
НЕФТЕГАЗОВЫЕ ДОХОДЫ БЮДЖЕТА РФ ЗА ЯНВАРЬ — МАЙ ВЫРОСЛИ НА 73,5%, ДО 4,95 ТРЛН РУБЛЕЙ
НЕНЕФТЕГАЗОВЫЕ ДОХОДЫ БЮДЖЕТА РФ ЗА ЯНВАРЬ — МАЙ ВЫРОСЛИ НА 34,1% — ДО 9,34 ТРЛН РУБ.
ДЕФИЦИТ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА РФ ЗА ЯНВАРЬ — МАЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОСТАВИЛ 983 МЛРД РУБ. — МИНФИН — ТАСС
После пятничного выноса, я бы на Дмитрий Иванычем с его лонгом не стебался. Особенно если в шортах сидишь.
Проанализируем движение рынка, используя нашу стратегию «Ключи к рынку». Основная идея стратегии заключается в анализе взаимосвязей между основными индексами на российском рынке. А если проще: куда пойдет IMOEX?
📌 $IMOEX — основной индекс, за которым идут большинство акций
Рынок на этой неделе был крайне волатильный по всем известным причинам. На текущий момент завершаем неделю удержавшись выше ЕМА 10 — трендовой скользящей на месячном графике, откуда игроки и начали откупать рынок. Но был ли этот отскок ложный или дальше нас ждет только рост, давайте посмотрим что говорят нам наши ключики:

📌 MM1! — фьючерс на IMOEX, показывает настрой игроков, их прогнозы на дальнейшее движение рынка
По итогам недели фьючерсам также удалось удержаться выше скользящей средней, но обратите внимание как низко опускалась тень свечи — ниже 3000 пунктов. При этом игроки выкупили всю просадку, что говорит о явном бычьем настрое. Считаем это плюсом для рынка.
Блог для трансляции Ваших прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
Приветствуются: точки входа/закрытия позиций, их обоснование, оперативные новости.
Любые точные совпадения фактической цены с прогнозируемой в посте являются случайными.
Вся разметка делается на глаз — не ищите магии цифр, иначе будете видеть то, что хотите увидеть, а это главная беда спекулянта.
✅ Финансовые рынки никогда не были простыми и предсказуемыми на 100 процентов, и никогда не будут такими.
✅ Я вам ни разу не ГУРУ, чтобы подсказывать, что делать. Работайте по ТС. Если нет ТС, то вам нечего делать на рынке.
✅ Все волновики — жулики. Им вообще верить нельзя. 😆
Вероятность движения цен по волнам — около 60 %, если они правильно нарисованы.
На все остальное есть стопы и манименеджмент.
Часть 1. Нефть Brent
Часть 2. Si/Си
Часть 3. Фьючерс на Рубль/Юань
Часть 4. Натуральный Газ
Лонговая формация.
С утра спот подрос.
Андреевский переворот сломали в лонг.

Информация в посте и комментариях к нему — никакая не рекомендация (не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией).
Олег Дубинский, торопишься 100%.