ахтунг.
    Ставка 16%. Зачем? Почему?
    Хрен с ним с курсом, но зачем такая ставка? Налоги ваще капец. Микробизнес в красную книгу пора заносить
  17. Аватар Шура Балаганов
    Золото 4,419. Ого

    Ivan Durnof, и это только жалкое начало
  18. Аватар Olga Tretyakova
    кто не в курсе, с 1 января крепкий алкоголь подорожает ) минфин поднял минимальные цены для розницы:
    минимальная розничная цена на бутылку в...

    Prostak, приличный рост. Народ к барыгам за самогоном пойдёт. Всё меньше я понимаю действия наших правителей.
  19. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, интересно, это просто так, или какая-то эскалация грядет? если второе, то по валюте и в космос можем

    moonburn, а Бог его знает) весь запад уходит на рождественные каникулы. Может в золото уходят на каникулы
  20. Аватар petruhinss
  21. Аватар moonburn
    Золото 4,419. Ого

    Ivan Durnof, интересно, это просто так, или какая-то эскалация грядет? если второе, то по валюте и в космос можем
  22. Аватар Владимир
    alta10:33
    Новый год — время запасаться валютой.



    Как упадёт на 11.10 посмотрю возможно и лонг возьму…
  23. Аватар petruhinss
    буду выращивать вирджинию, достану трубку из ореха…
  24. Аватар Ivan Durnof
    Ivan Durnof, они твердят, что с бюджетом полный порядок, и он как никогда мало стал зависеть от нефтегазовых доходов )

    Prostak, угу, акцизы на сигареты на очереди)

    Пс: угу, в уплату долгов РЖД)
  25. Аватар alta
    Новый год - время запасаться валютой.
    Снижение ставки на жалкие пол-процента привело в окончательное уныние российский рынок ценных бумаг. Между тем власти полны оптимизма собрать с населения налогами пошлинами утильсборами столько, сколько получали в мирные времена от продажи полезных ископаемых леса и удобрений. После общения лидера с плебсом  стало  стало понятно что дела в параллельной никак не связанной с нашей реальностью, дела там идут отлично, поэтому тут будет продолжаться битва добра со злом до полного лунного ландшафта, мелкий бизнес мрет как сладкогласые сойки и коноплянки во время птичьего грипа а крупный радует цифровизацией. В частности мобильный интернет отключают массово и вообще собираются оставить только белые списки вскоторые, внимание пранкеров всего мира (их переплюнули) не вошел Сбербанк. Не то что у мтс мегафон билайн и теле2 не работают приложение сбербанка и сайт но и у оператора Сбермобайл не наботают ни приложение сбербанка ни даже мобильная версия.
    Очевидно мы всей страной попали в какую-то яму во времени где время идет назад.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: