Доллар рубль

Начать торговать
  1. Аватар ll2
    Но вниз по-любму пойдут на 80₽
  2. Аватар ll2
    А при чем тут экспирация, контракты распределены равномерно, это вам не 2017 год.
  3. Аватар aStaDub
    на экспирацию погонят вниз или все?
  4. Аватар Гронинген
    ЦБ выше не позволит, у них уже коленки затряслись.

    il2, да поздняк уже турецкий вариант развития экономики рф начался. Цб принял решение рубль развивать как турецкую лиру.
  5. Аватар Гронинген
    на 90 цб скажет «мы серьезно озабочены», а на 100 — «мы встревожены развитием ситуации на валютном рынке» ))

    Prostak, на 120р скажут «нам наплевать, наша хата с краю».
  6. Аватар ll2
    ЦБ выше не позволит, у них уже коленки затряслись.
  7. Аватар Prostak
    на 90 цб скажет «мы серьезно озабочены», а на 100 — «мы встревожены развитием ситуации на валютном рынке» ))
  8. Аватар Гронинген
    нефть +4,6% в моменте более +5% роста сегодня. Газ + 16,5% в моменте + 23% роста. Сырье растет, ММВБ растет. рубль рухнул. отвязали курс, нефть газ падает, тогда рубль растет, нефть газ растут, рубль падает. В мае нефть и газ рухнула, курс ушел на 75р, сейчас нефть и газ восстанавливаются и рубль упал до 84,2р
  9. Аватар Andrew Polson
    Где ЦБ? Что делают?

    usikpa, у них подготовка к ПМЭФ
  10. Аватар Руст
    Рубль дерьмо как тур. лира
  11. Аватар Руст
  12. Аватар Семен Семеныч
  13. Аватар Гронинген
    Доллар сегодня продолжит пытаться закрепиться выше 83 рублей — ПромсвязьбанкВ пятницу курс доллара на Московской бирже с поставкой «завтра» ...

    stanislava, «ЦБ ощутимо ужесточил риторику». поржал. рынок РФ на эту риторику вообще никак не реагирует уже. что мертво второй раз умереть не может, это я про российский свободный валютный рынок.
    5 день подряд больших дневных зеленых свечей, выступление ЦБ РФ показало рынку, что ЦБ наплевать на инфляцию, пусть она хоть 50% будет. Если быть точно «мы будет следить за про инфляционными рисками, и периодически будет говорить, что это не хорошо, лучше если их не будет, но на самом деле нам всё равно».
  14. Аватар usikpa
    Где ЦБ? Что делают?
  15. Аватар Vladimir P.
    Дядя Вова начал отжигать на прессконференции с военкорами

    aStaDub, Ага, на России 24…
  16. Аватар Руст
  17. Аватар stanislava
    Доллар сегодня продолжит пытаться закрепиться выше 83 рублей - Промсвязьбанк
    В пятницу курс доллара на Московской бирже с поставкой «завтра» показал символический рост, завершив неделю чуть выше 82,6 руб. Торговая активность парой возросла впервые с 30  мая, превысив 1 млрд долл. Отметим, что внутри дня увеличение объемов сопровождалось попытками укрепления рубля, отражая появление крупных продавцов валюты. Впрочем, все просадки перед длинными российскими выходными были выкуплены, что мы связываем со слабостью рынка нефти и геополитическими опасениями. А вот заседание Банка России, ожидаемо не изменившего ключевую ставку, хотя и ощутимо ужесточившего риторику, на ход торгов ключевыми валютами сильного влияния не оказало.
    Сегодня утром доллар вновь предпринимает попытки закрепиться выше 83 рублей, что технически открывает цели в диапазоне 84-85 рублей. Основными негативными факторами выступают усиление давления на нефтяные котировки (Brent в начале недели упала к 72 долл./барр., обновив минимумы с мая) и устойчивый спрос на валюту. Рассчитываем, что ослабление рубля в ближайшие дни будет сдержано увеличением предложения валюты: текущий курс доллара уже выглядит вполне комфортным для экспортеров.
    Локтюхов Евгений

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Prostak
    финишный рывок валют на сегодня
  19. Аватар aStaDub
    Дядя Вова начал отжигать на прессконференции с военкорами
  20. Аватар Руст
    Руст, Могут ещё за 84 выталкать...)))

    Владимир П, На сегодня всё, может завтра.
  21. Аватар aStaDub
    Курс юаня последний час на пятиминутках — просто прелесть!

    usikpa, очень плохая техническая картина. напоминает турецкую лиру, консолидация по верхней планке без коррекций.
  22. Аватар Vladimir P.
    Всё боковик. Где-то так и закроемся. Чтоб не понятно было!

    Руст, Могут ещё за 84 выталкать...)))
  23. Аватар Гронинген
    во фьючах доллар прошло торгов на 120 млрд рублей.
    юаней на споте купили на 131 млрд рублей (том и тод), так то не кисло. Объемы покупки валюты проходят равные 45% капитализации Яндекса в сутки или 0,65% капитализации всех компании РФ. То есть в валюте каждые месяц проходят объемы равные 10% капитализации всех компании страны и за 12 месяцев таких торгов валютой будет равна капитализации всех компании страны. Это без импорта и экспорта, утопическая ситуация.
  24. Аватар usikpa
    Курс юаня последний час на пятиминутках — просто прелесть!
  25. Аватар Гронинген
    в долларе США имеет место быть аномальный спрос на 300 млн долларов. Вероятно физиковый. Доллар перекуплен сегодня на 300 млн долларов, это много, будут выталкивать их оттуда. обычно физиков выталкивают страхом.
    Сейчас ярко выраженная консолидация.

Доллар рубль

РУБЛЬ ДОЛЛАР. ДОЛЛАР РУБЛЬ. Весь ТА по паре. Идеи. Мнения. Стратегии. Настроения.

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: