Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар Olga Tretyakova
    А что на бирже опять какой-то сбой был? Открытые позиции за 6 ноября не опубликовали, объём торгов прочерк
  2. Аватар Koshchei
  3. Аватар Редактор Боб
    Доллар может упасть на 40% как это было в 2001-2008 гг — RBC Capital Markets

    По данным RBC Capital Markets, трейдеров ждет продолжительная распродажа доллара, которая может напоминать цикл интернет-пузыря, когда поддерживающие факторы развернутся в противоположную сторону.

    В этом году доллар уже пострадал от политической неопределённости вокруг Дональда Трампа, но поддержан ростом фондового рынка и притоком капитала в американские активы от международных инвесторов, в основном крупных пассивных фондов.

    Валютный стратег RBC Ричард Кочинос отмечает, что эти игроки два десятилетия предпочитали дорожающие американские активы, особенно акции, что укрепляло доллар. «Эта стратегия была успешной, но сейчас создаёт риски. Значительное изменение спроса может серьёзно повлиять на валютный рынок», — подчёркивает он.

    После шока капитал начнёт диверсифицироваться, как после сдувания интернет-пузыря в 2000 году, что предвещает глубокий спад доллара, сопоставимый с падением на 40% в 2001-2008 гг.

    Кочинос также указывает на высокие оценки активов, меняющиеся торговые парадигмы и смещение зон безопасности как на факторы давления на доллар. «Долгосрочное управление рисками должно стать главным приоритетом, когда мы войдём в 2026 год», — отмечает он.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  4. Аватар Koshchei
    Цены на золото растут на фоне ослабления доллара, сливай макулатуру

    Золотой крут,
  5. Аватар Albert Rudolfovich
    Вопрос ребром Если РТС на новогоднем ралли вырасте, что станет с курсом рубля на этом ралли? Упадет или окрепнет и пробъет 78?
  6. Аватар witosp
    Деноминация и девальвация в России за последние 100 лет
    Государство обычно объявляет деноминацию, когда нулям становится тесно на купюрах
    За 100 лет в России проводилась пять деноминаций:
    1. 1922 год. Обмен производился в соотношении 10 000:1. Вместо царских кредиток и керёнок были введены червонцы.
    2. 1923 год. Вторая деноминация предусматривала не только обмен денег выпуска 1922 года, но и всех бумажных купюр предыдущих выпусков. Они менялись в соотношении 1:100 и 1:1 000 000 соответственно.
    3. 1947 год. Обмен находившихся в обороте денег производился по курсу 10:1.
    4. 1961 год. Обмен проводился по курсу 10:1. Последствия этой реформы были неоднозначными, в частности, произошла девальвация национальной валюты.
    5. 1998 год. Обмен производился в соотношении 1000:1. Благодаря сокращению номиналов удалось притормозить галопирующую инфляцию, восстановить обращение монет и привычный для людей масштаб цен.
    Деноминация и девальвация в России за последние 100 лет

    Девальвация в России за последние 100 лет

    Девальвация — это падение курса национальной валюты. По сути, происходит обесценивание денег по отношению к другим валютам и/или золоту на международном рынке.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  7. Аватар Золотой крут
    Число уволенных американцев достигло 20-летнего максимума из за ИИ, бунты, восстания, революция, гражданская война, великая депрессия, ослабление доллара, забвение и исчезновение доллара как валюты, никто и не вспомнит, НИКТО!
  8. Аватар Золотой крут
    Цены на золото растут на фоне ослабления доллара, сливай макулатуру
  9. Аватар Владимир
    Некто не знает, куда пойдёт цена… даже сама цена… Случайный алгоритм, который некогда не будет разгадан…
  10. Аватар Золотой крут
    Золотой крут, вот время и покажет (я показал тебе свою позицию) свою покажи (а то пока балаболишь просто)

    Koshchei, моя позиция мочить баксоедов, шорт- беспощадный, мощный,, безжалостный, свирепый, кровожадный, могучий, вечный, до основания, а затем мы наш, мы новый мир построим на костях баксоедов.
  11. Аватар Владимир
  12. Аватар Prostak
    Koshchei, Депозитарий Бельгии бабло отдавать начал, скоро будем проценты требовать с ЕС, опять куда девать деньги натовцев, только в рубль

    Егор Кожемякин, «известно о трех(!!!) успешных случаях такой разблокировки» ))
    Разблокировка не работает автоматически — применимость новых условий нужно доказывать комплаенсу Euroclear в каждом конкретном случае, подчеркивает юрист.
    www.rbc.ru/quote/news/article/6905e45b9a794701eb562f8d
  13. Аватар Егор Кожемякин
    Егор Кожемякин, Долларов у меня не много 10к, дирхам основное

    Koshchei, Эти то матерые авторитеты- новая швейцария
  14. Аватар Егор Кожемякин
    валюта за активы лукойла не придёт, шиш с маслом

    Koshchei, Депозитарий Бельгии бабло отдавать начал, скоро будем проценты требовать с ЕС, опять куда девать деньги натовцев, только в рубль
  15. Аватар Prostak
    Prostak, сургут поговаривают связан с сами знаете кем и ганворд тоже связан с сами знаете кем. ))

    G G, я так думаю, государство, если что, не моргнув глазом, национализирует российскую часть Лукойла и передаст под управление Роснефти ))
  16. Аватар Koshchei
  17. Аватар G G
    G G, а Сургуту это зачем? Тем более, у него все «кубышечные» деньги пристроены.

    Prostak, сургут поговаривают связан с сами знаете кем и ганворд тоже связан с сами знаете кем. ))
  18. Аватар Koshchei
    Koshchei, Старые баксы развивающиеся народы перестают брать, это неуважение к гегемону, дальше больше, может хлынуть цунами сброса зеленого ...

    Егор Кожемякин, Долларов у меня не много 10к, дирхам основное
  19. Аватар Егор Кожемякин
    я вот свою валюту не отдам и не просите (по 100+ можно подумать)

    Koshchei, Старые баксы развивающиеся народы перестают брать, это неуважение к гегемону, дальше больше, может хлынуть цунами сброса зеленого по всему миру, Си и Пу работают. Там и 30 рублей вспомним, когда таксисты и кассиры магазинов заселяли Паттайю и пр
  20. Аватар Koshchei
    Koshchei, ну ты же 140 к сентябрю 2027 навоял, не я, таких со стрелками на 140 и на 250 и на 400, я повидал за 10 лет кучу кучную, стрелки р...

    Золотой крут, вот время и покажет (я показал тебе свою позицию) свою покажи (а то пока балаболишь просто)
  21. Аватар Золотой крут
    я вот свою валюту не отдам и не просите (по 100+ можно подумать)

    Koshchei, ещё один макулатурасборщик
  22. Аватар Prostak
    Prostak, Сургут профинансировал бы

    G G, а Сургуту это зачем? Тем более, у него все «кубышечные» деньги пристроены.
    Всё происходящее — это проблемы частной(!) компании Лукойл.
  23. Аватар Золотой крут
    Золотой крут, свой ставь

    Koshchei, ну ты же 140 к сентябрю 2027 навоял, не я, таких со стрелками на 140 и на 250 и на 400, я повидал за 3,5 года кучу кучную, стрелки рисовать все мастаки, ты на деле подтверди свою мазню.
  24. Аватар Koshchei
    я вот свою валюту не отдам и не просите (по 100+ можно подумать)
  25. Аватар Koshchei
    G G, а откуда у Гуньвора рубли? ) Чтобы появились рубли, надо что-то продать.

    Prostak, рубли покупают в банках за валюту( в газпром банке например) есть ряд банков для импорто экспортных операций

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: