на томе рюмочная открылась с самого начала сессии? ) по 50 грамм наливают
Prostak, ага, валютным алкашам наливают, чтоб нервишки успокоить
на томе рюмочная открылась с самого начала сессии? ) по 50 грамм наливают

Почему государство не ослабляет рубль? Когда уже доллар по 100?
$€ Большое количество инвесторов и просто обычных людей, ждут ослабления р...
Готовы к убыткам завтра, лонгусты и матрасники?

Часто можно было слышать и читать, как люди считают доход в долларах. Мол, ну вот вы тут показываете доход в рублях, а в долларах то по-другому. В общем, гнобили российских инвесторов.
Так вот, оказывается, заработать 40% в долларах было возможно за последние полгода. Для этого достаточно было продать мерзкую зелёную бумажку в начале года и вложить рубли в фонд ликвидности. Этим можно было заработать 10% в фонде, а потом ещё 30%, конвертнув всё обратно в доллар.
Я к тому, что даже те, кто сработал в минус 30%, в долларах на самом деле сработали в 0. А те, кто заработал в рублях 0, то в долларах их доход составил 30%. И это всего за полгода.
Так что утрём нос тем воякам, кто любит считать доходность в долларах.
Всем привет!
Давно не писал, жарко отмечал праздники
прелюдия
Есть мнение что мои посты не содержат информационной составляющей, а только призывают пройти на мой бесплатный тг канал.
Обращаю внимание, что я не зову Вас в свой бесплатный канал ( t.me/twinpeaks2025) или в ютуб и рутуб каналы. Там нет ничего полезного))) внутридневная вата по фьючерсам и тп ( направления, тренды, пределы движения, входы в сделки, результаты стратегий, одна скукотища)
основная ( информативная часть)
Сегодня смотрел доллар, напомню что в 2024 был озвучен план что мы сходим в район 66 через высокий тест, пока все так и идет… страшно, непонятно, но идет… шорт лист — заход в тр который ограничен двумя манипуляциями ( на карте)
ГМК держится и наш вход плюсует, цель- ист хай
НЛМК никак не доползет до точки входа
Сишка будет манипулировать трендовую которую уже пометили 4 раза ( совпадение? не фига ( хотел написать — не думаю, но ведь я то думаю)
Подвел статистику по сигналу ри 1 мин, в прошлый 2 квартал этот сигнал рулил, и сейчас тоже!!! за этот квартал 25 профит-2 лося ( статистика сделок)

Vladimir Kharitonov, эт когда?
Пора забанить самого активного в этой палате, 0% выхлопа
alta, Бог, это начальник демиургов.Демиурги-это диспетчера.А евреи-это сантехники, которые думают, что владеют.